Перейти к публикации

Race Driver: GRID


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если любишь серьёзные гонки - нет, если нравятся аркады - тоже нет, а вот если хочется непонятно чего - да.  А лучше побереги свой 360-й, не мучь его "этим"...

298434[/snapback]

не правда ваша идитика сударь играть в ФОРЗУ,ГРИД зе бест как аркада)))таких драйвовых гонок раз два и обчёлся...

 

http://ru.youtube.com/watch?v=cP1Q6sxNJoY -вот ролик объясняющий многое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любишь серьёзные гонки - нет, если нравятся аркады - тоже нет

298434[/snapback]

Люди которые передергивают только на Форзу лучшеб вообще молчали, дабы не позориться. Каждый свое находит в аркадах.

 

Народ, скажите, кооператив есть в игре? Чтобы на одном телике играть всмысле...

298653[/snapback]

Нет, Бокс не потянет игра на этом движке в Сплитскрине. Тоже самое что Необрезанный Вегас на сплит вываливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правда ваша идитика сударь играть в ФОРЗУ,ГРИД зе бест как аркада)))таких драйвовых гонок раз два и обчёлся...

 

http://ru.youtube.com/watch?v=cP1Q6sxNJoY -вот ролик объясняющий многое...

298695[/snapback]

Супер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда игра весёлая у друга играл на extreme сложности, тока на песок выехал тя уже колбасит... :lol: Но к ней привыкаеш быстро, ты уже понимаешь как действовать на поворотах и т.д. Мне понравилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правда ваша идитика сударь играть в ФОРЗУ,ГРИД зе бест как аркада)))таких драйвовых гонок раз два и обчёлся...

 

http://ru.youtube.com/watch?v=cP1Q6sxNJoY -вот ролик объясняющий многое...

298695[/snapback]

Мда я поржал над этим говном ГТ 5 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сколько же ворчащих и недовольных вечно на форумах. Ну чего вы к игре прицепились?? Лучше игры про стритрейсинг нет и нескоро будет (с тех пор как НФС окончательно скурвился в прошлом году). Графика - супер, красивей ни у кого пока не получалось на боксе гонки делать и это факт, кто не согласен - в сад (думаю, что и ГТ5П на ЗЫ3 отсасывает, хотя, сам ее не видел, тут могу и ошибиться). Физика....а что физика, типа все тут ездили на Pagani Zonda или Lamborgini по песке и знают как там и что. Отрубите помошников и будет вам физика. Вообще, игра отличная (поглядите на ее оценки на gamerankings.com - 87%!!!). Так что кончайте ворчать, идите играть. Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, сколько же ворчащих и недовольных вечно на форумах. Ну чего вы к игре прицепились?? Лучше игры про стритрейсинг нет и нескоро будет (с тех пор как НФС окончательно скурвился в прошлом году). Графика - супер, красивей ни у кого пока не получалось на боксе гонки делать и это факт, кто не согласен - в сад (думаю, что и ГТ5П на ЗЫ3 отсасывает, хотя, сам ее не видел, тут могу и ошибиться). Физика....а что физика, типа все тут ездили на Pagani Zonda или Lamborgini по песке и знают как там и что. Отрубите помошников и будет вам физика. Вообще, игра отличная (поглядите на ее оценки на gamerankings.com - 87%!!!). Так что кончайте ворчать, идите играть.

299007[/snapback]

По твоей логике - всем должно это г нравится?

Ты где ворчание увидел? Млять, сбивайтесь уже... Сиди и играй раз нравится, нефиг сливать на других свои умные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, наоборот: нефиг срать в теме по игре, которая не нравится? Разок высказался и гуляй туда, где всё устраивает. А то выходит, вместо того, чтобы обсуждать игру (прохождение, тонкости), мы тут должны доказывать, что GRID - не дерьмо. Мне тоже очень нравится Форца. Но Грид увлёк меня сильнее. И я считаю, что поведение автомобиля на дороге в Гриде передано лучше. Во всяком случае, уже потому, что в Форце нет "кокпита" (предпочитаю только такой вид) и в этом она проигрывает. И потом, не у всех есть время (и желание) на тюнинг, раскраску и точную настройку многочисленных автомобилей. Плюс - онлайн в Гриде сделан качественнее и интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, наоборот: нефиг срать в теме по игре, которая не нравится? Разок высказался и гуляй туда, где всё устраивает. А то выходит, вместо того, чтобы обсуждать игру (прохождение, тонкости), мы тут должны доказывать, что GRID - не дерьмо. Мне тоже очень нравится Форца. Но Грид увлёк меня сильнее. И я считаю, что поведение автомобиля на дороге в Гриде передано лучше. Во всяком случае, уже потому, что в Форце нет "кокпита" (предпочитаю только такой вид) и в этом она проигрывает. И потом, не у всех есть время (и желание) на тюнинг, раскраску и точную настройку многочисленных автомобилей. Плюс - онлайн в Гриде сделан качественнее и интереснее.

299132[/snapback]

Вы же и срете! Млин, я и еще один-два человека высказали игре свое "фе", а вы на этом и построили все свои высказывания в этой теме. Вам нравится, играйте, обсуждайте ИГРУ, а не мнение людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, я в этой супер - "гонке" даже побил рекорд скорости в Ле-Мане, на более слабых прототипах. А вообще,что включай помошь, что не включай - всё равно машинки невесомые и несутся как угарелые.

Как эту мазню ещё осмеливаются сравнивать с ГТ 5?

Для стритрейсинга есть игры поинтереснее: Готм 4 и тест Драйв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, я в этой супер - "гонке" даже побил рекорд скорости в Ле-Мане, на более слабых прототипах. А вообще,что включай помошь, что не включай - всё равно машинки невесомые и несутся как угарелые.

Как эту мазню ещё осмеливаются сравнивать с ГТ 5?

Для стритрейсинга есть игры поинтереснее: Готм 4 и тест Драйв.

299214[/snapback]

ну иди играй в сонный ГТ5 с форцой и так далее ПГР4 сам люблю но драйва в нём никакого)))

 

ГРИД-это драйв!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА НЕ ВЫШЕЛ ГТ5 ПОНИМАЕТЕ?

Что вы все с ним сравниваете?Вышел только ГТ5П,который можно считать некой демкой,в полном ГТ5 обещают нормальные повреждения и т.д

 

Вы сраниваете Автосим(Форза 2) с Аркадой(ГРИД).Где логика?

Хотите реалистичности и нормального поведения машин играйте в Форзу2.

Хотите просто покататься на больших скоростях без всякого реализма играйте в ГРИД.

 

Это мое мнение и вы не вправе его осуждать.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классная игра, шикарная графика, вот токо немного сложноватая!

300960[/snapback]

в чем сложность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто получил ачивку airborne? где и как?

 

Cheba, за демки не берут деньги, а то, за что они взяли деньги и игрой толком назвать нельзя... это я про гт5п, если кто не понял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня взял GRID. впечатления пока очень положительные, играть очень интересно, много драйва, графика супер+ никаких проседаний фпс как писали некоторые, всё идёт очень плавно; вообщем супер пойду гамать дальше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне может обяснить: Какаого Х-я при отключении балансировки - машины перестают заходить в повороты на 100 Км, там, где они с легкостью должны на 150-ти входить ? А при его включении машина начинает ехать по рельсам, что напрочь убивает сопернический дух! Ну где золотая середина ?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл в GRID. GRID это наше ВСЁ! пгр4 и про стрит отложил в пыльную коробку.

такой дрифт, и гонки на машинах - где 4 класса ездять на одной трассе.

друг челюсть с полу собирал пару кругов))) поразила меня и его. супер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие нить отличия от Демки? Например в ГЕймплее? Или в графе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BORN2KILL

от демки? да. новые виды гонок. тачек дофига, карьера интересная. купил не пожалел! супер гамес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. НУ эт понятно. :) Я имею ввиду в управлении может чтонить изменилось? Или графа приукрашена как то? Изменено пользователем BORN2KILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...