Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

полиграл в демку на боксе и ужоснулся... как только появляешь и отвечаешь на телефон я начал оглядываться правым стиком и ужас увидел в окне... это были лесенки лесенки лесенки... страх мой подтвердился когда вышел на улицу :unknw:

Физика машин это просто жесть ... когда врезаешься в другие машины и те подпрыгивают становиться очень смешно.

Так как я ярый фанат первой части переиграл кучу раз и ставил кучу модов но чтоб сделали из второй части такое... извините Г... вообшем очень расстроился, ушел бухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OzzbI4

всё будет норм)в финальной надеюсь всё будет пучком,говорят это бете 1 год уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полиграл в демку на боксе и ужоснулся... как только появляешь и отвечаешь на телефон я начал оглядываться правым стиком и ужас увидел в окне... это были лесенки лесенки лесенки... страх мой подтвердился когда вышел на улицу :unknw:

Физика машин это просто жесть ... когда врезаешься в другие машины и те подпрыгивают становиться очень смешно.

Так как я ярый фанат первой части переиграл кучу раз и ставил кучу модов но чтоб сделали из второй части такое... извините Г... вообшем очень расстроился, ушел бухать.

 

+1... разве что я не бухаю. Но так да. Игру засрали. А то как главный персонаж быстро двигается ваще убило О_о

Он у меня в квартире, как угарелый, от края к краю бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротенькая рецензия по демо-версии:

первое, и пожалуй, самое главное: игра впечатляет. своим неповторимым стилем, проработкой мельчайших деталей, моделью повреждений, освещением и тем, что в ней просто приятно находиться, не выполняя никаких заданий.

очень понравилась физика машин на сим-режиме, очень аккуратно реализована система повреждений. как гта 4 была прорывом в свое время, так же сейчас прорывом будет мафия 2 в этом плане. имхо.

графика хорошо ровно настолько, насколько может вам позволить ваше самомнение :)) хотите искать шероховатости - вы их найдете. хотите наслаждаться пейзажем и деталями - будете наслаждаться. я предпочитаю второй вариант. хороших игр на гангстерскую тематику настолько мало, что опять же, в своей узкой жанровой нише это прорыв.

Саундтрек бесподобный, все очень в тему.

Модель стрельбы и поведение оружия - золотая середина между аркадностью и реализмом. в этой игре без сомнений самый крутой томмиган )) хочется высаживать рожок за рожком.

детали вроде магазина одежды, "тюнинг-ателье", бара с забавными эффектами после выпивки - все это создает атмосферу, неповторимую для Мафии. Вроде уже много где было, но не так любовно проработано. Те же магазины одежды в гта4 были больше для галочки. Нико белич в любом костюме оставался Нико Беличем )) А тут поразнообразнее, есть на что поглядеть )

Отдельный восторг по лицевой анимации - не знаю, я очень люблю когда электронные актеры фотогеничны и обладают шармом. В мафии этого с лихвой. В такой короткой демо версии - сразу 4 запоминающихся персонажа.

 

Оценка по демо-версии - 9.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Сглаживание и в гта есть.

2 Когда проваливаешься сквозь землю ,как то не обращаешь внимание на куртку.

3 Ставь мод текстур и в GTA будут нормальные деревья ,причём на любой вкус. Хотя мне и оригинал по душе

http://gta-now.ru/_ph/9/2/246758517.jpg

4 Отражения ? Ты о чём ?

5 Анимация и лица лучше чем в GTA ,но не лучше чем RDR и Нуар на мой вкус.

 

1.в гта нет сглаживание и сделать его никак не возможно, только замылить все, но это не сглаживание ( говорим о пк версии)

2.играл в демо на пк и иксбоксе, на пс3 завтра пройду, проходил дважды таких проблем небыло у меня, единственное что заметил так это куртка ведет себя не всегда адекватно и иногда в игроке появляется дырка, ну такое один раз заметил, учитывая что это ранний билд где огромная куча огрехов и недоработок вполне неплохо, но всеже такую сырую демку лучшеб вообще не выпускали, только отбили желание о многих покупать игру.

3. моды это хорошо сам ставил, но всю же мы оцениваем исходники и незнаем что фанаты смогут сделать с мафией2, к примеру крайзис довели до фотореализма некоторыми модами.

4. Отражения есть я их сам видел, их непросто заметить на скринах, но в динамике все видно, к примеру вот справа что-то отражается на авто

http://img-fotki.yandex.ru/get/5401/siridon.111/0_3b2b7_cab27671_XL.jpeg к тому же на ней оседает пыль и прочий хлам, гта о таком мечтать только

5. С рдр сравнивать непросто, все таки эпохи разные, но мне одинакого приятно смотреть как на рдр так и на мафию2, про нуар сказать не могу не играл, но судя по инфе там будет просто чумовая анимация, возможно лучше чем в хэвенли сворд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мафии2 сделали ставку на Физикс и Арех , вот по этому говнецо вышло. Я кэп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мафии2 сделали ставку на Физикс и Арех , вот по этому говнецо вышло. Я кэп?

что такое APEX ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрабы уроды!! имея 2-е консоли придется докупать видуху в комп, спасибо хоть 1тыс руб на лицензии сэкономлю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое APEX ?

 

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&rel=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355">
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто готов наделать скринов с версии Xbox?

 

P.S нашел Сиридоновские в др. теме, не знаю чем некоторым личностям графа не угодила, по-моему все отлично

Лесенки только не доставляют

Изменено пользователем POSTal6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто готов наделать скринов с версии Xbox?

 

P.S нашел Сиридоновские в др. теме, это скрины с бокса?

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...297&st=6615 с иксбокса

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...822&st=2100 с пк

 

если жать на скрин то можно посмотреть его в оригинальном разрешении, на пк в 1680Х1050

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк действительно графика чуть лучше, я рад, как раз буду брать лицензию на компьютер

пасиб за скриншоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК лучше уж возьму лицензию, после демо на боксе наверно уж и качать даже не буду .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&rel=1">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>&rel=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355">

 

Я слепой или разницы 0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слепой или разницы 0 ?

Разница только в частицах. То есть с физиксом осколки от стекла при стрельбе не будут пропадать, а без будут .

Изменено пользователем Bi0Hazard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра. Обязательно ставьте реальное управления машинами в настройках,а не аркадное . Местами графика просто очень красивая ,а местами действительно такое ощущения ,что специально урезали. Я думаю на пк можно будет хорош подкрутить модами и тд. Мне чем картинка напомнила BF Bad company 2 .. Обязательно поиграю в полную версию.

 

играл на PC на полном максиме . В зданиях при боевых действиях fps до 14 падало .

На

phenom II x4 3700mhz

8gb ram

260GTX (216sp) тоже разогнана

Купить вторую видео и было бы самое оно.

Изменено пользователем vitala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну) сегодня оценил все 3 версии)

пк - отличная графика и не нужный физикс

х360 - мыло и небольшие проседания

Зы3 - ахтунг! 25 кадров()...

По сути: Не понимаю смысла физикса... ну осколков больше.. но извините.. эти осколки жрут добрые 30-40 фпс ! юез него 60 фпс... графика пк очень сильно отличается от консолей на мой взгляд.. на консоляъх одно мыло и лесенки.. на пк все гладко и четко.. с крутым фильтром, который просто делает картинку фотореалистичной.

по деме: очень доволен... жду полную с нетерпением... игра оправдала ожидания на все 110%....

по поводу озвучки: неплохо... но англ лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграть можно, все равно больше не во что, да и игра нормальная будит, в демке(минут 5 поиграл) не понравился "деревянный" прицел, к каждому пиксели не преглядывался, особо не понятна буча поднятая на счет графики.

Во общем как обычно чем больше ожидаешь (пропиарена) игра (фильм), тем больше разочарование возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я и говорю... кроме осколков) и корявых анимаций одежек.. смотреть не на что... мне как то не хочется еще 20к на апгрейд пускать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С большим нетерпением ждал и....Таки ДА! Мафия!!! Атмосфера, город, саундтрек, диалоги, всё это на 5 баллов. Сочуствую тем, кто будет играть в локализованную версию. Специально написанные диалоги со знанием уклада всей жизни мафиозной, ну не возможно перевести адекватно без знаний в этой области. Это и культура, и традиции, и стиль одежды, и кухня и т.д. Сомневаюсь, что переводчики из 1С всё это учтут. Одно неправильно переведенное слово и уже не то. Другое дело оригинал. Вообщем, учите языки друзья и всем приятной игры.

 

P.S. По поводу вышеозвученных нелестных оценок. То, что обещали разработчики, как мне показалось, в демо присутствует. Не один раз я читал о кинематогрофичности Мафии II. По мне , так в "Крёстный отец" окунулся. Да и сомневаюсь я, что эту игру делали, как конкурент GTA4. Я доволен увиденным. Жду релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...