Перейти к публикации

Race Driver: GRID


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил сегодня ^_^

 

Первый заезд сделел (не помню на какой тачке) по городу - игра разочаровала... Машина отпрыгивала при ударах об стену... Повреждения показались хоть и лучше, чем во многих других играх, но не дотягивают да БурнаутПарадайс...

После этого заезда залез в меню и отключил помошника)))

Вот тогда всё встало на свои места :lol:

Игра сразу начала нравиться)

IMHO: оболочка у игры клёвая, о содержании, я думаю можно судить, только после прохождения хотябы на половину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главный бич игры-это кол-во машин и трасс...их ой как мало!!!ПРОСТО МИЗЕР!!всего 45 машин на всю игру..в играх про спонсорские гонки должно быть минимум 100...локаций всего 15...да и то трасс там почти одинаковые игра класс но не хватает ей масштабности ПГР4=(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хватает ей масштабности ПГР4=(((

 

И повреждений бурнаутовских) игра на 5 с минусом) чуть-чуть не доделали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QUOTE(007-bot @ May 30 2008, 17:47 )

А как там с управлением???? ОЧЕНЬ надеюсь, что ничего общего с диртом!!!!!!!!

 

 

 

 

 

 

ты хоть подумал перед тем как сказать ?

Не, ну правда...я в дирт из за этого немог играть - машыну по сторонам мотаит-ехать невозможно...да и физика больше напоминает, как лодка по воде... Как в гриде, управление - хоть на уровне первых нфс-ов...Короче-ездить в ней реально хоть? (в дирт играл на компе, если что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл и я в это "чудо". Против этого, Дёрт почти симулятор. Вообщем, жулики из Кодемастера в своём репертуаре.

Ну а световая гамма, напомнила мне... Гири! Только Маркуса с бензопилой и на броневичке здесь не хватает!

Изменено пользователем Gazza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну правда...я в дирт из за этого немог играть - машыну по сторонам мотаит-ехать невозможно...да и физика больше напоминает, как лодка по воде... Как в гриде, управление - хоть на уровне первых нфс-ов...Короче-ездить в ней реально хоть? (в дирт играл на компе, если что)

297504[/snapback]

 

На клавиатуре в такие игры как Дирт и Грид играть категорически нельзя! Нужно играть с рулём или на крайняк на джосте там хоть аналоги. А на тракторной клавиатуре тебя так ибудет кидать из стороны в сторону и в Гриде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И повреждений бурнаутовских) игра на 5 с минусом) чуть-чуть не доделали)))

297481[/snapback]

не с повреждениями всё кул тупо не хватает контента в виде машин и трасс=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На клавиатуре в такие игры как Дирт и Грид играть категорически нельзя! Нужно играть с рулём или на крайняк на джосте там хоть аналоги. А на тракторной клавиатуре тебя так ибудет кидать из стороны в сторону и в Гриде
Я и джойстиком от PS2 играл в дирт - тоже самое... Так что, физика в этих играх похожа чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь игра фризилась во время повторов (меленькие зависания)?

298005[/snapback]

 

Да, есть такой эффект.... Но очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь игра фризилась во время повторов (меленькие зависания)?

298005[/snapback]

неа ни разу...я не так много играл хотя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь скажите, так стоит играть в GRID или нет ?

298216[/snapback]

ишо как стоит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь скажите, так стоит играть в GRID или нет ?

298216[/snapback]

 

Если любишь серьёзные гонки - нет, если нравятся аркады - тоже нет, а вот если хочется непонятно чего - да. А лучше побереги свой 360-й, не мучь его "этим"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любишь серьёзные гонки - нет, если нравятся аркады - тоже нет, а вот если хочется непонятно чего - да.  А лучше побереги свой 360-й, не мучь его "этим"...

298434[/snapback]

 

 

Да лучшей аркадной гонки( на X-Box 360) чем GRID нет.Абсолютно разный фан получаешь от серьезных гонок и от аркадных,тут уж кому что ближе и не надо хаить игру люди стараються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если любишь серьёзные гонки - нет, если нравятся аркады - тоже нет, а вот если хочется непонятно чего - да.  А лучше побереги свой 360-й, не мучь его "этим"...

298434[/snapback]

Ну обычно так говорят те кто в форзу переиграл и не терпит аркады...ничего личного

---------------------

По игре: одна из лучших гонок на данный момент. Для меня - лучшая со времен Тест Драйв Анлимитед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, как аркада, очень понравилась

298446[/snapback]

ОК, значит поиграю как-нибудь :) Ну если "как аркада" :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...