Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообще глупые надежды что это раний билд.вспомните демку форзы 3.тогда тоже все кричали мол раний билд и что полная будет лучше а в результате оказалось что это и был полный билд.так что смеритесь что на боксе она такая будет.

Не мешайте школьникам надеяться на лучшее :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COOLER, лол, в этой фразе где-то упоминается, что это ранний билд, или что будет добавлено сглаживание ? А ты не думал, что разрабы просто взяли и сделали специально этот уровень, чтобы не спойлерить?

Я тебе уже объяснил, если игра такая же выйдет как в демки в неё не кто не будет играть. Если по-твоему они такие дебилы ту ты ошибаешься… Демки уже хрен знает сколько а вы тут ахинею разводите…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео с демки давненько смотрел, если не ошибаюсь там действо происходило зимой, но все в точночсти было как сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COOLER,

В соответствие с твоей логикой, зачем разрабам выпускать демку, которая не отражает качество финального продукта? Чтоб народ посмотрел демку и не стал покупать игру, когда она выйдет?)

Изменено пользователем lapidus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже объяснил, если игра такая же выйдет как в демки в неё не кто не будет играть.

Ошибаешься. Графика будет такая же как и в демке, я тебя уверяю. Демки показывают для чего, чтобы народ решил покупать или нет судя по качеству игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже объяснил, если игра такая же выйдет как в демки в неё не кто не будет играть. Если по-твоему они такие дебилы ту ты ошибаешься… Демки уже хрен знает сколько а вы тут ахинею разводите…

зачем разрабам мне непонятно делать демки на старых билдах ? наоборот щас все делают на самых новых чтоб показать прогресс разработки.поверь мне это финальный билд для бокса :hang2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, что вам не нравиться?По-моему отличная игра получилась,даже если такой она и будет в полной версии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже объяснил, если игра такая же выйдет как в демки в неё не кто не будет играть. Если по-твоему они такие дебилы ту ты ошибаешься… Демки уже хрен знает сколько а вы тут ахинею разводите…

игра выйдет такая как в демке и все в нее будут играть! :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COOLER,

В соответствие с твоей логикой, зачем разрабам выпускать демку, которая не отражает качество финального продукта? Чтоб народ посмотрел демку и не стал покупать игру, когда она выйдет?)

Что бы народ посмотрел что будет в игре простоя собранная демонстрация игры как и все, и что бы мы тоже поиграли в неё сократив несколько дней до релиза. Думаю им не выгодно сырой проект выпускать, тебе так не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, одно все таки мне не понравилось:там вообще можно в окна вылазить или это для галочки они открываються закрываются(А то загнали меня полицейские в туалет, в дверь выйти не могу,засада там))а в окна не получилось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COOLER, тебе уже объяснили зачем выпускают демки, и , видимо по их мнению, Мафия Два- это нисколько не сырой продукт.

 

DARud, а зачем тогда сделали возможность воду спускать в туалете :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COOLER,

Почему сырой? Вот он такой какой есть) Что успели, то и сделали. Ладно, хочется тебе верить в то, что в игре все будет лучше - верь. Нельзя детей лишать надежды.)

Изменено пользователем lapidus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COOLER, тебе уже объяснили зачем выпускают демки, и , видимо по их мнению, Мафия Два- это нисколько не сырой продукт.

Ну, ну... Вы как дети повторяете одно и тоже друг за другом...

COOLER,

Почему сырой? Вот он такой какой есть) Что успели, то и сделали. Ладно, хочется тебе верить в то, что в игре все будет лучше - верь. Нельзя детей лишать надежды.)

Хорошо! Буду верить:dirol:.

Изменено пользователем COOLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл в мафию, убегаю значит от копов, захожу в магазин и прячусь за прилавком

коп заходит в магазин и расстреливает в спину продавщицу

я ржал :lol:

 

или бегу по улице, стреляю в прохожих, а они стоят как каменные

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COOLER, тебе уже объяснили зачем выпускают демки, и , видимо по их мнению, Мафия Два- это нисколько не сырой продукт.

с таким количеством багов игра не пройдет проверку качества на консолях, ее попросту не разрешат выпускать. Видимо разработчикам так важна история, что им было жалко вырезать даже одну миссию из игры и поэтому склепали на быструю руку старый билд изменив время года, историй где демки оказывались уг, а полная версия конфеткой уйма, таже форза3 демо и релизная версия земля и небо.

 

играл в мафию, убегаю значит от копов, захожу в магазин и прячусь за прилавком

коп заходит в магазин и расстреливает в спину продавщицу

я ржал :lol:

 

да копы забавные, меня преследовали, так ехали не по дороге, а по тратуару прохожие разлетались только так во все стороны :) или спрятался в своем доме, они даже не рискнули зайти, потом вышел, а про меня уже забыли

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таже форза3 демо и релизная версия земля и небо.

ой, да прям, разницы не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siridon, Опять же, это все ваши догадки. Изменено пользователем vizeer9a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще заметил, если сбить человека, то он по физике распластается на капоте и сползет с него, а вот если стрелять, то он по дерганной анимации корячится, а уж труп даже бульдозером не сдвинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, да прям, разницы не увидел

демо вся пестрила лесинками, невозможно было, вырви глаз, а полная на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще заметил, если сбить человека, то он по физике распластается на капоте и сползет с него, а вот если стрелять, то он по дерганной анимации корячится, а уж труп даже бульдозером не сдвинуть

Да это не сырой проект, как многие тут говорили :biggrin: …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это демка сделана на скорую руку. Графика мб такая же и останется.

А вот все недочеты, качательно геймплея - это все отточено в полной версии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю,чо все сидят и критикуют эту демку?!!!.Ролик показывали наверна с год назад этой демки,конечно выйдет всё совсем по другому.Следят они пристально за проектом :lol: Изменено пользователем OGUR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...