Перейти к публикации

Race Driver: GRID


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть какие нить отличия от Демки? Например в ГЕймплее? Или в графе?

310806[/snapback]

Графика получше. В онлайне не так легко, как в демке, машины убиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, скажите, кто в Москве лицуху GRID купил и где ? Я уже задолбался в Союз и Медиамаркет забегать, там еще не привезли, хотя по идее в России 12 июня должна была выйти.

В демку играл, и скажу-шикарная игра, в Лайве много рубился (под ником wSnet), это нечто. Даже в рекордах скорости круга участвовал, одно время в 20-ке был по Европе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать GRID и Forza 2 как я понял не имеет смысла, GRID более аркадна насколько я понял? или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивать GRID и Forza 2 как я понял не имеет смысла, GRID более аркадна насколько я понял? или я ошибаюсь?

313268[/snapback]

Аркаднее PGR 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркаднее PGR 4

313320[/snapback]

 

Не соглашусь. Скорее GRID между PGR4 и Forza2, но ближе к ПГР. Вообще отличная игра, особенно в лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы что говорите! Даже в ПГР 4 машины ведут себя правдоподобнее, чем в гриппе и, кроме того, есть погодные условия, добовляющие изминку в игру... Изменено пользователем Gazza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gazza

и эта изюминка не действует..... просто для красоты сделали...

в Гриде снег и дождь наф не нужен......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймплей очень классный, разнобразный, но блин как меня бесит эта сложность! на самом легком уровне , по прямой обгоняет тебя соперник , идиотизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там на ручной передаче нужно гонять, т.к. на автомате он дольше переключается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геймплей очень классный, разнобразный, но блин как меня бесит эта сложность! на самом легком уровне , по прямой обгоняет тебя соперник , идиотизм

314727[/snapback]

на самом легком? :blink: да там нереально проиграть... я специально ехал "красиво" для повтора, и то приехал первый... странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, внешне и ТОЛЬКО внешне, сама графа где на "настоящую" похожа больше в GRID или в PGR4, или всё-таки старая добрая Forza2 внешне самая реалистичная??? А может GT5Prologue ??? Как считаете кто играл во всё это???

Вот DiRT это чистый мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне так форза самая реалистичная картинка.... все остальное красивое но не реальное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crash

я перепутал))))) на лёгком обгоняют?! кривость рук?!..... на поворотах нужно успевать жать левый тригер, чтобы не заносило или чтобы не влепится в ограждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в этот шедевр. Игра зацепила, давно в такие гоночки не играл, приятная графика, управление и сезоны, Ла-Манш вообще пропёр. Моя оценка 8\10 .Так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда уже долбаная лицензия выйдет? Был на ссайте Софт Клаба , там вообще никакой инфы про игру нет, как будто ее не существует.

Играть охота.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё-таки GT5 Prologue ВЫГЛЯДИТ реалистичней Грида, Готама и аж Форзы что ли???. . . . . . . ???

А я не стал брать сони3, думал Форза - это настоящая графика.

Я фанат гонок и просто автолюбитель.

Видел сравнения Грида с Прологом и размечтался. . .

Так самая реальная графа в Форзе? ??

Или предётся сони3 покупать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...