Перейти к публикации

Race Driver: GRID


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скажите плз в Тоса race driver я никогда не играл и не знаю что это за гонка? Типа НФС или бёрнаут?

155639[/snapback]

Типа пгр, токо лучше :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше  не  лучше.

Но  Toca  это  симулятор,а  пгр  всеж  аркада.

155725[/snapback]

ToCA это тоже упрощенный симулятор, по сравнению например c GTR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Превью+скрины новые+видео!!!

Чума!!!

http://xbox360.ign.com/articles/851/851754p1.html

 

З.Ы. Буду признателен за перевод превью.

:)

Изменено пользователем SIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщето там про игру PURE от Black Rock Studio (кстати вроде круто)

ссылку поправь, не на то дал

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправил ссылку.

Думаю в самое ближайшее время можно ожидать и геймплей видео.

Сайт откроют игры уже на днях,релиз уже летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУЛ!!!недавно увлёкся ПГР и ФОРЗОЙ=)))в это с огромным удовольствием сгамаю=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Куча геймплея грида

http://www.gamemag.ru/news/24679/

 

Кодемастерсы опять всех наеб...

Скрины супер,а игра на самом деле :bad:

 

Убийца gt5 говорите?

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что плохого?

тебе разьве не понравился Dirt?

отличный движок,достойная графика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что мне не нравится в Гриде так это то, что там изображение какоето не четкое.

зы

в Гриде трассы красивее, чем в ГТ5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя... яж грил что в том трейлере грида нет гемплея ) а интузиасты уже сравнили блин ж с п ))

danipan

в ГТ5 наголову красивей трассы чем в гриде.. ктото плакался помнится на гамаге что в ГТ5 мало травы.. гыгы в гридеее вообще нет %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя...  яж грил что в том трейлере грида нет гемплея ) а интузиасты уже сравнили блин ж с п ))

danipan

в ГТ5 наголову красивей трассы чем в гриде.. ктото плакался помнится на гамаге что в ГТ5 мало травы.. гыгы в гридеее вообще нет %)

233401[/snapback]

А чем так не устроил тот трейлер (он вроде второй был)?

Ага трава это наше всё да? :lol: В Гриде трассы более разнообразны и в них больше... деталей, а та трасса в ГТ5 с Лондоном меня не так впечатлила, в ПГР4 получше, имхо.

Да кстате, в Гриде трава есть, но о боже! Она не движется от ветра, проезжающей машины, ну да ладно, думаю на 200км/ч я этого замечать не буду ^_^

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем так не устроил тот трейлер (он вроде второй был)?

Ага трава это наше всё да?  :lol: В Гриде трассы более разнообразны и в них больше... деталей, а та трасса в ГТ5 с Лондоном меня не так впечатлила, в ПГР4 получше, имхо.

Да кстате, в Гриде трава есть, но о боже! Она не движется от ветра, проезжающей машины, ну да ладно, думаю на 200км/ч я этого замечать не буду  ^_^

233406[/snapback]

трейлер ток как раз меня порадовал офигенный монтаж ) я про то что геймплейные скрины гт5пр сравнивали с вырезанными кадрами из того трейлера )

трассы разнообразные ? ну я пока видел только 2.. кстати в гт5 я тоже видел только 2 )не в ту не вту игру я неиграл так что немогу судить где трассы разннообразней )

травы нет, смотри внемательней.. два спрайтовых пучка на обочине несчитаются %)

 

графа кстати очнь сильно напоминиает по хреновости тотже карбон странно что это двигло дирта %)

 

гриду до пгр4 как мне до китая раком %)

машинки в гриде еще ниче так но качетво иполнения трасс ужас... до пгр4 и гт5 очнь далеко

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлер ток как раз меня порадовал офигенный монтаж ) я про то что геймплейные скрины гт5пр сравнивали с вырезанными кадрами из того трейлера )

трассы разнообразные ? ну я пока видел только 2.. кстати в гт5 я тоже видел только 2 )не в ту не вту игру я неиграл так что немогу судить где трассы разннообразней )

травы нет, смотри внемательней.. два спрайтовых пучка на обочине несчитаются %)

 

графа кстати очнь сильно напоминиает по хреновости тотже карбон странно что это двигло дирта %)

 

гриду до пгр4 как мне до китая раком %)

233417[/snapback]

Ну в Гриде Сан Франциско, Токио, Лондон и еще какието города, название которых я не знаю, а в ГТ5 их Сузуки трэк, Лондон, какаято трасса в Горах но они все какието пустынные, я конечно в эти игры не играл, значит имхо :)

Ок, в Гриде эти пучки травы встречаются реже, чем в ГТ5, где там техже пучков чуть больше чем в Гриде, но опятьже это так важно? Я например на эту траву смотреть не буду)

Пусть побольше покажут трасс в ГТ5 и Гриде, тогда и узнаем где трассы лучше.

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физика там стремная какаято. Переднеприводные машины в заднем заносе постоянно повороты проходили... это настораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча геймплея грида

Кодемастерсы опять всех наеб...

Скрины супер,а игра на самом деле  :bad:

Аркада в стиле Sega Rally :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркада в стиле Sega Rally :(

233562[/snapback]

я как раз сейчас в нее собрался играть :)

после ПГР хочеться идти в туалет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как раз сейчас в нее собрался играть :)

после ПГР хочеться идти в туалет

233721[/snapback]

А я только что 3 часа играл в ПГР 4 :) все таки меня поражает как сделаны машины и погода в этой игре. тут и то снег с дождем есть а в каких то ралли нет (намек в сторону Дерта) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни Дирт,ни ПГР4 не играл (( Но эталоном считаю TEST DRIVE UNLIMITED. Действительно грамотная игра, с хорошей графикой и всё такое. Если брать в частносте GRID & GT5, отдам предпочтение всё-таки Гранду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни Дирт,ни ПГР4 не играл (( Но эталоном считаю TEST DRIVE UNLIMITED. Действительно грамотная игра, с хорошей графикой и всё такое. Если брать в частносте GRID & GT5, отдам предпочтение всё-таки Гранду.

233852[/snapback]

Нельзя считать эталоном одну игру, если ты не играл в другие ИМХО. Я считаю что PGR 4 получше TDU, потому что она какая-то скучная и быстро надоедает. Но это все ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь что игра станет аркадой типа ПроСтрита,так же хорошо разрекламирована,а на самом деле гумно!надеюсь мои опасения не оправдаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она 100% аркада это сразу видно, да и вообще чистый симулятор сейчас очень сложно найти, в плане симулятора хороша Форза 2, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...