Перейти к публикации

Race Driver: GRID


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Комрадес!!! Подскажите чо за ботва - в Грид играю, а во время гонок музыки нет вообще! Громкость в настройках на 100 % остальные звуки как надо, а вот музыки нет... Тоесть бывает, но где-то раз за 20 гонок и без всякой закономерности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде музыка во время гонки только когда 24 часа Ле-Ман и до конца гонки где-то четыре "часа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрадес!!! Подскажите чо за ботва - в Грид играю, а во время гонок музыки нет вообще! Громкость в настройках на 100 % остальные звуки как надо, а вот музыки нет... Тоесть бывает, но где-то раз за 20 гонок и без всякой закономерности...

там музыка только в менюшке вроде, и после финиша....... всё)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
прошлым летом народу было хоть отбавляй. щя ваще мизеры.... все в КОДах сидят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне игра очень нравится, но вот очень сложно. только дрифт получается хорошо проходить ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера играл, охренено! Сцены аварий просто супер смотряться!Самое главное в начале выжить :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
ыыыыыыы зря я ругал грид в теме форзы 3.ваще охринетельные гонки.жанр правдо трудно определить тк это и не автосим и не аркада.нравится все.но есть вопросы.вот щас задолбалсо проходить одну гонку на время.как сменить тачку ? или тама для каждой гонки тока одна тачка ? тогда немного стремно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторы в гриде просто мего.даже лучше чем в гт4 (хотя там мне тоже нрава).надеюсь в форзе 3 сделают хорошие повторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё у этой игры самый качественный онлайн в жанре. Лично я люблю "повыходить сухим из воды" в Michigan Demolition Derby :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Возникла проблема, скачал игру с сетки, муллетер выдаёт такое сообщение

http://s45.radikal.ru/i110/0908/63/9fdf0dacfccb.jpg

 

Это безопасно вообще? записывать игру можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... задолбалсо проходить одну гонку на время.как сменить тачку ? или тама для каждой гонки тока одна тачка ? тогда немного стремно.

 

Выбираешь эвент и там где видишь свою тачку листаешь и либо покупаешь, кажется так, уже не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:

Трасса "Okatuma начинающаяся с прямой, а затем поворот направо" на классе GT2 вообще нервная! 6 кругов...и практически все эти шесть кругов "Триггер утоплен"... Но не такая "нервозная" как гонки с Nathan'om McKeane'oм из команды RavenWest на Dodge Viper SRT-10 по трассе "Washington" Head 2 Head..вот там, блин, я нервничал ...

 

А я его просто убил, и доехал на разбитой машине преспокойно, подло конечно, но боты ещё подлее :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

agbx360 показывает что с образом всё нормально, и кому верить? и вообще стоит записывать когда муллетер не открывает образ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Кто нибудь в курсе исправили разрабы ачивку где на всех тачках надо прокатится ? Она у меня одна последняя осталась ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer, стоит, мулетер давным давно устарел. abgx360 и ничего более.

 

Мне кажется ему уже все равно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и заценил игрушку. Играл только в сингл. Сначала нравилось, ближе к концу уже все хуже и хуже.

Трасс вообще такое ощущение что штук 5. И еще пару вариаций каждой, причем очень похожих....

Сама кампания устроена хорошо, лучше чем в ПГР4 - там вообще ужас какой-то...

 

Тут разве что тупой Ле-ман 24 постоянно вылазящий бесит)

Гонки к концу становятся сложнее... но не за счет АИ как водится а тупости видимо разработчиков....

1) физика на машинах что побыстрее просто дерьмо.... машины поворачивают еле еле... просто жмешь поворот даже притормаживаешь, а машина с упертостью поезда летит в отбойник, при том что противники проходят поворот не сбавляя скорости.

2) машины слишком легкие... малейшая кочка и летишь уже хрен знает куда

3) машины противников нифига не легкие. Малейшие столкновение и ваша машина уходит в занос и летит в кювет... Причем ударить вас могу сзади, сбоку - вы летите в забор. Можете сами задеть не много противника сзади, сбоку - вы летите в забор. Конечно не всегда так, но на всяких Ле Манах это обычное дело.

4) Оторваться от противников на том же Ле Мане нереально просто. Они как дибилы проходят многие повороты... но стоит вам только выйти вперед.... и они будут сидеть у вас на хвосте как бы хорошо вы не ехали... и при этом еще будут обгонять!!!! Хотя машины одинаковые... особенно прикольно когда сзади вас случается большая авария... отрываешься на 5 секунд... едешь по прямой, но тебя догоняют...

это просто бесит уже в конце, на длинных трассах. Малейшая ошибка и начинай заново 9-минутный заезд.

5) Понравилось что есть Флэшбеки, без них игра бы была вообще невыносимой. Иногда хочется просто кинуть геймпад в телевизор.)))

6) Очень бедная музыка... ее можно сказать нет... саундтрек просто никакой...

7) Идея с напарником понравилась... вот только не всегда понятно чем отличаются пилоты за разные з\п? Едут одновременно хреново порой...

8) Ночные гонки понравились.... Необычно для меня. Но они требуют большой концентрации... вызывают оч много ошибок...

 

Вообщем игра на 7\10.... на самом деле после восторженных рецензий ждал большего.... это никакой не убийца PGR4 и даже до Шифта игре далекова-то.

Пропустить игру можно, жалеть не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, "Пропустить игру можно, жалеть не о чем"

Зря ты так, если не умеешь ездить не надо срать на игру, учись кататься правильно, это и хотели разрабы, если спецом таранить, улетишь ты, если случайно, все пройдет как надо, ле-ман можно и не проходить, а на счет саунда, считаю отличной идеей разрабов, т.к. во время серьезного состязания она и не нужна вовсе, ее не слышно, какая музыка в гоночном авто, музыка только на трибунах, я например в форзе ее даже не запомнил, для меня лучшая гоночная игра 10\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в курсе исправили разрабы ачивку где на всех тачках надо прокатится ? Она у меня одна последняя осталась ((

Нет не исправили, но если можешь разобрать хард и подключить к компу, то качай первый апдейт (вроде этот 7AE72D76 Race Driver GRID TU 1 Region Free 08. Dec 09 12:58 1.17 MB Download (256)) http://xbuc.24.tl/ Сработает! :declare: Только к лайву пока не получишь не подключайся, а то поставится новый апдейт.

 

Игра - лучшая, что я играл со времён старых частей ралли. :bb:

Изменено пользователем Chapitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...