Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

судя по демке очень классная игра должна быть,а по поводу графики,графика хорошая, да и при правильном,захватывающем и динамичном сюжете,можно забыть о лесенках,сглаживании и физиксе.

Единственный нормальный коммент. Согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как дурак с тормозами играл, думал комп говеный )

Отключил физХ все поперло. Спасибо клаббер !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас скачал 3й образец дэмки - на Соню, посмотрел. С Пк естественно разница большая, а вот с Богзом- мне она показалась почему то лучше боксовой. Может быть, вчера боксовую смотрел после ПКшной и поэтому на контрасте гавном показалась. :biggrin: ..Попозже запущу ещё раз бокс-версию дэмки, посмотрю подольше.

Посмотрел ещё раз дэмку на боксе. Был не прав :biggrin: Дэмка на соне хуже, травы нет, более тусклые цвета и т.д, так что из консолей на боксе красивее. И по фпс постабильнее вроде бы.

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremer, реагирую только на неадекватную критику. Она меня выводит. И я не могу промолчать если человек несет чушь.

Если человек нормально разумно повествует свою критику, никогда не слова не скажу. А если тупо пишут мафия 2 дерьмо потому что прицел дерьмо, графика, да и вообще гта 4 лучше. То такие тупорылых надо ставить на место. Вот и все.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как дурак с тормозами играл, думал комп говеный )

Отключил физХ все поперло. Спасибо клаббер !

а на моем трехъядернике и 4гб опиративки и с радиком 4890 интересно попрет без физиксса на максе ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на моем трехъядернике и 4гб опиративки и с радиком 4890 интересно попрет без физиксса на максе ?.

Да должна. Игра оптимизирована отлично на ПК.

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас скачал 3й образец дэмки - на Соню, посмотрел. С Пк естественно разница большая, а вот с Богзом- мне она показалась почему то лучше боксовой. Может быть, вчера боксовую смотрел после ПКшной и поэтому на контрасте гавном показалась. :biggrin: ..Попозже запущу ещё раз бокс-версию дэмки, посмотрю подольше.

А где для сони демка лежит? Че-то в сторе не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s59.radikal.ru/i166/1008/2d/928fbf10b313.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1008/27/ed28f09cab4b.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1008/16/a7f9cdead91b.jpg
http://i061.radikal.ru/1008/f8/d78419a4d8d3.jpg
http://i062.radikal.ru/1008/e4/abd86507a681.jpg


Даже в дэмо графа гавно :biggrin: кусты похожи на анчартовские ) Изменено пользователем Poloten4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто замутить пару скринов одного и того же места на боксе и на макс ПК. Хотелось бы посмотреть огромно ли отличие. У кого есть возможность замутите пожалуйста. Думаю всем интересно,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, я обосновал почему мафия хуже гта

это не возможно без прохождения полной версии. опять ты чушь несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, смешно, что ты отрицаешь очевидные факты

Плюсую. Думаю эти факты объяснять не предется. И так все видно.

Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка в конце демки , блеск просто. Надо будет качнуть Саундтрек

 

Yoda, ты случайно не дал МафииКосмосу свой акк?

Изменено пользователем Тёмик (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди не туда вы смотрите... подумаешь графика... вот когда проваливаешься под текстуры - это уже проблема. представьте себе вы проходите какую то очень сложную миссию уже неделю и вот наконец то почти прошли, но тут раз и вы парите в небе следовательно всё заново. а вы всё про графику ноете...

 

Tremere, а вас мне жаль, надо же такое написать что люди пристёгнутые ремнями должны вылетать через лобовое стекло. это смешно

кстати это мистер гага у вас на аве? вы гей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот многие пишут - хорошая музыка/саундтрек и т. д. а в чем хорошая то? давайте с назв треков и т. д. А то и в гта 4 ранетки так доставляли!!! Изменено пользователем StePayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, смешно, что ты отрицаешь очевидные факты

О каких фактах ты говоришь. Что либо говорить и уж тем более сравнить с уже пройденными играми можно только после прохождения полной. Мне в демке все понравилось кроме отсутствие сглаживания. Ты просто определись, ты говоришь о том что мафия дерьмо хуже чем гта или просто говоришь что у мафии есть какие то мелочные недостатки. Так как первое, говорить может только тупой человек. Короче че я тут с вами парюсь, думайте что хотите. Только перед тем как писать чушь думайте чуть чуть то хоть, просто по жизни больше всего бесят упертые тупые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dinamikus, смотрю у тебя на аватаре тупая собака, ты бешеный пес?

 

Yoda, ты зануда

ты говоришь о том что мафия дерьмо хуже чем гта или просто говоришь что у мафии есть какие то мелочные недостатки
просто по жизни больше всего бесят упертые тупые люди.

вот вы меня и достали

 

высказался не я один насчет туевой фучи косяков, а ты пристал как банный лист только ко мне...

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди не туда вы смотрите... подумаешь графика... вот когда проваливаешься под текстуры - это уже проблема. представьте себе вы проходите какую то очень сложную миссию уже неделю и вот наконец то почти прошли, но тут раз и вы парите в небе следовательно всё заново. а вы всё про графику ноете...

 

Tremere, а вас мне жаль, надо же такое написать что люди пристёгнутые ремнями должны вылетать через лобовое стекло. это смешно

кстати это мистер гага у вас на аве? вы гей?

Да. Это печально, но понимаеш. С такой графикой выпускать игру , которую делали 5 лет , просто ахинея.

 

 

зы.StePayne, глухой чтоли?

Изменено пользователем Тёмик (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, смешно, что ты отрицаешь очевидные факты

О каких фактах ты говоришь. Что либо говорить и уж тем более сравнить с уже пройденными играми можно только после прохождения полной. Мне в демке все понравилось кроме отсутствие сглаживания. Ты просто определись, ты говоришь о том что мафия дерьмо хуже чем гта или просто говоришь что у мафии есть какие то мелочные недостатки. Так как первое, говорить может только тупой человек. Короче че я тут с вами парюсь, думайте что хотите. Только перед тем как писать чушь думайте чуть чуть то хоть, просто по жизни больше всего бесят упертые тупые люди.

Вот многие пишут - хорошая музыка/саундтрек и т. д. а в чем хорошая то? давайте с назв треков и т. д. А то и в гта 4 ранетки так доставляли!!!

Ну это 100 процентный троль. Музыка что в первой что во второй одна из главных составляющей игры. Или это такая шутка про ранетки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...