Перейти к публикации

Alone In The Dark 5 : Near Death Investigation


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я уже все смотрел до этого, наблюдался эффект резкого отпадания челюсти :) Потому что AitD - это круть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Блин все не могу насладиться этим как говорят Болгарским хором!!

Саунд будет один из самых лучших в этом году!

 

Игра можно сказать чтов выходит очень удачно,ибо мне кажеться летом это единственный хоррор проект....Это говорит о многом!

Как знаем это последняя надежда Атари,если проект провалить то Атари закроеться, а может......

Не говори гоп пока не перепрыгнешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боксер

небойся, игра окупит свои затраты, и она войдет в историю Атари! т.к. с помощью этой игры они себя прославят и вытянут из тягучей трясины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боксер

небойся, игра окупит свои затраты, и она войдет в историю Атари! т.к. с помощью этой игры они себя прославят и вытянут из тягучей трясины.

276602[/snapback]

Кто знает вот пример Турок или Тернинг поинт все говорили хит,супер игра,коненчо окупиться,а результаты оказались ниже среднего!!

 

Я обеими руками за проект,пришло то время когда Alone in the Dark может вернуть свои лавры лучшего хоррор проекта.....

Ждемс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает  вот  пример Турок  или Тернинг  поинт  все говорили  хит,супер игра,коненчо  окупиться,а результаты  оказались ниже среднего!!

 

Я  обеими  руками за проект,пришло то время когда  Alone  in the Dark  может вернуть свои  лавры лучшего хоррор проекта.....

Ждемс..

276705[/snapback]

Незнаю, кто говорил, что Turok и уж тем более Turning Point будут хитами, но AitD зделает весь хоррор индустрии, в этом я уверен на 90% B)

Изменено пользователем [A]_Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говорим про окупаемость игры....

Не сюди игру по обложки...

Могу только это сказать....

 

PS а скоко всего частей игры было выпущено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно люди извените знаю что говорилось,но где то заливали песню где пел хор,не пожскажите где?

Извеняюсь за тупость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чесно люди извените  знаю что говорилось,но где то  заливали песню  где пел хор,не пожскажите где?

Извеняюсь  за  тупость....

276717[/snapback]

Пару страниц назад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин все не могу насладиться  этим  как говорят  Болгарским хором!!

Саунд будет  один из самых лучших  в этом году!

 

Игра  можно сказать  чтов выходит очень удачно,ибо мне кажеться  летом  это единственный хоррор проект....Это говорит о многом!

Как знаем это последняя надежда Атари,если проект провалить то  Атари закроеться, а может......

Не говори гоп пока не перепрыгнешь!

276563[/snapback]

я это утверждал уже давно ,и как раз сезон они выбрали ... неудачный =))) повезло что перенесли на июнь,ведь Гта 4 все испортила бы ,а теперь они попали на MGS4 :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это утверждал уже давно ,и как раз сезон они выбрали ... неудачный =))) повезло что перенесли на июнь,ведь Гта 4 все испортила бы ,а теперь они попали на MGS4 :lol:  :lol:  :lol:

277731[/snapback]

Ну знаешь тут можно сказать что у обеих игр разная аудитория,но уже если пойдет все не так,то коненчо тут победитель....сами знаете кто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я это утверждал уже давно ,и как раз сезон они выбрали ... неудачный =))) повезло что перенесли на июнь,ведь Гта 4 все испортила бы ,а теперь они попали на MGS4 :lol:  :lol:  :lol:

277731[/snapback]

Это на Пс3. А на Боксе MGS не предвидится пока, так что реальных конкурентов у AitD нема. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
все на гейм трейлерс на почти 30 минут чистогогеймплея!!я офигел!!ТРУ НЕКСТ ГЕН!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!

я прочитал предыдущие четыре страницы флуда в теме и не нашел даты релиза,а на заглавном топике стоит январь 2008

вот и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...