Перейти к публикации

Race Driver: GRID


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дема на скае, качаем!

 

З.Ы. это только у меня так форум жестко глючит?

272707[/snapback]

+1,не только у тебя.Все утро не мог зайти,а счас виснет пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муйня. И скакго перепоя они назвали это ТОКоЙ я не понял. Врезаться или пустить в занос машину вообще нереально, она как будто едет приклеенная к рельсам. От компов даже на харде одна только проблема - занимают идельную траекторию поворота, сцуки. Зарадовали только повторы, драйвовые такие и музончик вдохновляющий )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не врезаться в этой игре очень сложно. В занос войти проще простого. К тому же, можно включать/выключать все помощники (как в Форце). Компьютерные противники тоже тупят, врезаются, вылетают с трассы. Может, ты во что-то другое играл?

В игры серии TOCA играю с осени 1997 года. Всегда очень нравились. GRID вообще кажется идеальной (за вычетом немногочисленных и малозаметных графических недочётов).

Изменено пользователем g-boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. Мне, как человеку далекому от авто-симов, очень даже не просто кататься на высоком уровне сложности. Я даже максимальные ещё не пробовал.

 

Графика хороша, не то на что я расчитывал после роликов, но очень даже.

 

Система повторов - маленький шедевр!

 

Звук слабый очень, надеюсь подлатают...на мозг очень давит.

 

И да, в слоу-мо смореть на аварии = увидеть капоты-призраки :lol: Машинки то врезаются друг в друга без царапины, то начинают проминаться за сантиметров 30 друг от друга)) в динамике все гораздо правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не АВТОСИМ !!! Это скорее можно сравинть с ... ммм ... Ridge Racer, как по системе так и по аркадности, если вы тут умудряетесь врезаться, то это проблема криворукости. ВотЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отыграл сейчас больше часа...самае интересные гонки после TDU!и в управлении,и в графике,и в динамике,повреждения и повторы это не4то,впервые в игру стало интересно играть в равной степени и ради красивых столкновений,и ради езды без повреждений!Ещё раз повторюсь:я как человек,ездиющий за рулём,не нуждаюсь в автосимах,эту всю реальную физику я могу по4увствовать усевшись за руль своей машины!гт5,пгр4 в этом плане ску4ны и однообразны,а ГРИД реально интересна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о мой бог самая лучшая гонка в которую я когда либо играл!!!!то что мне нужно аркадность бёрнаута разрушаемость, автосим в палне машин ибо их много и они все очень сочные и красивые красивая как ГТ5 и мегадрайвовая!!!я орал от удовольсвитя когда первый раз тачку в сопли раскрошил и сделал флешбек!!этом мега тема!!!УЛЁТ!!!!теперь жду это игру еще больше!!!она прсото беспободна!!!!ААААА!!!хочу полную где много машин и трасс!!!ААА!!ИГРА 10 из 10!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тОКА 3 БЫЛА НАМНОГО ЛУЧШЕ!

273579[/snapback]

причём тут ТОКА? игра вообще к этой серии отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"причём тут ТОКА? игра вообще к этой серии отношения не имеет "

 

что значит не имеет?это новая игра из серии тока от кодемастерс разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"причём тут ТОКА? игра вообще к этой серии отношения не имеет "

 

что значит не имеет?это новая игра из серии тока от кодемастерс разве не так?

273648[/snapback]

конечно нет! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно нет! :wacko:

273651[/snapback]

Как можно говорить чушь с такой уверенностью?! Это очередное продолжение всё той же TOCA, но под очередным другим именем. И точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно говорить чушь с такой уверенностью?! Это очередное продолжение всё той же TOCA, но под очередным другим именем. И точка.

273658[/snapback]

сначала может игра и была продолжением ТОКА- теперь уж точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала может игра и была продолжением ТОКА- теперь уж точно нет

273659[/snapback]

c чего ты взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c чего ты взял?

273660[/snapback]

сам подумай, зачем было менять называние? было бы продолжение ТОКА-назвали бы ТОКА

а это новая серия Race Driver, без прошлой приписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам подумай, зачем было менять называние? было бы продолжение ТОКА-назвали бы ТОКА

а это новая серия Race Driver, без прошлой приписки

273663[/snapback]

зачем надо было Colin McRae называть Dirtoм?назвали бы просто Colin McRae 2007 или Colin McRae 5,6 и т.д

 

от перемены мест слагаемых сумма не меняеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...