Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заценил демку. Довольно внятный геймплей, хорошая постановка и приятная глазу графика. Тени немного странноватые и цвета местами кислотные) А так все супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да я стрельнул в чУмодан пуля пролетела насквозь писец атмосфере =\

Как же вы раньше играли? Когда все лица были квадратные, а физики не было ни какой! Игры были атмосферные и суперские во всех отношениях, их можно вспомнить и вспомнить интерес во время игры. А щас...

Или вот рецепт идеальной игры: ЧТО БЫ ПАДАЛИ ЧУМОДАНЫ И МОЖНО БЫЛО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ТРУПАМИ. Это придаст охрененную атмосферу игре и сюжет ) Если в игре есть падающий чУмодан в неё обязательно надо играть, это же хит xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз вокруг демки поднялся такой щитшторм, значит игра действительно крутая.

 

По твоей логике Disciples III:Renaissance мега шедевр. :lol:

 

О да я стрельнул в чУмодан пуля пролетела насквозь писец атмосфере =\

Как же вы раньше играли? Когда все лица были квадратные, а физики не было ни какой! Игры были атмосферные и суперские во всех отношениях, их можно вспомнить и вспомнить интерес во время игры. А щас...

Или вот рецепт идеальной игры: ЧТО БЫ ПАДАЛИ ЧУМОДАНЫ И МОЖНО БЫЛО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ТРУПАМИ. Это придаст охрененную атмосферу игре и сюжет ) Если в игре есть падающий чУмодан в неё обязательно надо играть, это же хит xD

 

http://img.skysports.com/08/06/800x600/andrei-arshavin_972740.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавно, человек довольно-таки четко написал свои претензии, а народ отметил только чемодан... ума-палата у людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему когда врезаешься в столбы-они падают и через 1 секунду сразу же исчезают?

Чтобы люди покупали новые карточки Нвидии и врубали функцию "физикса" - физикэ кручэ реальностэ.

 

Кстати, честно говоря, смысла в этом "физиксе" не понял. Все равно бетонные, стеклянные и др. стружки исчезают, хотя и не сразу (по крайней мере так на среднем уровне пресловутого "физикса"). Надеюсь умельцы пофиксят что-то там в игре и ничего не будет исчезать даже без "физикса" :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

reddead911, получше? Чтото я лучше чем в гта негде не помню. Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в первое дополнение к гта4 это просто ад после демки мафии2 :bad: блин, теперь я понимаю насколько здорово выглядит мафия2 Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в первое дополнение к гта4 это просто ад после демки мафии2 :bad: блин, теперь я понимаю насколько здорово выглядит мафия2

:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,я тут купил vga кабель,раньше играл на телике-теперь монитор включил..все игры стали выглядеть замечательнее,но вот демо мафии..всё в лесенках.

В полной это поправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в первое дополнение к гта4 это просто ад после демки мафии2 :bad: блин, теперь я понимаю насколько здорово выглядит мафия2

Настоящий ад это сравнение графической составляющей игры, вышедшей в апреле 2008 с игрой августа 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянский OXM - 9.5.

 

PRO'S:

 

 

 

+Great Plot, and unbelivably good dialogue.

 

 

 

+Great variety, and great overall quality of the missions

 

 

 

+Incredible graphics, "some of the best the 360 has ever seen".

 

 

 

+Incredible realism, and attention to detail

 

 

 

CONS:

 

 

 

-Some slow parts that slow the overall pace of the game

 

 

 

 

 

VERDICT 9.5/10

 

 

 

"A game that not only is worth all of the 7 year development cycle, something 2K Czech can surely be proud of. Do yourself a favor, and put a hit on this one!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий ад это сравнение графической составляющей игры, вышедшей в апреле 2008 с игрой августа 2010.

ты так говоришь будто 2 года такой большой срок, учитывая что железо в консолях не обновилось, по-новому программировать не стали, новые технологии которых в 2008г. не было не появилось.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+Incredible graphics, "some of the best the 360 has ever seen".

 

Можно начинать беливеть что фулл будет отличаться от демки. Или у итальянцев со зрением плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+Incredible graphics, "some of the best the 360 has ever seen".

 

Можно начинать беливеть что фулл будет отличаться от демки. Или у итальянцев со зрением плохо.

я думаю раз пишут то наверно фулл лучше будет.хотя может они не видели других крутых игр или у них со вкусом не все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю раз пишут то наверно фулл лучше будет.хотя может они не видели других крутых игр или у них со вкусом не все ок.

Так или иначе, а журналюги Оfficial Хbox Мagazine права не имеют говорить крутой графике, если она как в демке = это фейл и обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вобще не понятно чего вы все от игры ждете? Вы ждете веселого открытого мира с клоунами, который закручивает воздушный шарик собачкой? Вы ждете забеги по Бразильским трущобам, переменно раздавая очереди направо и налево? Вроде как здоровым людям совершенно ясно что игра - апофеоз темы итало-сицилийской мафии в америке середины прошлого века. Все фильмы на эту тему собраны тут воедино. Атмосфера кафешек с круглыми диванчиками, блестящие тачки с отличной музыкой по радио и рабочие негры в чепчиках.

Если вам не этого нужно, та за коим хреном начинать выдумывать про тупой АИ, отстойную графику и бредовые ситуации с полицией?

Я жду Крестного отца со сглаживанием и фпс не ниже 30)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне обычно нет дела до графики, но сглаживание в демке ваще нету. особенно на дальнем плане, из-за чего например форму деревьев ваще не разобрать. ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не следил за игрой, поэтому сорри за нубство.

 

Чем разработчики собираются подкупить игрока? в двух последних сендбоксах которые я видел были фишки.

женщина-ишак из RDR и истребительный респавн в just cause доставляют.

если серьезно - то новизна подхода РДР и действительно Бешенный геймплей JC...

Что будет в мафии отличать ее от других песочниц?

Просьба сюжет не предлагать...Сюжетов в сендбоксах насмотрелся....Ни на что не влияют, не альфа протокол чтоб вьезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Мафии песочница нужна как дополнительная вещь например как поезд, в рдр

основа это миссии и антураж музыка, машины и намного более детальный мир чем в just cause примерно как в рдр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут щас подумал вот.а скока демка весит вот скажем на боксе ? на пк она гиг с чем то.если сравнить вес то если на консолях он отличается в неск раз то можно предположить что это ранний билд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут щас подумал вот.а скока демка весит вот скажем на боксе ? на пк она гиг с чем то.если сравнить вес то если на консолях он отличается в неск раз то можно предположить что это ранний билд.

то же самое, и я думаю не надо верить в сказки про ранний билд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытащил бэкграунд из игры, перекодировал в .wmv, с помощью Windows 7 DreamScene запустил на рабочем столе как "живые" обои. Дымок из труб струится, дымка на солнце движется, красота.

 

http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0812/21/6f7251a4d79b47776e6379a58d7b4021.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытащил бэкграунд из игры, перекодировал в .wmv, с помощью Windows 7 DreamScene запустил на рабочем столе как "живые" обои. Дымок из труб струится, дымка на солнце движется, красота.

 

http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0812/21/6f7251a4d79b47776e6379a58d7b4021.jpeg

Скинь куда-нибудь видео файл,на narod.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...