Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Долбанный стыд, а не демо. Антиреклама консольной версии какая то.

 

Бог с ней с убогой графикой, атмосфера бы вытянула. Но такие гигантские проседания фпс - ни в какие ворота! И это в здании!

 

После такого действительно начинаешь ценить творения от Rockstar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на форуме 2k,люди пишут что на ПС3 фремрейт просаживается до 20.

Ну на боксе он тоже проседает неплохо периодически, по ощущениям так до 25 точно, может и ниже.

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на боксе он тоже проседает неплохо периодически, по ощущениям так до 25 точно, может и ниже.

Как писал уже выше,играл гдето полтора часа,заметил падения фпс только в стартовом доме.

Главное что б разрабы приняли во внимание все траблы,если все так и оставят - это будет fail.

Изменено пользователем Armagedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как писал уже выше,играл гдето полтора часа,заметил падения фпс только в стартовом доме.

Главное что б разрабы приняли во внимание все траблы,если все так и оставят - это будет fail.

Чё то я вообще проседания фпс не видел :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, попробуйте прыгнуть на машине с пирса. Идиотичнее момента я не видел лет пять наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, попробуйте прыгнуть на машине с пирса. Идиотичнее момента я не видел лет пять наверное.

А можно скриншот или видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то я вообще проседания фпс не видел :scratch_one-s_head:

Ну когда появился только,если смотреть в сторону кухни или в окно,то начинает немного свопить,больше я такого не в игре не встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку! Афигеть....Какие там кебеля это пох,но остальное! Дырки от пуль в теле где? Если подойти и стрельнуть в мёрвого то ни какой тебя крови из руки или куда ты стрельнул,а просто ошмётки и щёпки от пола! Боты падают как в первом максе пейне,физики ВООБЩЕ НЕТ! Если бы на годик раньше гта 4 вышла бы то все бы ахнули и за алодировали стоя! А так СЛАБОЕ подобие(

P.S болванку(вербатима) за 65 рублей можно потратить смело,но 2500 рублей за лицензию не в коем случае(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы очень шикарно если разработчики подтвердили тот факт что Демо версия Mafia II - это старый билд и в релизе всё будет совершенно по другому.

Это все херня, только что играл на ПК на нем все отлично крути настройки как хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё мы поняли. Человек просто влез в спор о вещах, о которых ничего не знает.

научитесь отделять понятия "разрешение скриншота" и "разрешение игры".

лол что? перечитай еще раз переписку. как раз речь шла о том, что разрешение скрина ни о чем не говорит, что по скринам судить не надо. в пример я привел скрины АВ. в мафии 2, пусть даже при отсутствующем АА не может быть такой "лестничной" картинки в 720р, таким образом полагаю, что нативное разрешение игры НИЖЕ 720р, а то что скрины в 720р НИ О ЧЕМ не говорит. так понятней? хотя погоди.. я вроде не тебе писал предыдущий пост :biggrin:

 

поиграл - как то пока не впечатлило. хотел на соню качнуть, сравнить, дык вот верно зион подметил: гребаный +..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала поиграл на пк,потом на боксе,без русс. перевода совсем не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болванку(вербатима) за 65 рублей можно потратить смело,но 2500 рублей за лицензию не в коем случае(((

:) а то +100500 (а лучше мирекс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

л АА не может быть такой "лестничной" картинки в 720р

если используется блур-фильтр, а он явно используется, то вполне может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если используется блур-фильтр, а он явно используется, то вполне может

 

Учи матчасть и не пиши ерунды. Блюрят задники как раз для сокрытия огрехов отсутствия сглаживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже задолбали обсуждать демку , которую показывали 1 год тому назад, успокоитесь…
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учи матчасть и не пиши ерунды. Блюрят задники как раз для сокрытия огрехов отсутствия сглаживания.

угу, при этом провода и прочие мелкие объекты превращаются пиксельное месево. тут не матчасть нужна, а глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже задолбали обсуждать демку , которую показывали 1 год тому назад, успокоитесь…

 

Проходишь мимо - проходи мимо.

 

угу, при этом провода и прочие мелкие объекты превращаются пиксельное месево.

 

При низком разрешении как у демо - безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 августа всё узнаем. GOW 3 показал нам, как может демка отличаться от полной версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала поиграл на пк,потом на боксе,без русс. перевода совсем не то.

Как раз и озвучка вообще ужас, как будто какие то фанаты переводили, то есть любительская озвучка типа как в конвикшене .

Ах да, попробуйте прыгнуть на машине с пирса. Идиотичнее момента я не видел лет пять наверное.

Это вообще тупо сделали .

А можно скриншот или видео?

Так кто тебе мешает сам попробуй .

Изменено пользователем Bi0Hazard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходишь мимо - проходи мимо.

Как думаешь, для чего нужна такая функция ЛС? Я тебе подскажу: что бы обсуждать там вещи не касающиеся игры… Просто бесит уже ваш бред читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При низком разрешении как у демо - безусловно.

там разрешение 1280x720.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5403/sirido...b_8d808647_orig

1 лесенка = 1 пиксель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос игравшим в демо на pc - мат в озвучке есть? Или опять волшебники цензуры и морали постарались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз и озвучка вообще ужас, как будто какие то фанаты переводили, то есть любительская озвучка типа как в конвикшене .

Согласен, озвучка очень слабая...в 1-й части была намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 августа всё узнаем. GOW 3 показал нам, как может демка отличаться от полной версии.

Кстати да, хоть это форум и не сони, но дэмка ГОВ3- хороший пример того, насколько дэмка может отличаться от конечного продукта.

Возможно, и вам с мафией повезёт :declare:

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос игравшим в демо на pc - мат в озвучке есть? Или опять волшебники цензуры и морали постарались?

Если честно озвучка полное :bad: , таких голосов я давно не слышал в Dragon Age Origins и то намного лучше была, а поиграв на боксе сразу почувствовал профессионализм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...