Перейти к публикации

Race Driver: GRID


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а гонки будут проходить только в городе и на гоночных трассах или будут какие нить леса или че нить еще ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гонки будут проходить только в городе и на гоночных трассах или будут какие нить леса или че нить еще ?

279444[/snapback]

насчёт лесов хз но будут горы в японии на манер КАРБОНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Форце тоже есть горы в Японии. Может, лучше тогда сказать "на манер Форцы"? А то "Карбон" как-то уж совсем не катит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Форце тоже есть горы в Японии. Может, лучше тогда сказать "на манер Форцы"? А то "Карбон" как-то уж совсем не катит  ;)

279554[/snapback]

нет именно на манер картона))ибо они один в один похожи нам тоже придётся там гоняться и дрифтовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демка непонравилась. все стильно и красиво конечно. но после форцы черезчур легкое управление. даже нереальное какое-то. машины так не входят в поворот.

 

движок от дирта: абсолютно такое же поведение машин, только здесь вместо гравия - асфальт. и графика такая же.

 

короче вердикт: фанатам дирта играть. фанатам форцы - проходить мимо..имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демка не понравилась вообще. Управление непонятное. То чем мы управляем явно не машина. Графика не то чтобы супер, а так, сойдёт. Вставляем диск форзы и играем дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, скажем прямо, графика лучше, чем в Форце. Онлайн, похоже, будет лучше, чем в Форце, - никаких тебе телепортаций. Управление можно понять. Можно отключить "помощники" (а они там все включены по умолчанию) и попробовать ещё раз. В конце концов, подключите руль. Ну и не забывайте, что это - демка - то есть, не финальный билд. Это я всё к чему. Тот, кто по-настоящему любит "гонки", не будет вот так вот скоропалительно записывать в игнор потенциальный хит. Да ещё и ставить его в один ряд с отстойнейшим "карбоном".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то смог скачать демку со своим сильвер аккаунтом. И знаете, очень даже понравилось!

 

Я не водитель и не люблю хардкорные симы. Где-то видел мнение, что Форза2 - это не хардкор, а всего-навсего хардкорный казуал. Если оно так, то я даже знать не хочу, что такое настоящий хардкор. Мне и Форзы хватило, если честно.

 

А для аркады ГРИД просто супер, ИМХО! Динамика потрясающая, графика - отличная! Отдельно порадовала работа подвески. С видом из кабины даже не успеваешь замечать стрёмность и малое количество полигонов в интерьере и модели водителя. Кстати, без ассистов - вполне себе Форзовская физика... только упрощенная раза в полтора. Ну и заносы самая нереалистичная часть, да.

 

Из минусов:

- Никакое взаимодействие машин с трассой: ни тебе следов от покрышек, ни дыма из-под колес (если только на старте)... просто существуют отдельно.

- Глюки с динамическим освещением. В городской трассе, думаю, все видели...

- Ужасные повреждения стекол... надо переделывать полностью.

 

Ну, в общем, вот... игру жду и с удовольствием куплю, как только выйдет. ИМХО хит!

 

з.ы. Тут игру сравнивают с ПГР4... не знаю... играл в демку ПГР4 (в принципе, честно - демку сравниваю с демкой) - так и не понял, за что ее любят. Ни графика, ни физика, ни сам геймпелй... Может, динамично, но не более того ИМХО.

 

з.з.ы. NFS5: Porsche Unleashed - действительно, едва ли не эталон гоночных аркад. С удовольствием купил бы на лицухе римейк этой игры с классическим геймплеем и, мб, новыми трассами... А не то унылое говно про стритрейсинг, которое ЕА нынче выплевывает на рынок каждый год.

Изменено пользователем pacman86ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и заносы самая нереалистичная часть, да

Об этом можно поспорить.

Из минусов:

- Никакое взаимодействие машин с трассой: ни тебе следов от покрышек, ни дыма из-под колес (если только на старте)... просто существуют отдельно.

Неправда. Поиграй больше и ты сильно удивишься, насколько ты был далёк от истины. Я, например, минуту вертелся на одном месте в облаке дыма от сгорающей резины, - в результате на асфальте остались неисчезающие следы в виде пары-тройки десятков окружностей (как-будто спирографом пользовались). Дыма и пыли много, они красиво выглядят и исчезают не так быстро, как в остальных "гонках".

- Глюки с динамическим освещением. В городской трассе, думаю, все видели...

Не видел. Хотя как миниум сотню кругов на этой трассе намотал.

- Ужасные повреждения стекол... надо переделывать полностью.

Ничего ужасного. Конечно, когда лобовое стекло потрескается, видимость ухудшается, но это добавляет адреналина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень попер заглавный трек, этак в духе работ Саши начала 2000ных. :)

280783[/snapback]

да тока это UNKLE))))великий и могучий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тока это UNKLE))))великий и могучий!!!

280794[/snapback]

Ну UNKLE жжет. Саша его часто миксует. Только вот сам Саша не менее виликий и могучий. :)

Как трек называется и где его скачать никто не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, игрулина ушла на золото.

Готовим болванки? :rolleyes:

282796[/snapback]

не болванки, а деньги для покупки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кстати что вы за эталон берете Форзу ? Это из за того что Боксовый форум или она уже круче Туризмы стала ? Просто форза местами слишком глупая в плане физики, нет, не так... Абалденна глупая. Во. Туризмо конечно тоже не симулятор планеты, но там машины куда реальнее управляются. После тюнинга своей крашенной Мурчелаги и доводки ее до максимальных настроек в А классе при регулировке воздушного потока на управляемость и стабильность, ее умурялось носить на 120 градусных поворотах при скорости около 140 и это то при полном приводе !!! После этого данную хрень я больше не включу никада !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кстати что вы за эталон берете Форзу ? Это из за того что Боксовый форум или она уже круче Туризмы стала ? Просто форза местами слишком глупая в плане физики, нет, не так... Абалденна глупая. Во. Туризмо конечно тоже не симулятор планеты, но там машины куда реальнее управляются. После тюнинга своей крашенной Мурчелаги и доводки ее до максимальных настроек в А классе при регулировке воздушного потока на управляемость и стабильность, ее умурялось носить на 120 градусных поворотах при скорости около 140 и это то при полном приводе !!! После этого данную хрень я больше не включу никада !

283153[/snapback]

Мда, сказал стинегр пройдя на 950 ачивок..бугагагагаг, не включай..я пля играл все лето и нафигачил 355...а он тут видите ли не включит... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...