Перейти к публикации

Alone In The Dark 5 : Near Death Investigation


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

No Remorse сравни игры изданные Atari  и Capcom  -_-

202484[/snapback]

нет связи , поскольку разработкой проектов, которые издаёт Atari занимаются разные компании разработчиков, и от их умения и профессионализма зависит конечное качество игры. Если пока Atari не удалось издать ни чего путёвого на Ваш взгляд, это не означает, что проекты, которые она издаст в будущем будут плохими. То что продемонстрированно имеет на мой взгляд очень большой потенциал ;)

Изменено пользователем No Remorse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика особо не впечатлила, но очень понравился геймплей который я увидел.

Жду вторую часть ролика :clapping:

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура может скоро наконец игры приблизятся к реальности не только графикой но и возможностями и реальными законами типа расползания огня по дереву или заполнения емкостей водой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика особо не впечатлила, но очень понравился геймплей который я увидел.

Жду вторую часть ролика  :clapping:

202528[/snapback]

А мне наоборот графа понравилась. Ну по крайней мере в ужастиках от третьего лица лучше то уж точно нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот графа понравилась. Ну по крайней мере в ужастиках от третьего лица лучше то уж точно нет пока.

202749[/snapback]

Но скоро появится Алан вэйк, РЕ5 и Сайлент хилл, правда насчет графики последнего я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan

вот когда появятся эти игры вот тогда и поговорим :)

и не известно что эти игры выйдут в 2008.... токо слухи от фанатиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan

вот когда появятся эти игры вот тогда и поговорим :)

и не известно что эти игры выйдут в 2008.... токо слухи от фанатиков!

202772[/snapback]

Да яб сказал что например Алан вейк даже по роликам смотрится лучше Алон ин зе дарк (хотя боксовскую версию еще не показывали), но это мое мнение и как ты уже сказал время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan

вот когда появятся эти игры вот тогда и поговорим :)

и не известно что эти игры выйдут в 2008.... токо слухи от фанатиков!

202772[/snapback]

Глава Microsoft Games фанатик? Сотрудники Konami и Capcom тоже фанатики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техдемо,нереально впечатлило!!!!!!Выглядит просто Потрясающе!!!Это точно прорыв в жанре!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да яб сказал что например Алан вейк даже по роликам смотрится лучше Алон ин зе дарк (хотя боксовскую версию еще не показывали), но это мое мнение и как ты уже сказал время покажет.

202774[/snapback]

 

Этот Alan Wake хрен знает когда выйдет и никто не знает что это будет.Ни новых видео, ни объяснений сюжета, короче ничего.РЕ5 выйдет где-то в конце 2008 или весной-летом 2009 ( почему-то уверен в этом) тобишь очень не скоро.А Alone in the Dark очень скоро и вкусно.Такой физики в кансольных играх ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрится конечно этот ролик хорошо а гг ходячий склад еще лучше.. но меня вот что смутило с одной кучгой монстров так долго справляться... както затянуто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему долго? Это же просто показали возможности "убивания", а выбрать всегда можно свой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему долго? Это же просто показали возможности "убивания", а выбрать всегда можно свой))

202897[/snapback]

да я понял что демонстрировали фишки но например та кучка монстриков полюбе из пистолета не расстреляеш (скорей всего и патроны на вес золота) т.е. надо сделать 1-е кинуть ченить освитительное (для начала чтобы хоть увидеть их) 2- дать им примаку (кровь) 3- какнибуть их убить... долго однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам незнаю почему, но когда я вижу надпись ATARI мне хочеться выбросить диск с этой игрой в мусорку -_-

Обливать крыс бензином и поджигать имхо идиотизм, а еще стырили лаз-прицел и камеру у RE4 <_< я искренне надеюсь что Capcom их засудит! ^__^

Изменено пользователем Ra1DeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2palam

 

А существует игра в которой тебе все подходит?

Нет, извини конечно, это твое дело, но читая твои посты на тему игр, практически во всех доминирует негатив, который ты тщательно выискиваешь... Ты не будешь играть в AitD через это?

Чесно скажу, не имея желания обидеть конечно, но это просто смешно уже стало с твоей сторы

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2palam

 

А существует игра в которой тебе все подходит?

Нет, извини конечно, это твое дело, но читая твои посты на тему игр, практически во всех доминирует негатив, который ты тщательно выискиваешь... Ты не будешь играть в AitD через это?

Чесно скажу, не имея желания обидеть конечно, но это просто смешно уже стало с твоей сторы

202910[/snapback]

всмысле? мне уже нельзя писать негатив ?только позитив? надо просто писать кипятком от любого ролика любой игры вообще ниче не замечая только положительные факты? ну почитай внимательней мои посты по мимо негатива я и позитив пишу.. а то что я написал в этой теме просто недоумение и смущение я несказал что мне это ненравится (!)... просто мне это непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что тебе не нравится, я имел в виду что в каждой мало мальски хорошей перспективной игре, ты находишь незначительные минусы... это мне и показалось странным. Извини, если зацепил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорил, что тебе не нравится, я имел в виду что в каждой мало мальски хорошей перспективной игре, ты находишь незначительные минусы... это мне и показалось странным. Извини, если зацепил.

202920[/snapback]

так ето хорошо что я нахожу минусы.. что в этом плохого ? наоборот без таких как я "критиков" людей видящих все минусы игр, игры уже давно сталибы трешем ибо минусы бы просто не замечалибы не заваливали разрабов критикой и т.д. и что бы из этого вышло?)

 

кстати я опятьже не написал что долгое убиение мобов в алоне ет минус.. мне просто непонятно эта игра вообще экшен или квест ?)

небоись ты меня не задел мне впринципе пофиг мне все говорят что я слишком писсимистичен и ищу во всем отрицательные стороны )

Ra1DeN

да у мнея такоеже чувство когда я вижу логотип атари )

 

кстати в графическом плане судя по техно ролику выглядит отлично ) особенно понравилась стенка со струйками воды прям биошок какойто ))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хоррор экшн ))

 

а че плохого в надписи АТАРИ?)) ТДУ, Анриал и еще куча хорошых игрушек издано ими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это хоррор экшн ))

 

а че плохого в надписи АТАРИ?)) ТДУ, Анриал и еще куча хорошых игрушек издано ими...

202928[/snapback]

http://www.gamefaqs.com/features/company/5213.html 99% треша ну и непонятная к них неприязнь сформировавшаяся хз с чего уже непомню

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palam,чё ты мля пристал к игре,не нравится,не пиши!Эта игра квест,ты чё не играл в alone старые?????Ты хоть отличаешь квест от экшена????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай короче, че с вами спорить)))))

Игру же делает разработчик а не издатель... А Атари в последние годы издала несколько хорошых игрушек, ну я вспоминал уже ТДУ, еще Фаренгейт, Эйс Комбат 6, Метал Слаг Антология ))))

 

Это конечно же все ИМХО )

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palam,чё ты мля пристал к игре,не нравится,не пиши!Эта игра квест,ты чё не играл в alone старые?????Ты хоть отличаешь квест от экшена????

202931[/snapback]

ты мне приказываеш не писать? да мастер сию секундуже )

 

нет я не играл в старые аллон... да отличаю квест от экшена, а ты отличаеш ?)

 

кстати мне еще непонятно а скраб таскаемый ссобой гг будет ограничен?

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...