Перейти к публикации

Ixtreme Lt 1.1


_burb_on_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хватит гонять одно и то же,ЕДИНСТВЕННАЯ ИГРА КОТОРАЯ НЕ РАБОТАЕТ НА НОВОМ ДАШБОРДЕ-ФЕЙБЛ 3 и хватит панику разводить
Я не паникую, лишь интересуюсь, спрашиваю. За новостями не следил с лета, ибо работа отнимает много времени.

 

Но тем не менее, Спасибо за ответ) Но в нем и кроется главная проблема, сам посуди: первый осенний эксклюзив от майкрософт уже не запускается... и пока ничего хорошего в этом, я лично не вижу. Если есть информация относительного всей этой шумихи по новому дашу, прошу поделится.

 

и кстати мой вопрос, все еще актуален:

 

Если, скажем, обновится, то как я понимаю, все новые игры запускаться уже не будут? ( прошивка Ixtreme Lt 1.1 )

 

А что относительно старых игр? что вышли до этого обновления? И возможно ли следующее: С новым дашем, запускать старые игры на болванках а новые (скажем будущий Gears of War 3) брать лицензию и играть? (только в сингл)

Изменено пользователем inhumate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В факе был ответ что DVD5 работает поэтому и убрали :) в разделе взлом нет спасибо

Ну не понимаю я такой логики. :) Так вопрос-то у людей явно возникает. Разве не разумно написать в качестве одного из вопросов:

"-Возможен ли запуск игр на DVD5?

-Невозможен."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY, подскажи пожалуйста... если я залью в привод прошу ixlt1.1, то потом если выйдет LT+ мне ведь трансивер не понадобится, чтобы ключи снимать??? ключи сохранены на компе с момента первой прошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя сейчас будет ключ, сохрани куда нибудь и потом не нужно будет его снимать

спасибо. ключ уже сохранен с момента первой прошивки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДГОТОВКА прошивки.

Для подготовки прошивки, готовой к записи, нам нужен как минимум ключ от вашей приставки.

Краткий ввод в тему:

Как вы уже знаете, приставка не примет привод с чужим ключом. Но приставка также не воспримет привод с верным ключом, но другой моделью привода! Поэтому и нужна процедура спуфинга.

Итак, после снятия ключа, джунгли сразу спросят, перенести ли ключ автоматически в вкладку Firmtool 32. Лучше ответить Да. Теперь программа наверняка спросит, заспуфить ли все автоматически? Это самый быстрый вариант действий, но нужно чтоб самая новая прошивка лежала в папке firmware рядом с программой. Распишу вариант действий подробнее:

1) Ручной автоспуфинг (бредово звучит конечно, но в теории прошивки без бреда никак ;)).

Файл с ключом должен был загрузиться автоматически. Но если вы записываете отдельно от чтения, вам нужно будет открыть его самостоятельно. Для этого нажмите кнопку Open Source Firmware и откройте 256кб файл, содержащий ключ с приставки (Dummy.bin или любой *-OFW.bin – Original FirmWare) Программа покажет ключ и модель привода, а также и кучу другой инфы. Теперь жмём Open Target Firmware и открываем прошивку для вашего привода (если сняли ключ с одного типа привода, а записываете в другой, то выбираем модель, в который будете записывать). ВНИМАНИЕ если модель привода, который стоял в приставке – LiteOn DG16D2S с каким либо FW type то при записи в привод этой же модели (LiteOn), но другого FW type, выбирайте прошивку исходя из старого привода! То есть если старый привод – 74850с, а записываете в 93450с, то прошивку берите для 74850с!!! Между 74850с, 83850с (v1 и v2) и 93450c физической разницы НЕТ.

После того как открыли обе прошивки, нажимаем Spoof Source to Target. Ключ и данные привода перенесутся в другую прошивку и она будет готова для записи. Можно её сохранить, нажав кнопку Save to File. Если сейчас записывать вы не собираетесь, то позже для записи достаточно будет открыть сохраненный файл как Target.

Если у вас нет 256кб файла с ключом, вам поможет

2) Ручной спуфинг.

Открываем Target Firmware, следуя советам из предыдущего абзаца. Нажимаем Manual Spoof. Сверху можно увидеть строчку. Туда введите ключ, если он у вас в виде текста либо нажмите кнопку load key.bin и откройте файл с ключом (если таковой имеется). Внизу окошка выберите модель привода, которая стояла в приставке (если вы записываете в привод другой модели). Нажмите ОК внизу. Прошивка готова. Можно сохранять.

вот подробнее про спуфинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, чтобы убедится что прошивка в порядке, будет ли достаточно вставить лицензию?

Или при "слёте"прошивки лицензия может работать, а пиратка нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, чтобы убедится что прошивка в порядке, будет ли достаточно вставить лицензию?

Или при "слёте"прошивки лицензия может работать, а пиратка нет?

да будет достаточно лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят помогите ) есть бокс с lite touch ключа для него нет ) что мне делать ?? как прошить ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят помогите ) есть бокс с lite touch ключа для него нет ) что мне делать ?? как прошить ??

Привод какой?Прошивать так же как и в первый раз(тоесть лайтон 7-ой серии - трансивер, лайтон 9-ой серии пайка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят помогите ) есть бокс с lite touch ключа для него нет ) что мне делать ?? как прошить ??

ТОЛЬКО паять как девятый лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал прошивать приставки с новым дашем? Как пиратки идут, нормально?

Я имею в виду не перепрошивку, а первую прошивку бокса, на котором уже стоит последний дашборд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально идет все кроме фаблы и новее. На слим может перестать идти все пиратки а может не идти только фабля и все новые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что спрошу в правильной теме (извиняйте в таком случае), но все же - есть бокс с еще старым 99 дашем и лайтом с iX 1.61 - фейбл 3 при текущих условиях можно запускать без последствий или же он что то типа метки влепит? Бокс не забаненный просто, лайвом планирую как нибудь воспользоваться. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за история с новым дашем? LT 1.1 с кинектовским дашем не тянет асасина и нфску? Решаемо?

P.S. Сорри за избитый вопрос, отрезан от цивилизации уже пару недель)

Изменено пользователем mamont93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Richy,

ты именно пробовал шить приставку, на которой стоит новый даш? Или говоришь, основываясь на том, что на шитых приставках после обновления даша идет всё кроме фабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я основываюсь на опыте людей из моей аськи :) 450 контактов, у некоторых по 10 в день проходит, эксперименты ставили, результаты довольно интересные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я основываюсь на опыте людей из моей аськи :) 450 контактов, у некоторых по 10 в день проходит, эксперименты ставили, результаты довольно интересные.

В чем интересность результатов заключается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том что в одном партии слимок вроде как отсутствует привязка к приводу и все игры пашут даже с заменой привода и на новом даше... Хрень короче. Нифига не понятно, продолжаем ждать LT+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...