Перейти к публикации

Race Driver: GRID


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да Баланса и в Сингле нету....Я лично катаюсь не так уж и плохо, но на сложности "Сириоус" - уже возникают некоторые проблемы. Добираешся до 3-его места... и всё, те двое, что впереди , едут без ошибок... обогнать сложновато, хотя и можно.

292733[/snapback]

на икстриме в демке всех рвал... :huh: так что не надо про дис баланс мож ты играл в класовую гонку где не надо на первое место надо быть первым среди своего класса

 

-Баланса в мульти нет вообще. Коли начинаешь в жопе и есть грамотный соперник впереди - выиграть нереально. А так конечно весело, особенно по Детройту гонять...

 

всё есть если и ты грамотный игрок то сам догонишь не надо гнать на баланс из-за кривоватости рук

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем в гонках баланс?

 

в настоящих же гонках кто прошел квалификацию первый,не будет же стоять на последнем ряду,а займет полпозишн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин играю на PC в демку, с управлением ваще не могу справиться! Изменено пользователем *RufuS*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин играю на PC в демку, с управлением ваще не могу справиться!

292817[/snapback]

причем здесь писи :lol: играть в гонки на клавиатуре ИМХО убожество по определению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бвах нет баланса. А где он есть?

 

В ПГР на Платину если ехать, а противник впереди то фиг догонишь, если сразу не вырвешься вперед.

 

В Форце также почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прост ты не играл с консольщиками в одном заезде.

292908[/snapback]

Возможно ты прав! Планирую 10-ого июня купить Arcade для Live и тогда посмотрим, а сейчас я и так зашибись на ящике гоняю!

Изменено пользователем *RufuS*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить истинных фанатов Форца : стоит ли игра внимания , или пройти мимо ?

293005[/snapback]

Стоит внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че народ ??? Игра полнейшая аркада))) В этом ее прелесть , скрорость просто чумоваяяяяяяяяя :butcher: :butcher: :butcher:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, прелесть в том, что симуляторность этой игры передана так хорошо как нигде ранее на консолях. Особенно, когда включаешь вид "из глаз". Сам не ездил на таких машинах, но это выглядит точно так же как в кино и по телевизору. То есть, так, как это должно выглядеть на экране. А аркадными элементами можно назвать наличие "помощников". Которые есть и в GT, и в Форце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор и аркада не связанны с графикой. Так на всякий случай :D Графика это графика и ту все ок с ней. А вот управление аркадное т.к. на таких скоростях при полном реализме и одного поворота не проехать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

само гавно в маринаде :lol:  я тебя никак не оскорблял и не"вые...ся" как ты написал  :wacko: я просто написал единственное верное мнение в финальной инстанции B)  :lol:

какие фичи остались в игре от симулятора? :huh: чувствуется ли подвеска?но как я пока понял игра что то вроде pgr4 и это даже к лучшему :)

293055[/snapback]

PGR4 ваще не проникся, для меня никакая игра, вот толи дело Форза! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PGR4 такое же г как и GRID, в обеих играх физики 0

GRID это ТОСА - сначала все блестит и красиво, а потом быстро надоест когда поймете физику которой нет.

Понравилось форза 2 и НФС мост вантед.

 

А вобще о вкусах не спорят. Но думаю кому нравиться форза 2, вряд ли это понравиться со временем. Сначала даже прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень понравился грид, супер гонка, в стиле прошлых нфс, вот такой должны были быть нфс сейчас, а не парашей типа прошлых частей

физика? зачем вам в гонках физика? вон машин на улице сколько, сел - поехал, делов то

 

я играю в гонки чисто для веселья, фана так сказать, раз сюжета то нет ^_^ и мне не нужна излишняя реалистичность ибо с ней становицо скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень понравился грид, супер гонка, в стиле прошлых нфс, вот такой должны были быть нфс сейчас, а не парашей типа прошлых частей

физика? зачем вам в гонках физика? вон машин на улице сколько, сел - поехал, делов то

 

я играю в гонки чисто для веселья, фана так сказать, раз сюжета то нет ^_^ и мне не нужна излишняя реалистичность ибо с ней становицо скучно

293203[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лично мне всё понравилось в игре....

Что может быть лучше чем прокатиться с ветерком на какой-нибудь блестящей железяке :) ? ...снять, так сказать, стресс....

Как тут уже говорили, игра - Just for Fun...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лично мне всё понравилось в игре....

Что может быть лучше чем прокатиться с ветерком на какой-нибудь блестящей  железяке  :) ? ...снять, так сказать, стресс....

Как тут уже говорили, игра - Just for Fun...

293331[/snapback]

стресс надо снимать друим способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в игре Репутация-буковка "R"???

293373[/snapback]

Для того, чтобы открывать новые лицензии (т.е сначало Rookie, потом Pro и.т.д... )

А вместе с лицензиями - новые тачки.

Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБЗОР игры можно прочитать в блоге, если кому интересно ^_^

293420[/snapback]

Интересненько... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не могу даже на Basic ни одну гонку закончить живой, все время разбиваю в хлам тачку :) Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не могу даже на Basic ни одну гонку закончить живой, все время разбиваю в хлам тачку :)

293479[/snapback]

на первых парах так все делают тачку вхлам)))сам сидишь и радуешься!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл в демку игры - аццтой не понравилась...может это из-за того что демка..хз..

ЗЫ. ИМХО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...