Перейти к публикации

Alone In The Dark 5 : Near Death Investigation


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2palam

 

А существует игра в которой тебе все подходит?

Нет, извини конечно, это твое дело, но читая твои посты на тему игр, практически во всех доминирует негатив, который ты тщательно выискиваешь... Ты не будешь играть в AitD через это?

Чесно скажу, не имея желания обидеть конечно, но это просто смешно уже стало с твоей сторы

202910[/snapback]

Есть у него игра которая его устраивает :) правда она из разряда трэшак для большинства, но всё же.... это мега хит всех времен и народов Династи Вариор, часть не имеет значение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у него игра которая его устраивает :) правда она из разряда трэшак для большинства, но всё же.... это мега хит всех времен и народов Династи Вариор, часть не имеет значение  :D

203179[/snapback]

а че ? не нравитсо :lol:

а еще меня устраивают ДМК4 МЕ ЛО ES блейдсторм и т.д. и тп ) а алон 5-й меня устраиват ток по ночам я небуду в него играть %) буду рубать на работе нам завтра привезут контрольный жк моник фул хд 24 дюма за 130 к рублей надо будет испытать его %))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем? у нас всегда есть Portgas, который ходячая энциклопедия по играм  :lol:

203276[/snapback]

хромающая на обе ноги при этом еще слепая и гухая...

 

как я могу разбераться в жанре еще невышедшей игры? нуда заевлено экшен/адвенче но что из этого будет больше адвенчера а что экшена хз ) судя по роликам адвенчера бедут куда больше чем экшена.. этакий антипод Condemned 2 )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam глухой и слепой это ты

 

легко разобрацо в жанре, достаточно глянуть хоть один ролик и прочитать хоть одно превью, удачи, развиваем познания

 

а если лень или мозгов не хватает - можно заглянуть на gamefaqs.com

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuzi страшные монстры есть? Есть. Тьма есть? Есть. Скрежеты, ужасные звуки и прочие ужастики есть? Есть

чем не хоррор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wuzi страшные монстры есть? Есть. Тьма есть? Есть. Скрежеты, ужасные звуки и прочие ужастики есть? Есть

чем не хоррор?

203372[/snapback]

Основных приемов хоррора(игры звука и неожиданности) я не наблюдал.Даже в одном ролике был момент,когда на гг,метров с 40,в лоб(!),бежали два упыря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоррор складывается из атмосферы игры, когда один в темноте гамаешь, а не смотря куцие ролики на gametrailers
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоррор складывается из атмосферы игры, когда один в темноте гамаешь, а не смотря куцие ролики на gametrailers

203390[/snapback]

Согласен.Поэтому я и подчеркнул,что сужу исключительно по роликам(по чему же еще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак хоррор это чистокровный будет. Или вас должны напугать до смерти в техдемо чтоли, чтоб вы поверили? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam глухой и слепой это ты

 

легко разобрацо в жанре, достаточно глянуть хоть один ролик и прочитать хоть одно превью, удачи, развиваем познания

 

а если лень или мозгов не хватает - можно заглянуть на gamefaqs.com

203370[/snapback]

продолжай играть в ролики и скриншоты а я пожалуй дождусь релиза игры и самолично выесню полноценный ли это акшен/адвенчер )

 

зы. естественно мне мозгов нехватает естественно я слепой и глухой ) яж не отрицю :grin:

 

JudgeGauss

былобы неплохо ) ибо пока ниче кроме темени в игре я невидел но темнота например в томже даркнесе выглядит куда зловещейи ужасней ) ну покрайней мере судя по показынным роликам ) тем более темноты я небоюсь :P да и тем более все дейтво происхродит за одну ночь да еще в парке ))) т.е. лазать в зарослях по канализации и т.д. ну и монстрятник как всегда из "выкидышей" с того света )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак хоррор это чистокровный будет. Или вас должны напугать до смерти в техдемо чтоли, чтоб вы поверили? :)

203399[/snapback]

Ну да.Должен же я знать,что приблизительно нас ждет.Ибо хоррор я пропущу,а гениальную адвенчу с доселе невиданной интерактивностью возьму обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что я уже года 3 не наблюдаю хоррора нигде

203405[/snapback]

Ну для тебя незнаю,но за 3 года вышли такие хорор проекты:Condenmed,RE4.Которые до сих пор запоминаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну  для  тебя незнаю,но  за  3  года  вышли  такие  хорор  проекты:Condenmed,RE4.Которые до сих  пор запоминаются.

203415[/snapback]

ну с Кодемнетом я соглашусь ) есть чуток хоррора но блин РЕ4 ну никак не хоррор ) а если Алон 5-й идет по стопам РЕ4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с Кодемнетом я соглашусь ) есть чуток хоррора но блин РЕ4 ну никак не хоррор ) а если Алон 5-й идет по стопам РЕ4...

203417[/snapback]

Впринципе может ты и прав,потому что в резике не было страшных моментов,и ты мог предугадать события игры,а вот в конденмед такого не сделаешь.

Насчет алона,я думаю такого не будет,хотябы мрачность у игры куда лучше чем у резика и конденмед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palam,чё ты мля пристал к игре,не нравится,не пиши!Эта игра квест,ты чё не играл в alone старые?????Ты хоть отличаешь квест от экшена????

202931[/snapback]

Ну если это квест, то я балерина.

Во первых Action Adventure или как его еще называют Survival Horror Adventure.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне например понравилась атмосфера в Биошоке... Нагнетание, и невозможность предугадать что сейчас случится - вот это для меня хоррор...

 

п.с. знаю, сейчас господа ходячие энциклопедии скажут что Биошок это не хоррор... а мне по-барабану )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе  может  ты  и  прав,потому  что  в  резике  не  было  страшных  моментов,и  ты  мог  предугадать  события  игры,а  вот  в  конденмед такого  не  сделаешь.

Насчет  алона,я  думаю  такого  не  будет,хотябы мрачность  у  игры  куда  лучше  чем  у резика  и конденмед.

203424[/snapback]

вот че мне нравилось в 4-м резике так это то то атмосферу игры передавали через серые тона тона затхлости разложения и старости а в Алоне опять как в ж.... ниче невидно.. темнота темнота... хотя название игры обязывает )

 

zy0n

ну мне теж когда я начал играть в биошок тоже понравилась атосфера и она реально была с элементами хоррора... вопервых опять везде темно всяки звуки капающей и текущей воды ) довольно интересны дизаин и еще мысля что ты находишся под многими тоннами воды которые в любой моент могут смять город как картонную коробку...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех, кто считает, что алан похож на любой другой хоррор, который выйдет до него - вы ошибаетесь

 

http://www.gametrailers.com/player/29843.html

вот этот ролик мне кстати больше всех нравица, суперсный музон, атмосфера, действие :) всё круто :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...