Перейти к публикации

Alone In The Dark 5 : Near Death Investigation


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди где можно найти XBOX 360 Arcade(Прошитый) В питере?

298330[/snapback]

ты издеваешься? :lol: :lol: :lol: ты уже второй раз в задаешь этот вопрос сегодня. Пользуйся поиском!

 

п.с. помню фраза "Пользуйся поиском" была любимой для Cheb'ы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется AitD будет на торрентах где-то через неделю (числа 11-12 Июня). Очень жду! Игра №1 на Июнь (потом Bad Company идет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется AitD будет на торрентах где-то через неделю (числа 11-12 Июня). Очень жду! Игра №1 на Июнь (потом Bad Company идет).

298646[/snapback]

Когда кажется, крестицца надо. :lol: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты издеваешься? :lol:  :lol:  :lol: ты уже второй раз в задаешь этот вопрос сегодня. Пользуйся поиском!

 

п.с. помню фраза "Пользуйся поиском" была любимой для Cheb'ы :)

298355[/snapback]

Юзай поиск :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
хехехе.. чувствую игра из серии выкрути ЯРКОСТЬ на максимум и всеравно нехрена неувидеш.. нелюблю игры где уборость графики и сюжета скрывают недостатком освещения. ИМХО можно сделать жуткую игру причем все действия будут проходить в светлой комнате, кто смотрел фильм Белый Шум 1 тот поймет меня, нет замусолиных моментов с выскакаванием монстров из темноты, все мирно тихо но тем немение СТРАШНОООООО....... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что там графика плохая, просто атмосферность этой темнотой создается+название говорит о себе.

физика там будет хорошая и еще пару фич интересных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ

что такое хорор без темноты?! пральна, ничего :) так-что они знают что делают, прошлые серии были отличными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехехе.. чувствую игра из серии выкрути ЯРКОСТЬ на максимум и всеравно нехрена неувидеш.. нелюблю игры где убогость графики и сюжета скрывают недостатком освещения. ИМХО можно сделать жуткую игру причем все действия будут проходить в светлой комнате, кто смотрел фильм Белый Шум 1 тот поймет меня, нет замусолиных моментов с выскакаванием монстров из темноты, все мирно тихо но тем немение СТРАШНОООООО.......  :lol:

299168[/snapback]

С ума чтоли сошёл.Там супер графа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глава Eden Studios сказал, что это Survival Horror, а что-то между Survival action и Survival Adventure.

Напугать, запугать и т.д, как бы не главная цель игры...он так сказал)

 

а насчет графы, там все отлично, я думаю не все играют в игры только из-за графы)

Изменено пользователем Brayn69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^_^ отрежу своему коту ......... если игра до 15 не появится на торренте ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

^_^  отрежу своему коту  ......... если игра до 15 не появится на торренте !  ;)

299265[/snapback]

бедный кот :)

уверен что ен выйдет :) вот если в июле не появится - режь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехехе.. чувствую игра из серии выкрути ЯРКОСТЬ на максимум и всеравно нехрена неувидеш.. нелюблю игры где уборость графики и сюжета скрывают недостатком освещения. ИМХО можно сделать жуткую игру причем все действия будут проходить в светлой комнате, кто смотрел фильм Белый Шум 1 тот поймет меня, нет замусолиных моментов с выскакаванием монстров из темноты, все мирно тихо но тем немение СТРАШНОООООО.......  :lol:

299168[/snapback]

эммммм... я белого шума ни первого ни второго не испугался вообще!

Если тебе кажется что в Элоун плохая графика, то незнаю, жди крайзис, там светло)))

Вообще Блин, эта игра просто незнаю, очень жду! все эти темы с закрытием глаз,

инвентарём, интерактивным миром и тд... это очень круто!

Изменено пользователем StupidPoet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехехе.. чувствую игра из серии выкрути ЯРКОСТЬ на максимум и всеравно нехрена неувидеш.. нелюблю игры где уборость графики и сюжета скрывают недостатком освещения. ИМХО можно сделать жуткую игру причем все действия будут проходить в светлой комнате, кто смотрел фильм Белый Шум 1 тот поймет меня, нет замусолиных моментов с выскакаванием монстров из темноты, все мирно тихо но тем немение СТРАШНОООООО.......  :lol:

299168[/snapback]

ты что вообще погнал,что же там страшного?!для меня небыло там страшных моментов,только во второй части там неожиданый момент один раз был,только тогда сердце ёкнулО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Блин, эта игра просто незнаю, очень жду! все эти темы с закрытием глаз,

Закрытие глаз мне не понравилось. <_< Только мои реальные глаза напрягает сильно, а это не очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тема с морганием глаз, тока в самом начале игры, что сфокусировать зрение...вроде так писали.

 

в ролике как раз с этим моментом(морганием) секунд 5-10 :grin:

Изменено пользователем Brayn69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так тема с морганием глаз, тока в самом начале игры, что сфокусировать зрение...вроде так писали.

300055[/snapback]

С самого начала игры посадить зрение... Класс! Которое у меня и так не очень. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вам надо 6 страничный рассказ СИ как они гоняли к ним в студию?

я могу сканировать и выложить...

 

Окей, ща сделаю)

Изменено пользователем Brayn69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довай, только залей куда-то на руский сервак, и просто цылки кинь

Было б не плохо

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тi говорiшь так zy0n? O_o с такiмi точечкамi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе даже раскладки украинские есть : ) вообще по теме

Релиз 13 июня или когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...