Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Yoda, лололо

читай о чем я пишу прежде чем высеры делать

нет духа в окружении

 

по демке о сюжете судить нельзя

Духа в окружении, это как, что тебя не устраивает.

Ты вообще что ле туп ? Я тебе только что написал обращение из которого ты ничерта как я смотрю не понял, ты написал что мафия будет очередная гта в свое время. Ну а теперь прочитай мой пост и пойми что ты несешь тупой бред. Или ты настолько тупой что не понимаешь этого, и не понял смысла которого я хотел до тебя до нести.

 

Тебе нельзя а мне можно., уже по одной миссии видно в каком стиле будут играть персонажи, в каком стиле будет игра., сколько бы пересмотренно видео. По этому по всему уже можно судить и предполагать какой будет сюжет и в какой стиле он будет продвигаться.

 

Yoda,

 

Кстати, я сильно за проектом не следил.

С 1 мафией 2 часть будет связана ?

Дак нет, говорили что будет какое то упоминание в игре о первой части.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфффф, ты че вообще дурик что ле. Это демо епт. Представь себе демку первом мафии с миссией с середины игры, ты почувствовал бы что то, смог бы что то сказать об игре ? Тут смысл в том что надо вставлять диск, и играть от начало до конца. А ты говоришь о каком то не чувствие духа от первой мафии. Че за бред ты несешь. Пройди полную версии а потом делай выводы. А щас ты просто выставляешь себе придурком которому лишь бы посрать в теме.

И тут на самом деле даже по демке можно сказать, что все будет куда серьезнее и круче в плане сюжета чем в первом мафии.

странная реакция. и злости то сколько. речь идет о демке. соглашусь с Тремером, что демка не дает похожей амтосферы, как это делала первая часть. в любом случае, вывод можно сделать после релиза, но, скажу честно, мне демка подпортила впечатление. Однако, возможно я просто ждал от мафии 2 нечто бОльшего. сам знаешь - ожидание праздника порой лучше чем сам праздник. ждем релиза, а там посморим.

 

по одной миссии видно в каком стиле будут играть персонажи, в каком стиле будет игра., сколько бы пересмотренно видео. По этому по всему уже можно судить и предполагать какой будет сюжет и в какой стиле он будет продвигаться.

нельзя. по мне так только личный игровой опыт нарисует для МЕНЯ полную картину. а то это как на юутубе в хэвирэйн играть.

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda,

 

Кстати, я сильно за проектом не следил.

С 1 мафией 2 часть будет связана ?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак нет, говорили что будет какое то упоминание в игре о первой части.

Там в демки упоменания было "Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда тот, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить…" Цитата Тома Анжело из 1 мафий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странная реакция. и злости то сколько. речь идет о демке. соглашусь с Тремером, что демка не дает похожей амтосферы, как это делала первая часть. в любом случае, вывод можно сделать после релиза, но, скажу честно, мне демка подпортила впечатление. Однако, возможно я просто ждал от мафии 2 нечто бОльшего. сам знаешь - ожидание праздника порой лучше чем сам праздник. ждем релиза, а там посморим.

 

 

нельзя. по мне так только личный игровой опыт нарисует для МЕНЯ полную картину. а то это как на юутубе в хэвирэйн играть.

Ты на самом деле я уверен что даже сам не знаешь что тебе надо чтоб была похожая атмосфера. И надо наверно понимать что это не первая часть, и другие года. Что атмосфера будет в любом случае отличаться от первой части. Тебе в таком случае может помочь только первая часть, можешь в нее поиграть. Здесь своя особенная атмосфера своего времени, сравнивать эту игру с первой частью очень глупо. Так обычно всегда бывает, выходит ожидаемая игра и ты ждешь от нее того что видел в первой мафии и получаешь немного другое что и следовало ожидать соображающему человеку, он видит и сравнивает с его любимой первой частью и видит что она не такая как его любовь номер один, и начинает нести бред что дааааааа че то атмосфера от первой мафии совершенно никакой, это психология. Тут просто вам с головами своими надо разобраться и понять что это вторая часть, она не должна была быть похожа на первую. Это Мафия 2, игра про мафиози, с атмосферой своего времени, со своим стилем и тд. Вот и все дела. Играйте в полную, полючите удовольствие от прекрасного сюжета и незабываемых миссиях и положите игру в шкаф. Вот и все что следует ждать от мафии 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, ты тупой тупизень несущий полнейший тупизм, сравнимый только с тупой тупизью тупейшего тупизматика! А, да - ты туп! А демка - полное говно(говорю даже не играя) - 15 страниц и ни одного, реально , восторженного отзыва, даже от фанатов - это оч грустно :( Некоторые баги конечно исправят, но в остальном игра будет такой как в демо - так было... всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, от куда столько желчи то? Успокойся. Если демка говно , зачем отрицать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StePayne,

 

как было всегда ?

************************************

Да отличная демка, не надо тут ) Лагает правда на мощном компе хз почему (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StePayne,

 

как было всегда ?

************************************

Да отличная демка, не надо тут ) Лагает правда на мощном компе хз почему (

Такой комп у тя значит "мощный" :biggrin: У меня ничего не лагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StePayne,

 

как было всегда ?

************************************

Да отличная демка, не надо тут ) Лагает правда на мощном компе хз почему (

Всегда было так, что финальная версия отличалась от демки парой патчей и добавлением того, что в демке было просто отключено. После того, как закончится сюжет во что мы будем играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, от куда столько желчи то? Успокойся. Если демка говно , зачем отрицать?

Если кому то демка показалось дерьмом, что я признаю, дерьмо для меня было только графика, то есть сглаживание. Но просто народ по демки говорит что ИГРА мафия 2 будет просто мега супер говно, не поиграв в полную версию еще и зная что весь акцент разрабов сделан именно на сюжет именно на оригинальные отличающиеся друг от друга досконально миссии. Нет для них игра уже в прошлом и ее уже дружна назвали ГТА в своем времени. Это просто тупняк полный с вашей стороны. Те кто понял что игра дерьмо по демки, дак можете уже тогда сваливать с темы потихоньку а не продолжать писать какая мафия дерьмо гта лучше. Просто смешно вас слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты обсираете консольную версию! у вас наверно телеки говно,так как у меня телик хороший не каких лесенок нет разве что вне которых местах !разришение норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому то демка показалось дерьмом, что я признаю, дерьмо для меня было только графика, то есть сглаживание. Но просто народ по демки говорит что ИГРА мафия 2 будет просто мега супер говно, не поиграв в полную версию еще и зная что весь акцент разрабов сделан именно на сюжет именно на оригинальные отличающиеся друг от друга досконально миссии. Нет для них игра уже в прошлом и ее уже дружна назвали ГТА в своем времени. Это просто тупняк полный с вашей стороны. Те кто понял что игра дерьмо по демки, дак можете уже тогда сваливать с темы потихоньку а не продолжать писать какая мафия дерьмо гта лучше. Просто смешно вас слушать.

Ты в каждой удобной теме поносишь Кинект. Ой, ты уже наверное поиграл в него, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Clubber,

 

хз мб и лажовый.

 

X3 процессор, 8 гб памяти корсар. видюха 5850 1024 озу

 

вот ты обсираете консольную версию! у вас наверно телеки говно,так как у меня телик хороший не каких лесенок нет разве что вне которых местах !разришение норм.

 

Ты сам понимаешь, что пишешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Clubber,

 

хз мб и лажовый.

 

X3 процессор, 8 гб памяти корсар. видюха 5850 1024 озу

У меня тоже 5850, ниче не лагает, на максе стабильно 70 фпс..может у тя че с дровами..или физикс на Высоко поставил:) Тогда конечно лагать будет, на радиках без физикса получится играть нормально только.

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому то демка показалось дерьмом, что я признаю, дерьмо для меня было только графика, то есть сглаживание. Но просто народ по демки говорит что ИГРА мафия 2 будет просто мега супер говно, не поиграв в полную версию еще и зная что весь акцент разрабов сделан именно на сюжет именно на оригинальные отличающиеся друг от друга досконально миссии. Нет для них игра уже в прошлом и ее уже дружна назвали ГТА в своем времени. Это просто тупняк полный с вашей стороны. Те кто понял что игра дерьмо по демки, дак можете уже тогда сваливать с темы потихоньку а не продолжать писать какая мафия дерьмо гта лучше. Просто смешно вас слушать.

Ты прям как твой аватар :))) Даже мысли нормально изложить не можешь!!! Мафия будет не лучше МГС 4 узнав сюжет она ничем уже не удержит(задроты не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Clubber,

 

хз мб и лажовый.

 

X3 процессор, 8 гб памяти корсар. видюха 5850 1024 озу

Ну если это лажовый комп, то Мафия по недооптимизации покруче крузиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ялично заметиллесенки в не проежаемом заборе! а так все хорошо сделано графика лучше чем в гта 4.так чтовсе нормне на много хуже пк версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в каждой удобной теме поносишь Кинект. Ой, ты уже наверное поиграл в него, извини.

Понимаешь тебе просто это кажется. Мы просто его обсуждаем, и пока видим только минуты вот и все. Дешевые игры, глюки, в общем плохую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, нет, у тебя реально шило в жопе, что реагируешь на критику будто как на личное оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас скачал 3й образец дэмки - на Соню, посмотрел. С Пк естественно разница большая, а вот с Богзом- мне она показалась почему то лучше боксовой. Может быть, вчера боксовую смотрел после ПКшной и поэтому на контрасте гавном показалась. :biggrin: ..Попозже запущу ещё раз бокс-версию дэмки, посмотрю подольше. Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по демке очень классная игра должна быть,а по поводу графики,графика хорошая, да и при правильном,захватывающем и динамичном сюжете,можно забыть о лесенках,сглаживании и физиксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...