Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

школоло ты чего так близко к сердцу так воспринял мои слова, у каждого свое мнение об игре, побейся головой об монитор может мозгов прибавится и не пиши больше свои жалкие высеры валера

если это твоё мнение, то и пиши ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но это не дает право разрабам забивать на все мелочи, которые также влияют на атмосферу, и сосредоточиться только на сюжете..игра должна быть целостной, а не однобокой..если она конечно претендует на звание хита.

 

Золотые слова Юрий Бенедиктович.

 

Поэтому Rockstar всегда будет первой в играх песочницах. В мелочах скрывается самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это твоё мнение, то и пиши ИМХО

может мне еще и сплясать надо, или ты думаешь я тут чужие мнения озвучиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому Rockstar всегда будет первой в играх песочницах. В мелочах скрывается самое главное.

 

Дьявол скрывается в мелочах :diablo:

 

На самом деле очень жаль что хита не вышло ,теперь вся надежда на Рокстар и её Нуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэлп ми народец. Как поставить в демке англ.язык?

 

зы.На ПыКа время ломанули уже :( на бокс ещё нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это твоё мнение, то и пиши ИМХО

надо быть полным идиотом, чтоб не понимать, что любое мнение человека и есть имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менля улыбнуло, когда видишь какой нибудь газончик или кусты, едешь на него, и проезжаешь сквозь него так, как будто его нет. :biggrin:

Просто сквозь текстуры проходишь и дальше едешь, а куст как стоял так и стоит себе :pleasantry:

 

А ведь были фан бои которые априори сливали в унитаз обе части крайзиса после выхода Мафии 2. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

школоло ты чего так близко к сердцу так воспринял мои слова, у каждого свое мнение об игре, побейся головой об монитор может мозгов прибавится и не пиши больше свои жалкие высеры валера

Пффф позорник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо быть полным идиотом, чтоб не понимать, что любое мнение человека и есть имхо

это точно, только не мнение, а "высказывание"! :good:

А что такое имхо или трололо и т.д. и т.п., кто это употребляет у того мозг детский сразу можно понять примерный возраст и количество мозга в черепной коробке у чла! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на боксе. Шикарная будет игра, должен вам сказать. Графика, физика, звук - всё это поднято на новую высоту. Небольшие проседания fps можно пока отнести к старому билду демки. О чём, кстати, вначале нас и предупреждают соответствующей надписью. Некоторых графических глюков, о которых тут рассказывают, я не заметил. Хотя и пытался как можно тщательнее изучить мир игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду наверное не оригинальным, но, со второго раза демка уже не цепляет, кроме графики, во всем остальном она хуже гта... и то, в гта4 идет постоянная симуляция и динамическая смена суток-динамическое освещение, а в мафии похоже будет либо день либо ночь во фриплее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, ГТА4 буквально сегодня наконец-то прошел, хотя раньше плевался. Но сезонный дефицит вынудил и при ближайшем рассмотрении кардинально поменял мнение. Если сравнивать с Мафией демкой, то пока ГТА во всем лучше, кроме перестрелок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотые слова Юрий Бенедиктович.

 

Поэтому Rockstar всегда будет первой в играх песочницах. В мелочах скрывается самое главное.

А мне вот показалось, что этих самых мелочей во второй Мафии как раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл на боксе. Шикарная будет игра, должен вам сказать. Графика, физика, звук - всё это поднято на новую высоту. Небольшие проседания fps можно пока отнести к старому билду демки. О чём, кстати, вначале нас и предупреждают соответствующей надписью. Некоторых графических глюков, о которых тут рассказывают, я не заметил. Хотя и пытался как можно тщательнее изучить мир игры.

Предупреждают о следующем как бэ:

"Этот уровень представлен в демонстрационных целях, и не будет представлен в финальной версии". Это не говорит о том, что это старый билд или новый, что финальная игра будет выглядеть без проседаний и со сглаживанием, говорит просто о том, что не будет спойлеров и НЕ будет этой сюжетной миссии в таком виде в финальной игре.

Про графику на новой высоте ваще убил. Рдр явно круче как песочница графически. Глюков куча, изучай игру внимательнее, раз не заметил

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сыграл, демо просто супер))))игра для меня будет как gta episodes of liberty city,так как геймплейный находок в ней ни вижу но атмосфера и сюжет на 10/10))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, честно скажу плевать на графику.

Мне в 1 мафии нравился сюжет, перестрелки с томпсоном, миссия в аэропорту, бег по крышам до церкви )

В нее было просто интересно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку на боксе, очень разочарован. Включил, запустил( кстати очень долго загружалась ), управление до жути неудобное( может кому то такое и нравится но не мне ) еле-еле вышел на улицу, угнал машину, поехал и врезался во встречную машину, но она вместо того чтобы меня объехать тупо газовала на месте( искусственный интеллект наверно они взяли из первой мафии ), после я объехал этого умственно отсталого водителя и разогнавшись... ПРОВАЛИЛСЯ ПОД ТЕКСТУРЫ ощущая всю прелесть свободного полёта вперемешку с бесконечным падением

http://www.imageup.ru/img27/thumb/kdk_0122403083.jpg

http://www.imageup.ru/img27/thumb/kdk_0124403085.jpg

http://www.imageup.ru/img27/thumb/kdk_0126403091.jpg

Попарив так немного я решил перезапустить игру и столкнулся с тем что бокс намертво повис. На этом моё чудесное знакомство с этой прекрасной игрой закончилось

Так собственно о чём я? А о том что эта демка даже на альфа версию не тянет и такую дрянь нельзя выпускать в массы даже для ознакомления.

P.S. ожидал от игры большего, первую мафию они уже никогда не переплюнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...