Перейти к публикации

Ixtreme Lt 1.1


_burb_on_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В: А игры от первого XBox записанные на DVD5?

О: Да.

 

Вот это круто, одно из главных преимуществ для офф-лайн консоли :good:

Похоже перепрошьюсь все же с 1.61NS на LT

Изменено пользователем RezaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите вот на скрине красным выделено это и есть тот ключь каторый надо сохранить?

вот я сохранил просто с той графы вот это C5454FC76845B44D927E961E5374A2E0 навсякий

post-31476-1264496955_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь кроме автора пробовал запускать игры xbox1 на dvd5?

у меня не получается,два образа записал и не один не пашит. первый определяется как двд,второй ошибка 5829.0 1884.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос, после этой прошивки все установленые игры и мой аккаунт не слетит? всё должно остаться так же как и была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь кроме автора пробовал запускать игры xbox1 на dvd5?

у меня не получается,два образа записал и не один не пашит. первый определяется как двд,второй ошибка 5829.0 1884.0

 

Ты эмулятор установил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

motorola, Ну я скачал образ DOOM 3 DVD9. Переделал его в DVD5. Записал на DVD-R Запустил...

Прошел первый уровень. Плюнул на убогую графику и выключил. Потому и написал, что DVD5 игры работают.

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

motorola, Ну я скачал образ DOOM 3 DVD9. Переделал его в DVD5. Записал на DVD-R Запустил...

Прошел первый уровень. Плюнул на убогую графику и выключил. Потому и написал, что DVD5 игры работают.

в том то и дело что второй образ тоже переделал из двд9 ,хмулетер и абгх определили образ как годный для 360,а на приставке не пошел,ошибка.

ну ладно мож образ такой, качну ещё что нибудь,попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Раз такое дело... Кому не жалко болванку, проверьте работоспособность игр от XBox на DVD5.

Но меня же не могло проглючить? о_О

 

А что если попробывать записать образ не XBox360E, а простой... Интересен результат. (Болванки кончились. Экспериментируйте сами)

 

у мя лт байонетту не пускает)

На Байонетту у всех ЛТ ругается. Сам не смотрел. Игру еще не качал. Видимо что-то с образом. Все остальное-то работает.

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя лт байонетту не пускает)

 

интересно.... на 1.6 и 1.61 шла... выходит, что LT пропускает не все образы, что пропускали 1.6х.... а везде пишут, что она вроде-как все прпоускает... но под страхом бана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе подарить что ли винт?

 

 

 

 

Какое отношение имеют Ваши вопросы к теме?

 

Подари!

 

Я специально прошивался на эту пршивку чтобы игры от первого бокса поиграть, и я не один такой. Просто хотел предупредить что без hdd эти игры не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С играми от Xbox на Xbox360 не в прошивке дело, а в эмуляторе который устанавливается на жесткий, а прошивка дело третье
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня к вам 2 вопроса:

1) В: А правда что с прошитого на LT привода, ключ можно снять только пайкой?

О: НЕТ! Ключ снимаем как при первой прошивке. (LiteOn 7-81 с трансивером, LiteOn 82-9 резаньем дорожек)

У меня прошивка 1,6 (прошивался сам, сохранял все файлы: и дамми, и три файла из которых он состоит. при прошивке (раньше была 1,5 - прошивал мастер больше года назад, думаю с помощью транссивера) я сам снял эти файлы, без трансивера), если я начну прошиваться на LT, перед этим, опять снять все ключи и т.д., прошьюсь и позже, если выйдет новая прошивка или пойдет что-то не так, я смогу перепрошиться без транссивера, имея все файлы, снятые с привода????

2)И можно ли с ЛТ запускать обычные,пиратские диски от первого бокса (не переделывая из двд9 в двд5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня к вам 2 вопроса:

1) В: А правда что с прошитого на LT привода, ключ можно снять только пайкой?

О: НЕТ! Ключ снимаем как при первой прошивке. (LiteOn 7-81 с трансивером, LiteOn 82-9 резаньем дорожек)

У меня прошивка 1,6 (прошивался сам, сохранял все файлы: и дамми, и три файла из которых он состоит. при прошивке (раньше была 1,5 - прошивал мастер больше года назад, думаю с помощью транссивера) я сам снял эти файлы, без трансивера), если я начну прошиваться на LT, перед этим, опять снять все ключи и т.д., прошьюсь и позже, если выйдет новая прошивка или пойдет что-то не так, я смогу перепрошиться без транссивера, имея все файлы, снятые с привода????

2)И можно ли с ЛТ запускать обычные,пиратские диски от первого бокса (не переделывая из двд9 в двд5)

 

1). да

2). да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

motorola, Ну я скачал образ DOOM 3 DVD9. Переделал его в DVD5. Записал на DVD-R Запустил...

Прошел первый уровень. Плюнул на убогую графику и выключил. Потому и написал, что DVD5 игры работают.

Значит надо сначала переделать в двд5...инструкцию кидани пожалуйста...помню что милетером,а как не помню.

Кстати и откуда качал образ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо сначала переделать в двд5...инструкцию кидани пожалуйста...помню что милетером,а как не помню.

Кстати и откуда качал образ?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...mp;#entry501344

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте сылку прямую (так на хбокс.ком найти немогу откуда качать и по какой сылке) на скачьку эмулятора штобы патом с флехи его поставить на приставку

есть 8-мь дисков с хбокс (у знакомого могу взять) проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно запаристо переделывать игры Изменено пользователем Dimassassin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте сылку прямую (так на хбокс.ком найти немогу откуда качать и по какой сылке) на скачьку эмулятора штобы патом с флехи его поставить на приставку

есть 8-мь дисков с хбокс (у знакомого могу взять) проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте сылку прямую (так на хбокс.ком найти немогу откуда качать и по какой сылке) на скачьку эмулятора штобы патом с флехи его поставить на приставку

есть 8-мь дисков с хбокс (у знакомого могу взять) проверю

Лови _http://www.microsoft.com/downloads/thankyou.aspx?familyId=603aa2f7-bbca-4fa6-b679-794bca845577&displayLang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя лт байонетту не пускает)

 

а ты пробовал образ абгх полностью проверить? мне аж интересно стало,но пока лайт тач не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...