Перейти к публикации

Race Driver: GRID


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думать придётся тебе. И искать причину смены названий. По твоей логике, GRID так же не имеет никакого отношения к RACE DRIVER - слишком разные названия :) Но факт остаётся фактом: концепция игры, дизайн, игровая механика - всё это дело рук одних и тех же людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думать придётся тебе. И искать причину смены названий. По твоей логике, GRID так же не имеет никакого отношения к RACE DRIVER - слишком разные названия  :)  Но факт остаётся фактом: концепция игры, дизайн, игровая механика - всё это дело рук одних и тех же людей.

273670[/snapback]

думайте как хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c чего ты взял?

273660[/snapback]

я могу дать более обьективное мнение : разработчики поняли ,что у них получается полу симулятор полу аркада,и нехотев расстраивать геймеров и уходить от истоков Toca Race Driver - просто чуточку поменяли название

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу дать более обьективное мнение : разработчики поняли ,что у них получается полу симулятор полу аркада,и нехотев расстраивать геймеров и уходить от истоков Toca Race Driver - просто чуточку поменяли название

273677[/snapback]

это не объяснение...

ибо изначально эта игра и была недосимулятором,недоаркадой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл только в мультиплеер, где-то часа 3-4. Это нечто.. Чем больше играю, тем больше хочется взять полную версию :)

 

Всем рекомендую с живыми противниками погонять! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Игра отменная. Порадовала. =) Несколько часов пришлось выслушивать корявый французский язык =) Или португальский.

И кстати чо за ботва...С другом играли по сети. Ни он меня ни слышит ни я его... Хрень какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще что хотелось отметить - звук покрышек. Когда наезжаешь на траву или на другую поверхность, звук передает это очень ярко. Прям чувствуешь что ага.. колесико заднее правое щас на гладкой поверхности, нехорошо.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По "физике" игра ближе к "Грязи"или к Форзе?

274245[/snapback]

В Дирте на голову выше физика, а про Форцу я уже молчу... Вива ла Форца Моторспорт.

 

Этот ужас втопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, аркадная муть, типа Готемов...

 

Вся надежда теперь только на шведов из Симбин и их версию ЖТР для бокса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дирте на голову выше физика, а про Форцу я уже молчу... Вива ла Форца Моторспорт.

 

Этот ужас втопку.

274246[/snapback]

а ты не пробовал отключать все опции ассиста)))я на тебя посомтрю как ыт в первый первый поворот войдёшь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не пробовал отключать все опции ассиста)))я на тебя посомтрю как ыт в первый первый поворот войдёшь)))

274588[/snapback]

Вот именно что только с отключенным и играл... Физика нереальная, машина пластмасовая.

 

Если врубить опции Драйв Ассиста, то тачка вообще как по рельсам едет.

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно что только с отключенным и играл... Физика нереальная, машина пластмасовая.

 

Если врубить опции Драйв Ассиста, то тачка вообще как по рельсам едет.

274592[/snapback]

как в бёрне)))я этого и хотел)))типа много лицензированных авто гонки типа ГТ5 с 20 участниками)и бесконечным драйвом!!ВИ!!!!САМАЯ ЛУЧШАЯ ГОНКА ЭТО ДИРТ!!ЕСЛИ еще сделают сплит скрин вообще круто будет!!! :lol:

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50% говорят что игра Г

50 % что класс

Кому верить ?

276243[/snapback]

 

Никому... Верить только себе.

Попробуй сам - сделаешь вывод лично для себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прикольно видео http://www.youtube.com/watch?v=cP1Q6sxNJoY....ru/news/25916/

сравнение GT5 P и GRID сделано забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прикольно видео http://www.youtube.com/watch?v=cP1Q6sxNJoY....ru/news/25916/

сравнение GT5 P и GRID сделано забавно

276689[/snapback]

Смешно :lol:

Но сравнение на самом деле глупое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот прикольно видео http://www.youtube.com/watch?v=cP1Q6sxNJoY....ru/news/25916/

сравнение GT5 P и GRID сделано забавно

276689[/snapback]

а кстате так оно и есть!!ГРИД РУЛИТ!!!!ржал на моментом мол тачки очень и очень бытсрые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто любит играть в Форзу , в грид нельзя играть ! А то начнете тут обсирать ее .

А вот кто играет в ПГР и Дирт могут качать демку и наслаждаться ))

Как весело в мультиплеере! Когда какой-то мудак , начинает строить баррикады на самых опасных поворотах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...