Перейти к публикации

Ixtreme Lt 1.1


_burb_on_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сам проверь масс эффект 6 волна, у меня так тоже показывает

 

mass effect 4 волна. abgx кажет как и положено, и не только у меня.

http://imageban.ru/out/2010/01/21/c30494d3b64147e7abacc01ba28c2cee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред абх не может определить волну масс эффекта, теость он такую незнает. а скрин фейковый )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чём речь откуда взялась уже 6-я волна? мелкие теперь волны выпускают с выходом каждай новой игры чтоли?

http://abgx360.net/verified.php

там волны указаны. думаю, когда 1.1.0 абгх выйдет, он уже пбудет 5 и 6 волны показывать.... а насчет того, что мелкие волны - да... странно как-то... Left 4 Dead 2 - единственная игра 5 волны)))

сам проверь масс эффект 6 волна, у меня так тоже показывает

угу)

mass effect 4 волна. abgx кажет как и положено, и не только у меня.

http://imageban.ru/out/2010/01/21/c30494d3b64147e7abacc01ba28c2cee.jpg

на твоем же скрине и указано, что Video Partition не совпадает с известными данными (возможно поврежден, либо новая, не замеченная доселе волна)

а то, что один только PFI совпал с 4 волной - еще ни о чем не говорит;-))

 

бред абх не может определить волну масс эффекта, теость он такую незнает. а скрин фейковый )

да на скрине абгх не определил волну))) не туда смотрим. скрин нормальный) просто абгх 1.0.2 еще не знаком с волнами новее четвертой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saveliy

теперь всё понятно болие или мение, так незаметно 5-ю волну пропустили? ну мелкие дают стране угля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то мне не понятно, раз ЛТ должна читать всё, то почему у некоторых не читает довольно свежие игры. В чём тогда причина? А насчёт волн, может абгх врёт. Обычно майки меняют волны раз в год. Только недавно появилась 4 волна, как уже есть 5 и 6я. Думаю не стоит 100% доверять абгх. Изменено пользователем reallynothing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то мне не понятно, раз ЛТ должна читать всё, то почему у некоторых не читает довольно свежие игры. В чём тогда причина? А насчёт волн, может абгх врёт. Обычно майки меняют волны раз в год. Только недавно появилась 4 волна, как уже есть 5 и 6я. Думаю не стоит 100% доверять абгх.

а по-моему волны - это условность, придуманная как раз людьми с абгх ;-)) просто игры 4 волны по компоновке диска отличаются от предыдущих... вот и назвали 4 волной.... то-же самое с 5 и 6 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по-моему волны - это условность, придуманная как раз людьми

По-моему так оно и есть. Как я понимаю, это борьба с пиратством. Майки собирают инфу, ищут уязвимости, придумывают новую защиту и потом реализуют. Должно пройти достаточно времени для этого. Обычно это происходило раз в год. Также обстоит дело и с волнами банов. Вначале вылавливают, ставят метки и спустя какое-то время делают генеральную уборку :biggrin: Но это конечно мое предположение :) Если и правда уже есть 5 и 6 волна, 1.6 NS их читает, значит в теории должна дальнейшие волны тоже читать. Это я к тому, что 1.6 NS всё же предпочтительнее для оффлайна, т.к. по словам некоторых человек на ЛТ некоторые игры не запускаются, что шли на пред. прошивках. А мне нэт не нужен. Жду больше инфы от пользователей ЛТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошился с 1.6 на ЛТ, зашёл(первый раз) поиграл в лайве 2 часа, всё круто, никаких проблем.

Я рад=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите хочу купить бокс прошитый ЛТ, но есть вопрос какова вероятность что прошивальщики запускали непроверенный образ(чтоб проверить прошивку), тем самым пометили коробку, или образы не соответствующие СС в2 и СплитВид ЛТ-шка просто не пускает? :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди помогите хочу купить бокс прошитый ЛТ, но есть вопрос какова вероятность что прошивальщики запускали непроверенный образ(чтоб проверить прошивку), тем самым пометили коробку, или образы не соответствующие СС в2 и СплитВид ЛТ-шка просто не пускает? :scratch_one-s_head:

философский вопрос.... какова вероятность)))))))) это можно только угадывать сидеть))))) чтоб точно знать - купи непрошитий, чистый боксик и прошей)))

а проша запускает все подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Небольшой отчет. Было 1.6NS - все шло без каких либо проблем. Поставил LT - непатченный L4D2, патченные под третью волну AC2, DA:O не пошли, чистая Army of Two 2 и патченная GTA4:LCS запустились. Больше ничего не успел потестить. Поставил обратно 1.6нс - проблемы ушли и пока забил на этот ЛТ... :spiteful:

 

И для статистики: фалькон, лайтон 74, последнее системное обновление.

Изменено пользователем SL0nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на твиттере смотрю появилась информация, что для бенков ЛТ тоже сделан )

 

ПОЧТИ сделан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой отчет. Было 1.6NS - все шло без каких либо проблем. Поставил LT - непатченный L4D2, патченные под третью волну AC2, DA:O не пошли, чистая Army of Two 2 и патченная GTA4:LCS запустились. Больше ничего не успел потестить. Поставил обратно 1.6нс - проблемы ушли

Отличный отчёт :good: Значит мне ЛТ не подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Небольшой отчет. Было 1.6NS - все шло без каких либо проблем. Поставил LT - непатченный L4D2, патченные под третью волну AC2, DA:O не пошли, чистая Army of Two 2 и патченная GTA4:LCS запустились. Больше ничего не успел потестить. Поставил обратно 1.6нс - проблемы ушли и пока забил на этот ЛТ... :spiteful:

 

И для статистики: фалькон, лайтон 74, последнее системное обновление.

 

У меня АС такой же и все идёт ,L4D2 специально взял у друга,все работает.Так что проблема не в прошивке это 100%

 

 

reallynothing,

Ставь LT ,за чем тебе старая прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FCHD,

 

Какая версия привода у тебя?

 

И тебе не кажеться странным что не только у меня на ЛТ одни и теже игры не запускаются?.. У всех одинаковая поломка? Скорее это уже закономерность.

Изменено пользователем SL0nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SL0nick,

Liteon 93450

 

Мне не кажется это странным,всегда так бывает что из 100% прошитых боксов , у 2-3 % будут какие-нибудь косяки...Сомневаюсь,что дело здесь в прошивке...Хз,может диск косячный,может еще что.Посмотрим,как дальше прошивка себя покажет.

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверял на 74850c и 83850c v.2 iXtreme LT. все запускается. но ситуация действительно интересная, потому что уже не первый человек на форуме жалуется.... на запуск игр с этой прошей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может дело в болванках?

SLOnick

Игры, к-е не запускались, на вербатиме?

кстати да..... на какие болванки пишем? я все тестил на вербатимах. может быть проша стала придирчивой к болванкам?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше писал только на дорогие болванки типа "Verbatim" и " Philips". Вчера сын попросил новые игрушки записать, денег мало было и я купил 5 болванок неизвестного происхождения (верхня часть белая, под принтер) по 24 руб. за штуку. Все игры записались и все пошли. Прошвка Ixtreme Lite Touch. Игры: Assassins Creed 2, Madagascar Kartz, Bayonetta, Pes 2010, Burnout Paradise. Диски которые раньше на вербатимы писал, тоже все идут. Изменено пользователем eternity8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...