Перейти к публикации

Ixtreme Lt 1.1


_burb_on_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет народ, есть вопросец:

На фалконе с лайтоном (была 1.51) снял ключи и решил проверить.

Залил на валявшийся рядом бенк LT1.1 и как результат, половина старых дисков не видится, а вроде написанно, что должны запускаться даже с кривыми секторами...

Чтож туда поставить? 1.61 NS ?

Спасибо за совет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже поставил 1.61NS - вроде всё пашет :) Изменено пользователем Jumper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волна банов примерно когда нахлынет?

стоит наверное предзаказ на слим сделать

в чем смысл предзаказа на слим? их во всю продают уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волна банов примерно когда нахлынет?

стоит наверное предзаказ на слим сделать

ну как всегда - в ноябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ.. если у меня есть приставка которая была шита в Xtreme не для лайва но в него не выходила. щас я прощью на LT 1.1 // есть вероятность что меня забанят за предыдущую прошивку??? говоря эта ЛТ не банинтся так же как и говорили про iXreme ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это понятно)) вобщем плата не светилась в LIVE .. ноябрь пересижу в бомбоубежище... потом полезу в лайв))))) вопрос немного в другом был... инфа о предыдущих прошивках привода гдето сохраняется на приставке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа о использовании пиратских игр на консоли отмечается в приставке. Возможно эта информация стирается при обновлении на девятый даш если ранее стоял другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там щас стоит 8599 ... до конца волны могу не обновляться.... на второй забаненой 12416. вот я думаю лучше подождать декабря и обновить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу на прошивке L.1.1., в лайв не разу не заходил. Играл в офлайне во все подряд игры. Последнее обновление с диска с игры Alan Wake. В более поздние игры не играл. Консоль октября 2009г. Даш. сам не обновлял.

Вопрос: смогу ли я играть в лайв после волны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа о использовании пиратских игр на консоли отмечается в приставке. Возможно эта информация стирается при обновлении на девятый даш если ранее стоял другой.

тогда какой смысл MS было выпускать 9 даш перед грядущей волной банов

Изменено пользователем Timosssh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл что щас выйдет новый даш с новой технологией проверки на баны. Кто одумается и перейдет на лицензию тот не будет забанен ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл что щас выйдет новый даш с новой технологией проверки на баны. Кто одумается и перейдет на лицензию тот не будет забанен ;)

И что даже после самой волны банов если обновится на новый даш все равно забанят сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до прошивки на LT 1.1 стояла LT, в лайве лазил без проблем: качал, смотрел и т.д. после прошивки начинаю тестировать соединение с интернетом - всё нормально, с лайвом начинаю тестить, а консоль не коннектиться с ним - красный крест на соединении с лайвом. лайв-аккаунт работает только в оффлайн режиме. что эт за фигня? где\что можно посмотреть на этот счёт?

 

заранее спасибо :)

 

до прошивки на LT 1.1 стояла LT, в лайве лазил без проблем: качал, смотрел и т.д. после прошивки начинаю тестировать соединение с интернетом - всё нормально, с лайвом начинаю тестить, а консоль не коннектиться с ним - красный крест на соединении с лайвом. лайв-аккаунт работает только в оффлайн режиме. что эт за фигня? где\что можно посмотреть на этот счёт?

 

заранее спасибо :)

 

до прошивки на LT 1.1 стояла LT, в лайве лазил без проблем: качал, смотрел и т.д. после прошивки начинаю тестировать соединение с интернетом - всё нормально, с лайвом начинаю тестить, а консоль не коннектиться с ним - красный крест на соединении с лайвом. лайв-аккаунт работает только в оффлайн режиме. что эт за фигня? где\что можно посмотреть на этот счёт?

 

заранее спасибо за ответы :)

 

до прошивки на LT 1.1 стояла LT, в лайве лазил без проблем: качал, смотрел и т.д. после прошивки начинаю тестировать соединение с интернетом - всё нормально, с лайвом начинаю тестить, а консоль не коннектиться с ним - красный крест на соединении с лайвом. лайв-аккаунт работает только в оффлайн режиме. что эт за фигня? где\что можно посмотреть на этот счёт?

 

заранее спасибо за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините за столько много повторов - тупил форум пр отправке сообщения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...