Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

creospeed

Ох лол. Это офф. скрин от разработчиков, отрендеренный.

Он ни о чем сказать не может.

Сомневаюсь, что рендер, скорее всего действительно запущено на пс3, правда фпс там на 1 или 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку. Мои ождидания оправдались. Игра - средненькая. Больше всего поразило, что нельзя стрелять из машины, плавать, а также плохая графика (по крайней мере на боксе, на пк не играл), также убивали машины, которые появлялись из воздуха.

Полностью согласен, ничего особенного, игра как игра, на GOTY уж точно не тянет, но меня больше всего сбесила камера и прицел, ну неужели нельзя сделать нормальный прицел и камеру? открытый мир здесь просто для галочки, потому что, как я понимаю, делать в нём просто нечего, игра обязательна к скачке, а к покупке- не уверен)

Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он какой-то большой, не удобный, прицеливаться трудно.(ещё бы на весь экран сделали прицел)))) Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он какой-то большой, не удобный, прицеливаться трудно.(ещё бы на весь экран сделали прицел))))

ну хоть кто то еще высказался про этот убогий прицел, надеюсь в полной его можно будет изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свежие новости :

Трава, огонь и SSAO для Mafia 2 в версии для PS3 станут доступны в ближайшем DLC. Его стоимость составит $23.00. Эта новость только что была опубликована на сайте Т2. Видимо, руководство компании осталось недовольно количеством негативных отзывов о демо-версии игры, поступающих от владельцев японской консоли. Напомним, среди всех платформ версия Mаfia 2 для PS3 признана самой худшей. Как видно, издательство пытается исправить ситуацию - в скором времени владельцы PS3 смогут докупить графику отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: докупить траву и огонь за 23$

 

P.S. Вот вам подтверждение что в финальной м2 мало что изменят , раз графику прикрутят только в ДЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: докупить траву и огонь за 23$

 

P.S. Вот вам подтверждение что в финальной м2 мало что изменят , раз графику прикрутят только в ДЛС

 

Только вот где пруф что это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот где пруф что это так

Если это правда - очень печально

Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после нцатого раза демка стала доставлять

с физиксом и апексом игра клево выглядит, жаль эта физика не влияет на трупы и геймплей

даже к местной перекати-укройся системе сражений привык, на фоне кейн * 9 баллов от OXM* и линча 2, мафия 2 выглядит куда веселее и разнообразнее

один тот момент, когда коп расстрелял в спину продавщицу, доставил мне куда больше чем демка кени

 

уже полтора часа наиграл в демку :good:

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсли это правда - очень печально

В истории были прецеденты чтобы нужно было докупать графон к игре ? Само по себе это невообразимо и немыслимо, а тут еще из ниоткуда 23 бакса

 

уже полтора часа наиграл в демку

 

время смогли отключить? или по 10 минут наигрывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siridon, ну мне этих десяти минут с головой хватает, тем более этот таймер только на город, то есть можно побеситься в городе, потом идти грабить корованы

 

а полтора часа - дык стим считает время общее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: докупить траву и огонь за 23$

 

P.S. Вот вам подтверждение что в финальной м2 мало что изменят , раз графику прикрутят только в ДЛС

да за такие деньги можно настоящей травы и спичек купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siridon, ну мне этих десяти минут с головой хватает, тем более этот таймер только на город, то есть можно побеситься в городе, потом идти грабить корованы

 

а полтора часа - дык стим считает время общее

 

ясн, я наверно тоже переиграл на икбсоксе раз 10 и по разу на пк и пс3, надо бы на пк еще посмотреть что за физикс, как-то не пришло в голову рушить все в хлам, хотя на западных форумах выкладывают скрины где стулья в щепки превращают, довольно красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siridon, по моему, там только от столбов в миссии и отлетают куски, ну можно еще диски машинам отстрелить. плащ прикольно развивается на ходу

а так, приятно когда после перестрелки везде на земле осколки стен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да за такие деньги можно настоящей травы и спичек купить

:smoke: И играть в Мафию станет гораздо веселее :shout:

Изменено пользователем German
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецензии куплены.

:biggrin: все куплены. а тебе видать никто не предлагает, вот и обидно, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...