Перейти к публикации

Ixtreme Lt 1.1


_burb_on_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ты пробовал образ абгх полностью проверить? мне аж интересно стало,но пока лайт тач не ставил.

у меня Байонета идёт нормально

 

а двд5 так и не смог запустить

и вообще игры для первого гроба на двд5 были? мож лицензия выходила на двд9,а пираты штамповали на дешевые двд5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

motorola

 

да нет, на первом боксе все игры на однослойках были. ты эмулятор первого бокса обновил хоть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, на первом боксе все игры на однослойках были. ты эмулятор первого бокса обновил хоть? :)

да эмулятор обновил.у меня идут игры от первого на двд9. например тот же GodOfWar вышел на двухслойке,хотя большинство игр на ps2 выходят на однослойке. может на ящике наоборот большинство на двд9,а только некоторые на двд5??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

motorola

 

насчёт DVD9 не знаю, на боксе они мне не попадались :) ты хоть скажи какие игры пытаешься запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

motorola

 

насчёт DVD9 не знаю, на боксе они мне не попадались :) ты хоть скажи какие игры пытаешься запустить.

 

навскидку - shenmue 2, jade empire, ninja gaiden black, conker, halo 2 - двд-9.

 

так вроде тут уже запускали дум 3 на двд-5. какой-то странный лайт тач то идёт,то не идёт)

Изменено пользователем Dark_Ogr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на первом боксе преимущественно диски двд5, двд9 очень редкое исключение (Хало,например :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закройте тему и оставьте только первое сообщение,зачем тут все это обсуждение по запуску игр xbox1

как раз всё по теме,запуск двд5 на LT

 

короче не идут у меня двд5 от первого ящика,всяко разно пробывал 4 образа и Xmulleter и разбирал образы Xbox_Backup_Creator собирал xISO НЕ ИДУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз всё по теме,запуск двд5 на LT

 

короче не идут у меня двд5 от первого ящика,всяко разно пробывал 4 образа и Xmulleter и разбирал образы Xbox_Backup_Creator собирал xISO НЕ ИДУТ

Хочу спросить - а игры какого региона пытался запустить? (pal, regionfree) Или xbox360 все равно, какого региона игра от xbox1? чессно говоря сам горю желанием проверить dvd5, но никак гаму не докачаю с трекера - раздают очень плохо( - уже 4 дня качаю.(хотя тама всего 1.5 гига).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя лт байонетту не пускает)

 

а ты пробовал образ абгх полностью проверить? мне аж интересно стало,но пока лайт тач не ставил.

 

вчера попробовал на ЛТ байонетту.... ничем не патчил... все запустилось сразу.... да и проверку в абгхе норм проходит...

 

Пойдут :nea:

не факт. а инфа, видимо, оттуда, что при релизе проши было указано, что запускает игры 1-5 волн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отлично!

Значит и с Байонеттой все нормально. Итог: Все диски РАБОТАЮТ. Если что-то не запустилось, то ищите проблему у себя. Прошивка не виновата.

 

1,61НС запустит все волны. Если читали внимательно (что маловероятно), то речь шла о простой 1,61.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отлично!

Значит и с Байонеттой все нормально. Итог: Все диски РАБОТАЮТ. Если что-то не запустилось, то ищите проблему у себя. Прошивка не виновата.

 

1,61НС запустит все волны. Если читали внимательно (что маловероятно), то речь шла о простой 1,61.

 

да, я, наверное, про 1.61 обычную читал.... а 1.6 нон-стелс, чтоль, как и LT запускает все подряд?:)) можно, кстати, попробовать Army of Two или Mass Effect 2, они обе 6 волной на abgx360.net отмечены.

Изменено пользователем Saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛТ на бенке!! ура товарищи ))) ждём ссылку

 

 

Изменяйте первый пост )

Изменено пользователем dimonkin86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не вышел он... еще даже не готов... сказано то всего-лишь, что почти готов, и то - 11 часов назад..... ;-))

 

# Benq LT almost complete! about 11 hours ago from API
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня она работала на 1.61, вставляю на Лт - открыть лоток(((((((((диск идеально чистый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился на Arcade спс.

 

Bayonetta - работает

AC2 Rus - работает

 

Игры на родных DVD-5, от первого (купленые мной лично под первый бокс в магазе, все на первом работали, пиратки) не запустилась не одна. PAL - Dead or Alive 3, Dead or Alive Ultimate, Dino Crisis 3 (по приколу :)) и т.д.. Все выдают ошибку при запуске (ошибка - как будто не установлен эмулятор).

 

Игры пере-собранные под DVD-9, от первого, как и раньше идут норм. Эмулятор послед. версии на данный момент.

Изменено пользователем kolovorot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ЛТ не пускает ас2 руссоунд(((((((

все он пускает. что за паника??? у одного байонетту, у другого - асасина.... все на LT работает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я, наверное, про 1.61 обычную читал.... а 1.6 нон-стелс, чтоль, как и LT запускает все подряд?:)) можно, кстати, попробовать Army of Two или Mass Effect 2, они обе 6 волной на abgx360.net отмечены.

 

о чём речь откуда взялась уже 6-я волна? мелкие теперь волны выпускают с выходом каждай новой игры чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чём речь откуда взялась уже 6-я волна? мелкие теперь волны выпускают с выходом каждай новой игры чтоли?

сам проверь масс эффект 6 волна, у меня так тоже показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...