Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Tremere, главное что не тупой гей :biggrin:

Тёмик (spark-rostov), а смысл в хорошей графике если вся демка пропитана багами и тупыми ботами

Изменено пользователем Dinamikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких фактах ты говоришь. Что либо говорить и уж тем более сравнить с уже пройденными играми можно только после прохождения полной. Мне в демке все понравилось кроме отсутствие сглаживания. Ты просто определись, ты говоришь о том что мафия дерьмо хуже чем гта или просто говоришь что у мафии есть какие то мелочные недостатки. Так как первое, говорить может только тупой человек. Короче че я тут с вами парюсь, думайте что хотите. Только перед тем как писать чушь думайте чуть чуть то хоть, просто по жизни больше всего бесят упертые тупые люди.

Ты определись, используешь ты знаки препинания или русскому тебя не учили/учат? Да - ты туп!

Я не глухой и не тупой, просто в демо я не играл, в отличие от большинства задротов, поэтому мне интересно послушать музыку в отрыве от игры, ок?

Изменено пользователем StePayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты определись, используешь ты знаки препинания или русскому тебя не учили/учат? Да - ты туп!

пзц ты дьявол, ты че тут из себя умника строишь. Все нормально я написал нормальный человек все поймет. Зачем ты вообще в этой теме сидишь если ты уже для себя решил что мафия 2 дерьмо так же как и остальные, что вам еще то здесь надо, написать еще пару постов какая мафия 2 дерьмовая.?

Я не глухой и не тупой, просто в демо я не играл, в отличие от большинства задротов, поэтому мне интересно послушать музыку в отрыве от игры, ок?

А че в демо только задроты играют ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, нет мы хотим ответа на вопрос зачем демку такого качества выпустили в массы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не глухой и не тупой, просто в демо я не играл, в отличие от большинства задротов, поэтому мне интересно послушать музыку в отрыве от игры, ок?

 

Зачем ты тут тогда сидишь и что-то обсуждаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто вам с головами своими надо разобраться

разберись лучше со своей. я хз, сколько миллионов раз тебе еще сказать: РЕЧЬ ИДЕТ О ДЕМО ВЕРСИИ. ты горазд других тупыми называть, но у самого, похоже, в голове кроме как идиотизма ничего нет. твои жалкие выпады - тому подтверждение. я не из тех, кто защищает еще не вышедшую игру, так что о Мафии 2 сужу по ДЕМЕ, а все остальные аспекты (снова повторю чтоб дошло) - оценю ПОСЛЕ релиза. так что закрой свой грязный рот успокойся и лучше правила пунктуации повтори. тебе полезно, да и каникулы скоро кончаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, нет мы хотим ответа на вопрос зачем демку такого качества выпустили в массы?

Ты его не получишь, не понятно что ле ? Ну если ты тупой можешь посидеть подождать, может сюда щас зайдет разработчик и все тебе объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра неплохая, но очень жаль что нет такой системы поврждения как в гта, и и очень печально что нет такого, когда людей например набегу толкаешь или когда их слегка прокатишь на капоте они не тупо отходят с торону они валятся с ног, кувыркаются и т.п. с этими мелочами было бы НАМНОГО больше весёлых моментов (а в ГТА я ржу каждый день, всегда что то смешное получается))

А также хотелось чтобы трупики по полу возились когда по ним стреляеш и чтобы дырчоки в мёртвых телах можно было делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полицаи конечно отжигают ппц ,сколько пешеходов погибло по их вине.

 

http://s39.radikal.ru/i083/1008/d4/60125c7ecc5a.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1008/31/e408e2a59e3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пзц ты дьявол, ты че тут из себя умника строишь. Все нормально я написал нормальный человек все поймет. Зачем ты вообще в этой теме сидишь если ты уже для себя решил что мафия 2 дерьмо так же как и остальные, что вам еще то здесь надо, написать еще пару постов какая мафия 2 дерьмовая.?

Не решил ничего, потому и не качаю демо ни на одну из платформ, хотя все есть дома, просто есть мечта - игра, ради которой стоут сделать полный апгрейд(взять новый системник, старый с 02ого года) и опять - мафия не подпадает под требования, а так хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также хотелось чтобы трупики по полу возились когда по ним стреляеш и чтобы дырчоки в мёртвых телах можно было делать )

 

а зачем это в мафии нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем это в мафии нужно ?

Реализм шоль. Я был бы очень рад этому. Хочу из Томспона по ублюдку(толстяк например:)) всю обойму всадить :gamer1:

Изменено пользователем Тёмик (spark-rostov)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю это херота для пятилетних детишек, которые ещё до блевоты не наигрались в гта )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пощупал игру с новыми дровами физикса.... я удивлен... 45-60 фпс в 99% случаев.... пару рз до 32 опустилось.. но это мелочи...

сейчас в тесте так:

средний фпс физикс офф - 60

средний фпс физикс он - 45...

в обоих случаях проблем производительности не выявлено...

теперь точно буду гамать на пека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю это херота для пятилетних детишек, которые ещё до блевоты не наигрались в гта )

Судя по аве - ты наигрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пощупал игру с новыми дровами физикса.... я удивлен... 45-60 фпс в 99% случаев.... пару рз до 32 опустилось.. но это мелочи...

сейчас в тесте так:

средний фпс физикс офф - 60

средний фпс физикс он - 45...

в обоих случаях проблем производительности не выявлено...

теперь точно буду гамать на пека)

какая видюха ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик агонь!

 

Poloten4ik и Yoda награждаются значками слепых, но преданных и фанатичных беливеров. С таким усердием защищать это УГ - просто именины сердца какие то. )))

 

Tremere

 

Молодчина, дай пожму руку. Так троллить йоду - это нужно еще уметь. У меня аж слезы от смеха выступили. ))) Жги дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если купить средненькую видюху нвидии.. и пустить ее чисто на физикс.. то еще как можно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...