Перейти к публикации

Race Driver: GRID


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как дрифт сложный? управление аркадное/симуляторное? а в нынешнее вреня в неё стоит играть, небудет так что устарела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как дрифт сложный? управление аркадное/симуляторное? а в нынешнее вреня в неё стоит играть, небудет так что устарела?

Покатаешься пару часиков,приноровишься,ничего сверх сложного нет.Кстати это первая игра,в которой я получил удовольствие от дрифта,не смотря на то,что не очень люблю этот вид соревнований.

По поводу управления,гдето 50/50.

Внешне игра выглядит очень хорошо и даст фору подобным играм,выходившим позже.Гонки проходят на трех континентах,в Японии например есть очень красивые трассы,с горными серпантинами,гоняться на них,одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как дрифт сложный? управление аркадное/симуляторное? а в нынешнее вреня в неё стоит играть, небудет так что устарела?

дрифт кошерный, управление аркадное, я до сих пор играю, правда графон древний

система повреждений еще ржачная, вид из салона прикольный

в онлайне даже народ играет

а еще там дерби есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в нынешнее вреня в неё стоит играть, небудет так что устарела?

До сих пор в нее играю иногда. Отличная игра. Одна из моих любимых игр...точне режим WTCC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не помню какой в игре был дрифт... значит наверно хороший раз не бесил меня и не запомнился.

 

Вот в шифте дрифт я надолго запомню.... я то думал норм нфс сделали, ан нет. Видимо первой нормальной нфс начиная с нфс Underground 2 будет NFS HP. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не помню какой в игре был дрифт... значит наверно хороший раз не бесил меня и не запомнился.

 

Вот в шифте дрифт я надолго запомню.... я то думал норм нфс сделали, ан нет. Видимо первой нормальной нфс начиная с нфс Underground 2 будет NFS HP. =)

Дрифт идеальный, а вот нфс какашка полная, я даже не надеялся на ЩИТ2. После Андерграунда2 было шоком увидеть Мост Вонтед, вот это шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
народ такой вопрос решил тут грид се прикупить за шел на видеоигр нет, а там какой то грид релоудет класикс за 1500. чем он отличен от обычного?. в описании нифига не сказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрифт в игре самый шикарный из всех игр

решил внести свои 5 копеек)) дрифт действительно был хорош пока не попробывал forzу 3. в гриде тачки как мыло какое то скользят((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скожыте, грид лучше форзы 4 или хуже?

грид по мне так шедевр. но это было в 2008 и уже много прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил внести свои 5 копеек)) дрифт действительно был хорош пока не попробывал forzу 3. в гриде тачки как мыло какое то скользят((

Ты прав авто ведет себя как мыло,но потом привыкаешь,и все нармуль.игра очень разнообразна своими разносторонними режимами.

 

Я бы и сейчас с удовольствием б покатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скожыте, грид лучше форзы 4 или хуже?

грид по мне так шедевр. но это было в 2008 и уже много прошло

Грид аркада, форза симулятор. Выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра очень разнообразна своими разносторонними режимами

да да действительно в плане разнообразия все круто сделано. одно дерби чего тока стоит :smile-23:

 

с другой стороны для аркады вполне дрифт потянет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, grid это веселье, но качественное. Я бы выбрал и то и другое.

Хорошая картинка, камера живая и режимов хватает чтобы не скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StaLkeRoO,

можно, если имеется Жесткий Диск, если его нету, то и повторов не будет...повторы на англе "Replay"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StaLkeRoO,

можно, если имеется Жесткий Диск, если его нету, то и повторов не будет...повторы на англе "Replay"

 

даже моя бабушка это знает. можно было и не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...