Перейти к публикации

Ixtreme Lt 1.1


_burb_on_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На твитери не написано про выход проши на другие привода?Ссылку на него найти не могу.Забанен.Хочу поиграть в игры от xbox1 на dvd5.

 

Та же самая 1.41 NS 12x

В джунглях пишет ixtreme lt final.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твитери не написано про выход проши на другие привода?Ссылку на него найти не могу.Забанен.Хочу поиграть в игры от xbox1 на dvd5.

 

 

В джунглях пишет ixtreme lt final.

 

на benq скоро будет написано, а то что в джунглях пишет, тупо редактированно в HEX редакторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на benq скоро будет написано, а то что в джунглях пишет, тупо редактированно в HEX редакторе

Хорошие новости.На днях поиздеваюсь над прошой назвав её xboxland :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошился недавно! Все игры идут... И Left 4 Dead и Assasins Creed II (русские)... Только единственное, что мне не нравится: когда диск извлекаешь он выезжает с шумом и ещё крутится :( раньше не было такого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошился вчера на LT . Все работает нормально , НО!!!!

Привод LiteOn 94350c-2 был ранее заспуфлен под Hitachi и джангл его как Hitachi видел.

А вот сейчас он в джангле видится как нормальный LiteOn94350c-2 ( и при этом привод работает в консольке, которой нужен то как раз Hitachi) вообщем нИпанЯтна.

З.Ы. когда спуфил, он мне отобразил все правильно, спуф под Hitachi прошел нормально( скрины выкину как дома буду если нужно)

 

Это так--- инфа к размышлению может у кого нибудь такое же было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот сейчас он в джангле видится как нормальный LiteOn94350c-2 ( и при этом привод работает в консольке, которой нужен то как раз Hitachi)

Так и не понял, в чём такая важность того, чтобы он был заспуфен как хитачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензия на Xbox1 была исключительно на DVD9, просто игры в основном все помещались на обычную DVD-R 4,7Gb болванку, поэтому их и рипали на DVD5. Игр, которые не помещались на DVD5 можно было буквально на пальцах сосчитать - их в основном либо урезали (демки вырезали, "лишнее видео" и т.п.) либо разбивали на 2 диска (пример Rally Sport Challenge 2)

Спасибо. Ошибочка вышла... Рипнул лицензию Doom 3 - 4,1ГБ, лицензия Halo 2 - 4,22ГБ. Потому и подумал, что игры от первого Бокса на DVD5 шли.

Пиратка (думали, что штамповка), которую запускали оказалась лицухой. Пиратку съел, но DVD9. Итак:

Прошу подредактировать первый пост: Игры от первого Бокса на ДВД5 - НЕ ИДУТ!

Моя ошибка. Прошу прощения у форумчан. :(

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, в чём такая важность того, чтобы он был заспуфен как хитачи.

 

Да особой важности нет, просто инересно стало почему это раньше LITE как Hitachi отображался , а сейчас как LITE.

Просто ящик комплектовался с приводом хитачи( утерян- восстановлен ключ-- поставлен LITE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты типа жираф чтоли??

ответ на вопрос уже ясен человеку

Я не тебе написал, поэтому твоего совета вообще никто не спрашивал, так что помалкивай, когда написать нечего.

Иди с родителями своими так разговаривай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ошибочка вышла... Рипнул лицензию Doom 3 - 4,1ГБ, лицензия Halo 2 - 4,22ГБ. Потому и подумал, что игры от первого Бокса на DVD5 шли.

Пиратка (думали, что штамповка), которую запускали оказалась лицухой. Пиратку съел, но DVD9. Итак:

Прошу подредактировать первый пост: Игры от первого Бокса на ДВД5 - НЕ ИДУТ!

Моя ошибка. Прошу прощения у форумчан. :(

Вот и пропал смысл шиться забаненым.Как ты смог лицуху с пираткой попутать? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ней патченные с 4й на 3ю волну игры идут ?

Ответ в факе есть:

В: А эта прошивка запустит "патченые" диски?

О: Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты смог лицуху с пираткой попутать? :lol: :lol:

Да болванки все в одной бочке лежали. Спросил "пиратки?" Ответили "угу".

И из 20 дисков один оказался лицухой. И меня, бл*дь, угораздило взять именно его! Закон подлости, блин. :(

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Visit www.ban-guard.com for consoles premodded with official LT

wtf ? :pilot:

 

ммм... а дальше еще интересней:

 

20th January 2010

Because ban-guard is team-jungle sponsor they will doing a special version selling through ban-guard.com so if you like their support please support ban-guard as well.

PS:we have send few sample test file.cause it not final version so use it got banned will own risk.

 

Get it now Asia: http://www.power-chips.cn/

 

Я так понял появился какой китаец-спонсор, который с team-jungle захотел продавать устройство анти-бана, и я так понял устройство (чип) в комбинации с LT, сводят возможность бана на 0

 

P.S. А с другой стороны там и не понятно они iXtreme LT хотят продавать, или еще что:

http://www.power-chips.cn/ecshop/goods.php?id=96

и причем тут то, что они пишут:

- Using a non-MS hdd with your Xbox360 (this includes hacked/fake/modded hdds)

- Cheating during online games

- Using hacked savegames to cheat or gain experience points

:prankster2:

Изменено пользователем xb0xerua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wtf ? :pilot:

 

 

ммм... а дальше еще интересней:

 

20th January 2010

Because ban-guard is team-jungle sponsor they will doing a special version selling through ban-guard.com so if you like their support please support ban-guard as well.

PS:we have send few sample test file.cause it not final version so use it got banned will own risk.

 

Get it now Asia: http://www.power-chips.cn/

 

Я так понял появился какой китаец-спонсор, который с team-jungle захотел продавать устройство анти-бана, и я так понял устройство (чип) в комбинации с LT, сводят возможность бана на 0

 

P.S. А с другой стороны там и не понятно они iXtreme LT хотят продавать, или еще что:

http://www.power-chips.cn/ecshop/goods.php?id=96

и причем тут то, что они пишут:

- Using a non-MS hdd with your Xbox360 (this includes hacked/fake/modded hdds)

- Cheating during online games

- Using hacked savegames to cheat or gain experience points

:prankster2:

 

Я валяюсь c4eva мудак тогда :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бан это вопрос времени. играешь в пиратку, рано или поздно можешь схлопотать бан и никакая проша и чип не помогут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта новая прошивка "LT" меня очень порадовала :good:

до этого стояла 161NS и была проблема: Асасинс 2 запускался со 2й попытки (с начало пишет "извлечь диск")

На LT такой беды нет :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! поставил новую прошивку, приставка вообще игры перестала читать...везде пишет воспроизвести DVD...хотя рань читала эти игры, до этого стояла прошивка 1.61...шился через DOS, а прошивку в видновсе через джунли получал...когда прошивка закончилась выдал комп выдал статус: ВфефЫгь: 3E34, подскажите, как решить эту проблему...и еще при прошивке я использовал ключ, полученный еще при смене прошивки 1,5 на 1,61.

 

статус: Writing finished! DataSum: 3E34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! поставил новую прошивку, приставка вообще игры перестала читать...везде пишет воспроизвести DVD

Помню подобная проблема была когда на 161NS шился! после чего я по новой пересобрал прошивку. при этом не указывал серийники(с лазера чегото переписывать и.т.д) и через DOS по порядку прошил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...