Перейти к публикации

Ixtreme Lt 1.1


_burb_on_
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не радует сообщение вот тут :scratch_one-s_head:

 

а что если до этого он выходил в лайв? об этом он нечего не сказал. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите как поставить эмуль для игр XBOX1. Скачал архив с обновлением прожигаю на диск он отображается как смешанный мультимедиа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не радует сообщение вот тут :scratch_one-s_head:

угу и джаспер сгорел у него и забанили на новой консоли без волны банов, бред, сидит пс3 задрот и тупо придумывает всякую хрень, за это новерно и модером сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите как поставить эмуль для игр XBOX1. Скачал архив с обновлением прожигаю на диск он отображается как смешанный мультимедиа.

Как я почитал на сайте MS, в NXE этот эмулятор уже встроенный:

The New Xbox Experience fall 2008 update contains all the necessary components to play all backward-compatible games.

 

 

У меня лично ни одной игры на DVD5 запустить не удалось. Был Black на DVD9, до этого нормально работал. Сейчас Lite Touch его, вообще, не распознаёт.

Изменено пользователем Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я почитал на сайте MS, в NXE этот эмулятор уже встроенный. У меня лично ни одной игры на DVD5 запустить не удалось. Был Black на DVD9, до этого нормально работал. Сейчас Lite Touch его, вообще, не распознаёт.

 

Я догадывался что он встроен. Скачал вчера Doom3 он был на DVD9, я переделал его в DVD5 в приводе диск распознался, после запуска показал заставку XBOX1, потом выдал ошибку X: 5805.0 B: 1884.0

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как решить?

 

Кстати dark sector на LT перестал работать((( На 1.61NS работал на ура. Диск странным образом не определяется в лотке, просто пишет извлечь лоток.

Изменено пользователем smogstyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не идут двд 5 читайте тему,не тратьте болванки. на первой странице самодеятельность автора,больше нигде в инете нет такой инфы по поводу двд5 Изменено пользователем motorola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати dark sector на LT перестал работать((( На 1.61NS работал на ура. Диск странным образом не определяется в лотке, просто пишет извлечь лоток.

Было наподобие с Fight Night Round 4. Вставляю диск, и тоже самое выдаёт. Перезагрузил консоль, всё-таки определился. Но, вообще, ощущение такое, что эта Lite Touch какая-то недоделаная - не всё с ней гладко.

Изменено пользователем Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не идут двд 5 читайте тему,не тратьте болванки. на первой странице самодеятельность автора,больше нигде в инете нет такой инфы по поводу двд5

Он сказал что сам проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сказал что сам проверил

Может я, конечно, невнимательно читал и чего-то всё-таки не увидел, но больше же ни одного человека не было, у которого бы запустилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сказал что сам проверил

кроме него, вроде 3 в том числе и я отписались, что не запускаются. где инфа ? даже создатели прошивки об этом не писали.

и все таки я склоняюсь к тому что лицензия на первый ящик выпускалась на двд9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензия на первый ящиу была DVD5. Лиц.диск от первого бокса работает 100%.

Подправьте первый пост. Что-то только у двоих запустился DVD5 (Doom3). В начале недели возьму болванок и поэкспериментрую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензия на первый ящиу была DVD5. Лиц.диск от первого бокса работает 100%.

Лицензия на Xbox1 была исключительно на DVD9, просто игры в основном все помещались на обычную DVD-R 4,7Gb болванку, поэтому их и рипали на DVD5. Игр, которые не помещались на DVD5 можно было буквально на пальцах сосчитать - их в основном либо урезали (демки вырезали, "лишнее видео" и т.п.) либо разбивали на 2 диска (пример Rally Sport Challenge 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензия на Xbox1 была исключительно на DVD9, просто игры в основном все помещались на обычную DVD-R 4,7Gb болванку, поэтому их и рипали на DVD5.

вот и я так думаю. помойму на этом форуме читал пару лет назад

о нашел одну темку второй пост http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=11052 этому человеку доверяю

Изменено пользователем motorola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом выдал ошибку X: 5805.0 B: 1884.0

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как решить?

Попробуй заболванить эмулятор с сайта МС и установить, у меня вроде было так же, отпишись потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй заболванить эмулятор с сайта МС и установить, у меня вроде было так же, отпишись потом

Вот я и не пойму как его обновить! версия моего даша 2.0.8955.0. и там вроде есть это обновление. В общем подскажи как обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята задам пару вопросов, только ответь пожалуйста.

1-у меня есть уже ключи, ранее сняты. Могу ли я сразу приступить к сборке прошивки на эту LT или надо все равно снять трансивером ?

2-для чего папка liteon orig ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята задам пару вопросов, только ответь пожалуйста.

1-у меня есть уже ключи, ранее сняты. Могу ли я сразу приступить к сборке прошивки на эту LT или надо все равно снять трансивером ?

2-для чего папка liteon orig ?

1.Можно сразу приступать к прошивки.

2.Невидил такую папку но походу орегинальная проша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята проверьте пожалуйста у кого есть dark sector с портированной озвучкой от PC Платовым Д. работает ли именно эта версия игры на LT. Не могу разобраться в чем проблема, из всех дисков именно этот не идет на LT, пишет "открыть лоток" как будто диска вообще нет внутри. Но сам диск не касячный, чистенький в абгх норм выглядит. И пару дней назад до перепрошивки на LT этот диск без проблем запускался на 1.61 NS. Перепробовал все и консоль выключить-включить и после других дисков ставить не видит хоть убей. Получается LT не такая всеядная как пишут. Игра записана на диск фирмы MIREX. У кого есть такой диск не проходите мимо ответьте пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята задам пару вопросов, только ответь пожалуйста.

1-у меня есть уже ключи, ранее сняты. Могу ли я сразу приступить к сборке прошивки на эту LT или надо все равно снять трансивером ?

2-для чего папка liteon orig ?

 

1 - можно сразу собирать прошивку.

2 - это если ты захочешь вернуть оригинальную прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artimon, скажу тебе даже больше: прошить можно без паек, тебе нужно ТОЛЬКО! выбрать прошивку со своим ключом нажав open target fw, нажать erase, а потом write u ata reset. ВСЁ готово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artimon, скажу тебе даже больше: прошить можно без паек, тебе нужно ТОЛЬКО! выбрать прошивку со своим ключом нажав open target fw, нажать erase, а потом write u ata reset. ВСЁ готово!

ты типа жираф чтоли??

ответ на вопрос уже ясен человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я догадывался что он встроен. Скачал вчера Doom3 он был на DVD9, я переделал его в DVD5 в приводе диск распознался, после запуска показал заставку XBOX1, потом выдал ошибку X: 5805.0 B: 1884.0

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как решить?

 

Кстати dark sector на LT перестал работать((( На 1.61NS работал на ура. Диск странным образом не определяется в лотке, просто пишет извлечь лоток.

у меня тажа проблема, записал уже переделанную Medal Of Honor: Frontline на DVD9, игра запускается, но потом показывает в окошке X: 5805.0 B: 1884.0. Если разобраешься в чем проблема, прошу поделиться!

 

P.S.

кстати, когда записываю образ xbox1 в layer break что нужно записать 1913760 или 1913766?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...