Перейти к публикации

Ixtreme Lt 1.1


_burb_on_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Забыл скаать. У друга который покупал себе приставку около года назад игра идет без каких либо проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно известно что лт читает диски хуже чем остальные прошивки. Зато вроде как не банят. Используй качественные болванки. И что пишет когда не идёт? Ты не сказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pervokur86,

Dante's Inferno "русская" чтоль? Забудь.

У меня LТ 1.1 , ну не идет она у меня. А английская на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно говорилось что лайт тач не читает двд5. Проверить прошивку можно лишь сдампив её на компе

 

У меня есть все файлы прошивки на компе. Джунглями можно посмотреть версию? Да и сколько их (версий) LT?

 

А на счет 1 бокса в этой же теме вычитал про двд 5. Правда читал 9 страниц всего.

 

И еще вопрос к знающим. В чем по вашему мнению отличие в прошивках "LT" и "EXTREME 1.4" для самсунга ? и можно ли как нибудь собрать прошивку для лайтонов(используя 2 имеющиеся)? В частности речь про запуск именно двд5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята скажите кто знает. У меня ЛТ 1.0 стоит уже давно. Играется все без проблем на любых болванях. Есть ризон ставить 1.1 или нет? Вообще чем 1.1 от 1.0 отличается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята скажите кто знает. У меня ЛТ 1.0 стоит уже давно. Играется все без проблем на любых болванях. Есть ризон ставить 1.1 или нет? Вообще чем 1.1 от 1.0 отличается?

ну типа более безопастна(ИМХО бред, и так всех побанят)

Изменено пользователем Ultrasuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть все файлы прошивки на компе. Джунглями можно посмотреть версию? Да и сколько их (версий) LT?

Версий прошивок Ixtreme Lite Touch - пока 2. Можно посмотреть на компе через JungleFlasher. Переходите на вкладку FirmwareTool 32, нажимаете кнопку Open Source Firmware и указываете на свою прошивку, которой была прошита ваша консоль. В графе Firmware Type высветится версия вашей прошивки.

Насчёт

"LT" и "EXTREME 1.4"

Прошивка изначально не собирается... а пишется. Думаю, если бы функциональность обеих прошивок можно было скомбинировать в одну - то так бы уже все сделали. Проблема в совместимости. Следует просто забыть о запуске DVD 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает сколько ещо на ЛТ будут ити игры 1,2 года?) или больше или меньше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну покуда будет жив и нужен кому-либо сам Xbox 360

Я думал что каждый год выходит новая прошивка после волны банов а старая на помойку)

Изменено пользователем Vladikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше так было. Щас на волны (не банов а видео разделы с обновлением даша) прошивке пофиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Сушайте народ, у меня друг говорит что если с патченных дисков вылести в мультиплеер то забанят(патчены на 2 волну). Это правда ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего забанят но в ноябре. Хотя вполне возможно что всех забанят. Да и если просто вставить патченный диск то тоже скорей всего забанят ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а кто нибудь может ссылку обновить а то говорит что файл удален ( файл с прошивкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а кто нибудь может ссылку обновить а то говорит что файл удален ( файл с прошивкой)

 

 

тут

 

p.s. как успехи с jtag ?

Изменено пользователем garmin777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...