Перейти к публикации

Ixtreme Lt 1.1


_burb_on_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Странноватая ситуация получилась. Есть бокс, зареганный в лайфе, после был прошит ixtreme 1.61, как утверждает владелец после прошивки бокс в Лайф не выходил и практически не работал, соотвественно не банен. Есть ли смысл перепрошить на Ixtreme Lt 1.1?

Или лучше оставить всё как есть и ждать законного бана с этой прошей?

 

PS Ключ от привода есть.

Изменено пользователем TwoShadows
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно никто сказать не может.Но если есть возможность прошить,то почему бы и нет,мало ли прокатит ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если бы я знал что точно за прошивка, стелс или нон стелс *(

Если нон стелс, то как я понимаю смысла и подавно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нон стелс, то как я понимаю смысла и подавно нет.

Ещё раз говорю,НИКТО не знает.Некторые и с хтримом третий год в лайфе.

Я бы прошил.

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странноватая ситуация получилась. Есть бокс, зареганный в лайфе, после был прошит ixtreme 1.61, как утверждает владелец после прошивки бокс в Лайф не выходил и практически не работал, соотвественно не банен. Есть ли смысл перепрошить на Ixtreme Lt 1.1?

Или лучше оставить всё как есть и ждать законного бана с этой прошей?

 

PS Ключ от привода есть.

1) Если вы купили с рук! то не стоит заходить в Лайв!

2) стоит прошивка 161, рекомендую прошить на лт 1.1, тем самым избавитесь от гемороя с запуском игр!

3) РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! не в коем случаи не поддаваться искушению ЛАЙВ! там вы только поймаете БАН!

4) по остальным вопросам писать в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! не в коем случаи не поддаваться искушению ЛАЙВ! там вы только поймаете БАН!

И? Ловля бана это что аналогия выстрелу в висок? Можно словить и ничего не потерять, а можно резаться в лайве пока не настанет час Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всех забанят, кроме лицушников. до осени нечего париться даже. играю ниче страшного, без лайва скучно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всех забанят, кроме лицушников. до осени нечего париться даже. играю ниче страшного, без лайва скучно

к сожилению большинство этого не понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже вроде как появилось

BenQ_iXtreme_LT_v1.2

Samsung_iXtreme_LT_v1.0

а тут в теме почему то тишина,непорядок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос по поводу ошибки "протрите диск".

 

Liteon v1.1: улучшено распознавание дисков для тех у кого была ошибка "протрите диск"

 

При малейших царапинках консолька с большой вероятностью будет выдавать эту ошибку. Иногда во время игры. Толком поиграть не получается( Приставке три месяца.

 

Я так понимаю дело в старой версии прошивки, или все таки хана приводу?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя LT 1.0,то лучше обновить на 1.1.

Проблему с чтением дисков с прошивкой LT 1.0 заметил только на 7-х лайтонах.

За три месяца хана приводу это врядли,если только ты не играешь с диска все три месяца 24 часа в сутки,да и то наверное бы не накрылся )))

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновите шапку ссылка на lt умерла

вот и правда,неужели не кому обновить шапку и тему?

ведь как флудить то у всех есть время и желание,а вот что нить по делу сделать,так и не кому(

уже и lt 1.2 есть а тут тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и правда,неужели не кому обновить шапку и тему?

ведь как флудить то у всех есть время и желание,а вот что нить по делу сделать,так и не кому(

уже и lt 1.2 есть а тут тишина

че то я искал даже не нашел ее,поделись ссылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня другу прошил самсунговский привод новой LTшкой. До этого стояла ix1.61, бывало диски запускались не с первого раза, думали линза умирает. Но после установки LT, привод стал читать все хорошо, даже самые дешевые диски Maximus и Arita которые до этого не читал. Live не проверяли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто жтвет в пределах бабушкинской и отрадного-кто сможет за деньги чипанить мой джаспер старенький)

в личку напишите))

а то уж очень хочется ЛТ1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня вопрос к знатокам. Дошли руки до прошивки xbox 360. Попал на сайт xbox360.info там есть подробный мануал. Не всё прошло гладко с первого раза, но в итоге всё получилось. Прошивка вроде бы залилась и всё бы ничего только я столкнулся с такой проблемой. Не могу играть в образы, которые выкачал из интернета. При этом лицензия читается отлично. Никак не могу понять, как проверить работоспособность. Записывал по науке, менял booktype на DVD-ROM, записывал на маленькой скорости прогой clonecd болванка verbatim и mirex. Обе закосячил получается. После записи вставляю диск, а он показывает сообщение типа открыть лоток или просит тряпочкой протереть и всё... Я реально в ауте. Никак не могу понять, что делать. Может кто совет даст или кто уже с таким сталкивался. До этого диски записывал другу на его xbox 360, всё нормально читалось , а у меня нет. В чём может быть проблема? Выкачивал и записывал alpha protocol с нашего трекера. Ноль эмоций. Может как-то не так пишу диски. Хотя везде пишут что диски патчит не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала возьми у друга заведомо рабочую игру да попробуй, если не поможет, попробуй разобрать привод и попробуй переподключить шлейф отвечающий за лазер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У товарища не знаю какая сейчас прошивка,н о те диски что я записал у него читаются. У меня кроме лицензии ничего читаться не хочет, кроме лицензии. Шлейф попробовал, никаких результатов. Может проблема в самой прошивке ixtreme lt v1.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регион дисков free. По поводу консоли не знаю. Вроде бы написано, что для продажи в Росии. Где это определить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...