Перейти к публикации

Race Driver: GRID


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. когда заходиш в карьеру там обязательно выигрывать все гонки, или конец игры будет когда тупо откроеш все гонки? просто одну выиграл появился значек типо награды (кубок), во второй гонке занял второй место дали бабла, но на картинке не помечено что я на ней даже ездил. Кто что делал, все проходили все гонки первыми? или тупо забить и открвать новые гонки?

Тут суть выйграть командой, а не самому. И старайся лепить спонсоров с условием " не ниже второго места" и помогай напарнику стать вторым. Это тебе в сумме даст больше денег в итоге чем за "приехать первым"

2. для чего там серовнования когда уже есть карьеры, типо как в начале три плитки и все? чисто для заработка?

Да, чисто для заработка. Но денег там не так уж много платят и не в твою кассу. Так что пока все нормальные команды ездят в свою копилку, то ты уже работаешь за грош-монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут суть выйграть командой, а не самому. И старайся лепить спонсоров с условием " не ниже второго места" и помогай напарнику стать вторым. Это тебе в сумме даст больше денег в итоге чем за "приехать первым"

 

интерестно а как это мне ему помочь?

 

 

 

интерестно а как это мне ему помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вообще начнем с того что я только 1 в своей команде, или я мало прошел или что то пропустил или не увидел.

Дошел до второго сезона, предложили гонку леман не хватило бабла на норм тачку, у меня всего 150 а там от 1000000, начинаю второй сезон, но в команде я только один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вообще начнем с того что я только 1 в своей команде, или я мало прошел или что то пропустил или не увидел.

Дошел до второго сезона, предложили гонку леман не хватило бабла на норм тачку, у меня всего 150 а там от 1000000, начинаю второй сезон, но в команде я только один.

тачки там есть и от пол-лимона + можно сыграть было за другие команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к другу пришел, загамал, но уже на плойке, блин ну какая же убогая физика ! я просто вот до сих пор поражаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
офигеть гонки,черт шифт,форза,гран торизмо 5 втопку,в этой игре так реалистично машины физка мащина и графа :good: черт как я её пропустил :gamer1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолулол

ненаю я прошёл форзу и гран торизмо 5играл в бету,непонравилась машины как гавно у меня в сартире плавает,а грид это нечто ну dirt 2 тоже аж дух захватило от такой реалистичности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, они плавают по приближенным законам физики. А в гриде машины плавают так, как захотел игровой дизайнер. Чтобы было быстро, просто и круто. Реалистичность в dirt 2? Еще абсурднее. Поиграй в richard burns rally, вот это реалистичное ралли, а дерт недоразумение чисто для фана, посмотреть как машинки катаются. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

richard burns rally жаль что на пк,но качать поставил,просто не спец в машинах,но любопытно

и Race pro заценю ещё

эти 2 игры симулятор а не аркада?

получается форза 3 торизмо это реалистисчный симултяор,а colin mc dirt 2 это аркада,как бы машины там реальные,но физика там не настоящая т.е. не соотвествует этой модели(типо Джип он и есть Джип и ездит как и должен соотвественно),

аркады просто красиво погонять?как я убедился в grid)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, именно, это симуляторы. По факту, это все равно аркады, но вот такое условное разделение для игр, у которых точность приближения физики к реальной перешла через определенный порог. В форзе и гт физика ушла очень далеко в сторону реализма. А вот игры, типо грид, дерт, чисто покататься и получить удовольствие не от того, что тебе надо контролировать газ в повороте и не дай бог, чтобы колеса перед поворотом заблокировались при торможении, или ручник передержать, и т.д. В дерт все просто - жми, что хочешь. Потерять там контроль над машиной можно только на очень больших скоростях. Что ничуть не делает игру хуже - прошел дерт и дерт 2 и ничуть не разочарован, просто игры немного другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подскажите что за режим Driver offers???

з.ы. Пару дней назад друг попросил записать эту игру,я раз сыграл и офигел,купил себе даже в Games On Demand её.Одна из лучших гоночных игр!!!Буду проходить теперь )

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что за режим Driver offers???

з.ы. Пару дней назад друг попросил записать эту игру,я раз сыграл и офигел,купил себе даже в Games On Demand её.Одна из лучших гоночных игр!!!Буду проходить теперь )

предложения других водителей. Дают тебе свою тачку и надо выйграть гонку + получаешь $. на сколько я помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших гоночных игр!!!

Я всегда это говорил, на сегодняшний день нет лучших гонок! оссобенно он лайн играю уже 2 года и все никак ненадоест! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предложения других водителей. Дают тебе свою тачку и надо выйграть гонку + получаешь $. на сколько я помню...

А вообщем для заработака.Понял,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда это говорил, на сегодняшний день нет лучших гонок! оссобенно он лайн играю уже 2 года и все никак ненадоест! :good:

Наверное, лучший онлайн в гонках на боксе. Особенно люблю "демолишн дерби" :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненаю я прошёл форзу и гран торизмо 5играл в бету,непонравилась машины как гавно у меня в сартире плавает,а грид это нечто ну dirt 2 тоже аж дух захватило от такой реалистичности

ахахахахах ну отжог

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, у меня проблема.

игру установил на жестяк, когда проходит проверка сохранений, бокс начинает шуметь и работать так, будто на hdd я игру и не записывал, меня это напрягает, не подскажете что сделать нужно чтобы эта ахинея прекратилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...