Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да русская озвучка - Гопота прогресс....

 

В полной версии надеюсь на выбор по вкусу прицела. На ЕЗ 2009 в миссии Buzzsaw была точка.

Возможно нас ещё ожидают какие -то сюрпризы. По крайне мере в демо-версии нет способа взлома замка с помощью отмычек.

 

Да запертую дверь ещё можно открыть точным выстрелом в замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я соскучился по таким темам. Помню тему на Playground GTA3 против Mafia, там можно было годами сидеть.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s50.radikal.ru/i129/1008/17/ac28a6acdae4.jpg
этот забор чтоль никак не проехать, а то я даже специально сел за грузовик думаю, а мало ли может выбью его ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s50.radikal.ru/i129/1008/17/ac28a6acdae4.jpg
этот забор чтоль никак не проехать, а то я даже специально сел за грузовик думаю, а мало ли может выбью его ....

Да, помню этот забор)))

Я от ментов убегал на кабриолете и думал смогу его сбить ... смерть моя была мгновенная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После всех споров про графику, согласитесь что R* боги?

в мафии на пк графика лучше чем в играх рокстар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы вообще можете говорить про сюжет?Никто не заметил надпись,говорящую о том,что этот уровень воссоздан специально для демо и в основной игре этого не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После всех споров про графику, согласитесь что R* боги?

У R* лучшие песочницы, но далеко не лучшие игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, удивляет, насколько многие люди олны злости и ненависти. Я скачал демку на пк, но так как компьютер не слишком мощный, пришлось поставить настройки не слишком высокие. Да-да, убрал ваше любимое сглаживание, и все остальное. И все же-демка невероятно шикарна. В игре чувствуется дух 40х годов, все сделано очень здорово. Очень поражает, что тут весь форум как один кричит, брызжа слюной, мол, игра гамно, сглаживания нет, лесенки, люди не реагируют на то, что в них пистолетом тычут и так далее.Интересно, как вы играли в тот же пс1(да, многие тут, думаю, не застали эту приставку)? Да, вон там вообще не было никакого сглаживания, но никто не ругался на это. лесенки вообще убрали из игр сравнительно недавно. зато в мафии дали сочные цвета, джаз из колонок автомобиля, гангстерские будни... да что там говорить-целую эпоху. В том же первом доме удивило то, что существует множество интерактивных объектов-можно включить кран, пощелкать рубильником света, включить душ, открыть холодильник, куда, вроде как, можно будет складывать продукты, позвонить по телефону. Стрельба тоже неплохая, кто то там писал, что "физика как в максе пейне первом". Вот как можно вводить людей в заблуждение, люди ведут себя на попадания очень реалистично, специально стрелял по разным частям тела-и всегда моделька вела себя натурально. Попал в ногу- персонаж или повалился в эту сторону, или схватился за ногу, или вообще упал. Попал в тело-моделька отшатнулась. Чувствуется масса полета пули. Система укрытий вроде встречалась везде-так что ничего нового. Здорово, что персонаж довольно шустро скачем между укрытиями.

Расстраивает, что народ забыл, Что мы играем игру, а не в графику. Мне эта демка доставила огромное удовольствие, буду ждать полную с нетерпением.

А вот озвучка-да, согласен, лучше играть в оригинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы вообще можете говорить про сюжет?Никто не заметил надпись,говорящую о том,что этот уровень воссоздан специально для демо и в основной игре этого не будет?

чёто я проглядел О_о

какже они сбежали((

нам не узнать? Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этому демо уже полгода как минимум. Собрали специально для изданий когда то, сейчас решили ее же отдать игрокам. Наверняка порезать ближайшие к RTM билды было бы гораздо труднее, чем слепленную специально локацию.

В сети полно геймплея релизной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...297&st=6615 с иксбокса

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...822&st=2100 с пк

 

если жать на скрин то можно посмотреть его в оригинальном разрешении, на пк в 1680Х1050

я к сожалению не успел ещё поиграть в демо на боксе,но по скринам скажу что графика не настолько плоха,чтобы ТАК на нё плеваться...

 

чёто я проглядел О_о

какже они сбежали((

нам не узнать? Т_Т

 

Видимо нет

post-8997-1281474527_thumb.jpg

 

Да этому демо уже полгода как минимум. Собрали специально для изданий когда то, сейчас решили ее же отдать игрокам. Наверняка порезать ближайшие к RTM билды было бы гораздо труднее, чем слепленную специально локацию.

В сети полно геймплея релизной версии.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу о том, что это не кусок игры, а специальная демка-во всех роликах стрельба из mg42 из окна происходит зимой, а тут весна-лето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу о том, что это не кусок игры, а специальная демка-во всех роликах стрельба из mg42 из окна происходит зимой, а тут весна-лето.

опять же плюс-к моим доводам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу о том, что это не кусок игры, а специальная демка-во всех роликах стрельба из mg42 из окна происходит зимой, а тут весна-лето.

а ну вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воот.. еще понравилось, что период взят очень классный. конец вйны, солдаты приезжают в помятую в экономическом смысле америку. как любителю истории, понравилось во втором ролике рассуждение итальянца, почему он приехал в америку. Из за диктата Бенитто Муссолини, ему требовалось или идти в армию(чего он не хотел, так как не поддерживал идею нацизма) или в тюрьму. пришлось бежать. и как, я думаю, эта тема поднимется тут еще не мало раз. проперло, как говорится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воот.. еще понравилось, что период взят очень классный. конец вйны, солдаты приезжают в помятую в экономическом смысле америку. как любителю истории, понравилось во втором ролике рассуждение итальянца, почему он приехал в америку. Из за диктата Бенитто Муссолини, ему требовалось или идти в армию(чего он не хотел, так как не поддерживал идею нацизма) или в тюрьму. пришлось бежать. и как, я думаю, эта тема поднимется тут еще не мало раз. проперло, как говорится

ага, только это все было про его отца, и выбора ему не дали) он сгнил в тюрьме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воот.. еще понравилось, что период взят очень классный. конец вйны, солдаты приезжают в помятую в экономическом смысле америку. как любителю истории, понравилось во втором ролике рассуждение итальянца, почему он приехал в америку. Из за диктата Бенитто Муссолини, ему требовалось или идти в армию(чего он не хотел, так как не поддерживал идею нацизма) или в тюрьму. пришлось бежать. и как, я думаю, эта тема поднимется тут еще не мало раз. проперло, как говорится

Очень помятые USA))) ведь USA не заработали на войне, до вступления в нее, не арестовывали счета Японии, и не поимели Японию во всех смыслах после войны, а еще USA очень сильно бомбили во время войны и подорвали их инфраструктуру)))

 

"чего он не хотел, так как не поддерживал идею нацизма"

Служить кому бы то ни было это вообще западло. "Для людей чести" даже работать на обычной работе западло.

Ему абсолютно фиолетово какой гос.строй, он бы в любом случае работал с отцом, но Муссолини начал всех раскулачивать

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, только это все было про его отца, и выбора ему не дали) он сгнил в тюрьме :)

эм... точно? поражаюсь своей памяти =)

Очень помятые USA))) ведь USA не заработали на войне, до вступления в нее, не арестовывали счета Японии, и не поимели Японию во всех смыслах после войны, а еще USA очень сильно бомбили во время войны и подорвали ее инфраструктуру)))

Окей, скажем так-простым людям война принесла только несчастье =)

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, я про xbox сейчас говорю.

 

Siridon, в мафии (возможно) сильный сюжет. Но после сюжета хотелось бы море фана:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siridon, в мафии (возможно) сильный сюжет. Но после сюжета хотелось бы море фана:(

вот это плюсую. сюжетку пройдешь, а делать то и нечего в городе. про мульт я вообще молчу. если и будет, то чтото на подобии гта (уг дефматчи и уг гонки), только без воздушного и водного транспорта возможно

з.ы. насчет демки- поначалу почемуто начали вылазить косяки незначительные( думаю изза сравнения с гта4), но потом чтото затянуло, стало пофиг. вплане престрелок, драк мафия уделывает гта. тут тебе и отдача и всё как надо. серьезней чтоли

з.ы.2 всё таки я понимаю Вито человек деловой, но лишать его возможности прыгать и плавать както...)))

удивило кста, что любая бабка или бичара с улицы, в бою может тебе накостылять как боксер

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это плюсую. сюжетку пройдешь, а делать то и нечего в городе. про мульт я вообще молчу. если и будет, то чтото на подобии гта (уг дефматчи и уг гонки), только без воздушного и водного транспорта возможно

Говорили, что мультиплеера не будет. А насчет первой части предложения... в первой части было точь в точь так же. после последней миссии можно было тольо выполнить 12 разных(довольно интересных) поручений и выйграть за каждое машину. и все. весь шик мафии в сюжете, как раз

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...