Перейти к публикации

Race Driver: GRID


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да игра в целом очень даже ничего, единственное огорчает трасс уж очень слишком мало : (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и заценил игрушку. Играл только в сингл. Сначала нравилось, ближе к концу уже все хуже и хуже.

Трасс вообще такое ощущение что штук 5. И еще пару вариаций каждой, причем очень похожих....

Сама кампания устроена хорошо, лучше чем в ПГР4 - там вообще ужас какой-то...

 

Тут разве что тупой Ле-ман 24 постоянно вылазящий бесит)

Гонки к концу становятся сложнее... но не за счет АИ как водится а тупости видимо разработчиков....

1) физика на машинах что побыстрее просто дерьмо.... машины поворачивают еле еле... просто жмешь поворот даже притормаживаешь, а машина с упертостью поезда летит в отбойник, при том что противники проходят поворот не сбавляя скорости.

2) машины слишком легкие... малейшая кочка и летишь уже хрен знает куда

3) машины противников нифига не легкие. Малейшие столкновение и ваша машина уходит в занос и летит в кювет... Причем ударить вас могу сзади, сбоку - вы летите в забор. Можете сами задеть не много противника сзади, сбоку - вы летите в забор. Конечно не всегда так, но на всяких Ле Манах это обычное дело.

4) Оторваться от противников на том же Ле Мане нереально просто. Они как дибилы проходят многие повороты... но стоит вам только выйти вперед.... и они будут сидеть у вас на хвосте как бы хорошо вы не ехали... и при этом еще будут обгонять!!!! Хотя машины одинаковые... особенно прикольно когда сзади вас случается большая авария... отрываешься на 5 секунд... едешь по прямой, но тебя догоняют...

это просто бесит уже в конце, на длинных трассах. Малейшая ошибка и начинай заново 9-минутный заезд.

5) Понравилось что есть Флэшбеки, без них игра бы была вообще невыносимой. Иногда хочется просто кинуть геймпад в телевизор.)))

6) Очень бедная музыка... ее можно сказать нет... саундтрек просто никакой...

7) Идея с напарником понравилась... вот только не всегда понятно чем отличаются пилоты за разные з\п? Едут одновременно хреново порой...

8) Ночные гонки понравились.... Необычно для меня. Но они требуют большой концентрации... вызывают оч много ошибок...

 

Вообщем игра на 7\10.... на самом деле после восторженных рецензий ждал большего.... это никакой не убийца PGR4 и даже до Шифта игре далекова-то.

Пропустить игру можно, жалеть не о чем.

Давно хотел то же самое написать, кароч игра не удалась, имхо

бесит когда боты едут как по рельсам не столкнешь не спихнешь... а еще забавная физика по кторой заднеприводной форд мустанг разгоняется ровно за 2 секунды до ста кмч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да игра в целом очень даже ничего, единственное огорчает трасс уж очень слишком мало : (

 

Насколько я помню, трасс почти столько же сколько и в форзе, они так же где то срезаны где то добавлены участки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно я не умею ездить...

прошел нубские пгр3-4 и форцу 2.... а грид прям хардкор!!!

Тупая физика и машины которые не тонну весят а пару сотен кг делают конечно игру сложной, но не делают ее хорошей!

 

А саунда не в гонках нет, а вообще нет. Игра не имеет своего стиля и просто сливается с любой другой гоночной игрой без стиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PGR 3-4 попробуй xD

А то кто-то может играл за свою жизнь только в Тетрис и скажет игры с лучшим геймплеем я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При виде GRID'a вспоминается лето, до 3 ночи задрачивался в дрифте по сети с друзьями, маты итальяшек и французов и постоянные баны в заездах)))))) эх!)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При виде GRID'a вспоминается лето, до 3 ночи задрачивался в дрифте по сети с друзьями, маты итальяшек и французов и постоянные баны в заездах)))))) эх!)))))))

 

Аналогично )) PGR-4 пробовал, какой-то калл, и 1 круга не проехал, тачки даже не царапаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При виде GRID'a вспоминается лето, до 3 ночи задрачивался в дрифте по сети с друзьями, маты итальяшек и французов и постоянные баны в заездах)))))) эх!)))))))

мне больше про стрит понравился :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра очень понравилась,для меня одна из лучших гонок в которые я играл(первое место за Burnout Paradise)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесит когда боты едут как по рельсам не столкнешь не спихнешь... а еще забавная физика по кторой заднеприводной форд мустанг разгоняется ровно за 2 секунды до ста кмч.

Поиграй недельку в онлайне, там тебя всему научат и как спихнуть и как впихнуть прямо на старте.

По поводу физики. Ну ты загнул конечно! Ты ни ни черта не смыслишь в физике машин потому что:

а) В кольцевых гонках заводские машины никогда не участвуют (переделка идёт начиная от мостов заканчивая резиной.

б) любой слесарь ПТУ-шник тебе скажет, что выше 285 л.с. уже должен быть полный привод иначе машину будет носить из стороны в сторону. ( Попробуй отключить всю помощь в настройках и доедь до первого поворота - я больше чем уверен, что машину примагнитит всей бочиной в бортик.

Так что не надо гнать про физику если ничерта в ней не смыслишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм хочешь сказать что все суперкары с более чем 500 лошадей полноприводные =DDDD

Они не весят как мустанг :this: + аеродинамика, высота подвески.

Изменено пользователем Chapitta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм хочешь сказать что все суперкары с более чем 500 лошадей полноприводные =DDDD

Он тебе все правильно говорил, на кольце..... да, в других дисциплинах нет, пример фани кар, в метанол дрег рейсинг, более 1500 л.с и привод на заднюю ось, дрифт только задниприводные, и более 500 л.с, а вот кольцо нет

что выше 285 л.с. уже должен быть полный привод

Нисан скайлайн 280 и только полный привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

жутко сложная гонка в управлении, до этого прошел дерт, без особых напрягов, но тут это просто ппц, наверное закину ее.

 

 

p/s зачем же делать такое сложное управление авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, вот NFS Shift да, там сложное управление(скорее дурное). Forza 3 на мощной машине - вот это сложно. А тут не так уж, хоть Dirt правда проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, вот NFS Shift да, там сложное управление(скорее дурное). Forza 3 на мощной машине - вот это сложно. А тут не так уж, хоть Dirt правда проще.

 

просто не знаю как вас, но меня напрягает перезагружать гонку по 10 раз, притом не говорю обо всех класах в игре, но вот сейчас уже реально бесит, не фан а гемор :hang2: притом все гонки играю с видом из кабины, тут так с таким видом до первого поворота и вылет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brokis, ну тормози перед поворотом и не вылетишь. Включи помощников(ABS и прочую хрень), будет по-легче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате подскажите, в режиме карьеры, там есть соревнования и карьера так вот пару вопросов:

 

1. когда заходиш в карьеру там обязательно выигрывать все гонки, или конец игры будет когда тупо откроеш все гонки? просто одну выиграл появился значек типо награды (кубок), во второй гонке занял второй место дали бабла, но на картинке не помечено что я на ней даже ездил. Кто что делал, все проходили все гонки первыми? или тупо забить и открвать новые гонки?

2. для чего там серовнования когда уже есть карьеры, типо как в начале три плитки и все? чисто для заработка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра шикарная, но отсутствие сплит-скрина конечно раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...