Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игру разработала Take-Two, а у них половина офисов называется Rockstar Games у которых опыт ого-го, так что думаю все дела в несерьезности и просто раздолбайстве.

игру разработала 2K Czech - это просто переименнованные Illusion Softworks (авторы Vietcong, Hidden & Dangerous, Mafia)

2K только издатель

 

кстати геймпад от бокса в PC-версии работает идеально - буду с ним играть - мышкой совершенно разучился в шутеры играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру разработала Take-Two, а у них половина офисов называется Rockstar Games у которых опыт ого-го, так что думаю все дела в несерьезности и просто раздолбайстве.

И ? Рокстар сидит у себя как в крепости и штампует гта . Никому помогать они не будут , тем более мафия позиционируется , грубо говоря , как гта для интеллигентов, так что тут идёт некоторое противостояние.

Не понимаю зачем для пк ещё игры делают (

В старкрафт 2 поиграй и поймешь .Действительно , наверное лет за 7 на компе вышел шедевр в жанре RTS.

лол ... пойду троллить готпс3 , сегодня они выпьют много валидолу)

Наверное уже всем ясно , что на ps3 крутые экзы , а мульти обычно сливает боксу , так что нечему тут удивляться, в нынешнем поколении нужно иметь все 3 платформы( или 2 , пк всё таки не торт ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играйте в графику дальше...и лупы засуньте себе в джёпу....игра прекрасна, дух времени отражен, чеж вам еще надо??? Отличные перестрелки, отличный саундтрек, миссия в демке интересная....геймплей на 100 баллов Изменено пользователем unicsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анлим время есть пока только в ПК-версии. ДА и в боксовой его не будет.

+1 посткаунт?моё сообщение чуть выше не умудрился прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру разработала 2K Czech - это просто переименнованные Illusion Softworks (авторы Vietcong, Hidden & Dangerous, Mafia)

2K только издатель

 

кстати геймпад от бокса в PC-версии работает идеально - буду с ним играть - мышкой совершенно разучился в шутеры играть

И ? Рокстар сидит у себя как в крепости и штампует гта . Никому помогать они не будут , тем более мафия позиционируется , грубо говоря , как гта для интеллигентов, так что тут идёт некоторое противостояние. .

2К купила в 2001 году Рокстар и в 2008 Иллюзион, она владелец этих компаний. Соответственно это грубо говоря одна компания, просто выпускает игры под разными лейблами.

И что значит "никому помогать не будут"? Это все одна корпорация, там нет такого понятия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное уже всем ясно , что на ps3 крутые экзы , а мульти обычно сливает боксу , так что нечему тут удивляться, в нынешнем поколении нужно иметь все 3 платформы( или 2 , пк всё таки не торт ) .

Да , но уже настолько достали вечные споры и холивары что даже обладая всеми платформами есть желание троллить и тех и тех.

Ловить лулзы с фанатиков - что может быть лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну на самом дели игра выглядит прекрасно на ПК на боксе както не очень:(,я ОЧЕНЬ надеюсь что этого не будет в полной :)

Ждать осталось не долго выйдет посмотрим и будет всё по другому не как в демо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creospeed, Пост обязательно такой большой делать?:)

Не надейся даже)Будет всё точно также.За исключением того,что действия в этой миссии будут зимой происходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2К купила в 2001 году Рокстар и в 2008 Иллюзион, она владелец этих компаний. Соответственно это грубо говоря одна компания, просто выпускает игры под разными лейблами.

И что значит "никому помогать не будут"? Это все одна корпорация, там нет такого понятия .

Может Take-Two? Ты бы еще про EA вспомнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет я не хочу чтоб было так НЕТ,глаза режет яркость сглаживание -100 и както не так не видел я таких игры на боксе ещё

Всё изменится я уверен почти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Take-Two? Ты бы еще про EA вспомнил :)

Я просто запутался, 2K Games тоже принадлежит Take-Two

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак все по-другому будет с выходом полной игры.

Это просто сырая демка, показать в каком стиле будет 2 часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2К купила в 2001 году Рокстар и в 2008 Иллюзион, она владелец этих компаний. Соответственно это грубо говоря одна компания, просто выпускает игры под разными лейблами.

И что значит "никому помогать не будут"? Это все одна корпорация, там нет такого понятия .

1 КАмпания .

2 Команды разработчиков разные , общий издатель и владелец, так же как и в ea, юби , актиблиз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2К купила в 2001 году Рокстар и в 2008 Иллюзион, она владелец этих компаний. Соответственно это грубо говоря одна компания, просто выпускает игры под разными лейблами.

И что значит "никому помогать не будут"? Это все одна корпорация, там нет такого понятия .

Это тебе не стадо баранов, как в рашке, у Рокстар по любэ полная независимость в контрактах прописана.

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз столько делать и х пайми чего.

Ладно графику там не прям супер пупир (хотя на пк мб даже и супер)

Все же серьезный проект, это как макс пэйн 3.

НЕсерьезно так все проваливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась демка! Намного лучше и интересней чем рубать в GTA... стрельба и рукопашка намного лучше сделана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 КАмпания .

2 Команды разработчиков разные , общий издатель и владелец, так же как и в ea, юби , актиблиз .

1.кОмпания,в школу бы сходил.

Это тебе не стадо баранов как в рашке у Рокстар по любэ полная независимость в контрактах прописана.

Для справки, реальная Рокстар только одна - Рокстар Нортс ( ГТА), а все остальные а их 8 или 9 штук ( ред дед редемшин, булли и тд) были просто студии купленые Тайк-ту и названые Рокстарами. Так что если контракт о независимости и есть, то только у Рокстар Норс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для справки, реальная Рокстар только одна - Рокстар Нортс ( ГТА), а все остальные а их 8 или 9 штук ( ред дед редемшин, булли и тд) были просто студии купленые Тайк-ту и названые Рокстарами. Так что если контракт о независимости и есть, то только у Рокстар Норс

о них и речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ONE MORE TIME, YOU, MOTHERFUCKERS, MENTION PC VERSION, AND I'LL FUCKING SHOT YOU IN YOU'RE FUCKING HEAD!

x-gamer, тебя особенно касается, зайка

your

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fix122

в что лутшее

поиграл, отличная графика. я на графику не заглядываюсь, сюдя в 30 см от телека и высматривая каждый пиксель

основная лажа-ето что с тексурами накосячили(хотя и в рдр тоже такое есть)(в начале,вышел в игре из дома, там мужик машину чинил и смотрел на двигатель в откытом капоте. закрыл-капот,он прошол через голову мужика=))) и ещо что АИ ботов тупое. а так вижу что должна выйте супер игра

З.Ы. кому не нравиться графика-играйте в крайзис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fix122

в что лутшее

поиграл, отличная графика. я на графику не заглядываюсь, сюдя в 30 см от телека и высматривая каждый пиксель

основная лажа-ето что с тексурами накосячили(хотя и в рдр тоже такое есть)(в начале,вышел в игре из дома, там мужик машину чинил и смотрел на двигатель в откытом капоте. закрыл-капот,он прошол через голову мужика=))) и ещо что АИ ботов тупое. а так вижу что должна выйте супер игра

З.Ы. кому не нравиться графика-играйте в крайзис

Ты опоздал, мы не демонстрацию сейчас обсуждаем, а компанию и правописание… :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...