Перейти к публикации

Mafia II


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После прохождения демки нашлось только одно слово: "Вау!". Теперь уж точно однозначно жду. Шедевр in coming. Правда, нашел один минус. Не очень удобно каждый раз нажимать А, чтобы вылезти из укрытия. А так, высший пилотаж. :preved:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так открой мне глаза. Твои посты похожи на брюзжание слюной фанбоя, который пробует защитить свою прелесть, и пофик на качество прелести.

Мне это не надо, открывать кому то глаза. Я лишь пишу свое мнение. И никогда не называйте меня фанбоей и тд. никогда таковым не был, всегда не привзято смотрел на все игры. Тем более тут большинство пацанов лет по 13, вот скажи зачем мне им че то втирать. Я получаю удовольствие от игры, а то что получают другие мне глубого срать. Играйте в свой спайдер мен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто поиграл в демку на боксе скажите графика такая как в сравнениях?

http://www.videogameszone.de/Mafia-2-PS3-2...02235/?fullsize

Изменено пользователем anjei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это не надо, открывать кому то глаза. Я лишь пишу свое мнение. И никогда не называйте меня фанбоей и тд. никогда таковым не был, всегда не привзято смотрел на все игры. Тем более тут большинство пацанов лет по 13, вот скажи зачем мне им че то втирать. Я получаю удовольствие от игры, а то что получают другие мне глубого срать. Играйте в свой спайдер мен )))

Ты себя реально как фанбой ведешь, до этого чуть чуть тебе графика не понравилась сразу сливаешь игру и фапаешь на cg сrysis'a.

А в данном случае на это закрываешь глаза, и ругаешь не разрабов а коробку, лол. настоящий мужик :hang2:

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку... Да, лесенки поначалу раздражали, а ещё исчезающие птицы, но потом покатался по городу, нашёл 4 журнала, включил режим вождения: симулятор, нашёл хорошую волну с приятной музычкой и всё стало шикарно=)

Атмосфера действительно, что надо! Особенно музыка понравилась.

Почитал тут, до того как сам сел играть мнение людей, в какой-то момент даже пожалел было, что сделал предзаказ на игру, но после игры в демку теперь очень жду 27 числа, такая игра должна быть в коллекции!

Изменено пользователем COMMANDO-1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, сам расстроился. Но пройденная мною миссия заставила меня забыть об этом недостатки. Игра просто цепанула не по детски ))).

Нужно время чтоб глаз привык, и ты замечать этого не будешь. Помню когда купил свой первый бокс, включил, наверно месяц плевался на сглаживания. Щас привык и нормально.

лан будем привыкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты себя реально как фанбой ведешь, до этого чуть чуть тебе графика не понравилась сразу сливаешь игру и фапаешь на cg сrysis'a.

А в данном случае на это закрываешь глаза, и ругаешь не разрабов а коробку, лол. настоящий мужик :hang2:

Че ?

Всем давно известно что на боксе всегда проблемы со сглаживанием. Да, мне не понравилась графика но только из за сглаживания.

Я просто знаю что смысл игры не в графике и других мелочах которые вы проводите в пример из ГТА, а главное здесь это Сюжет и незабываемые миссии которые для меня важнее мелочей с выпрыгиваением из машины и тд. Игры будет именно в этом плане супер. А на остальное мне пофиг. Возьмите первую мафию, че там можно было из машины прыгать и тд и тд. Нет, игра брала верх из за сюжета и из за незабываемых миссиях, которые в памяти и по сей день. Не чешите мне всякую чушь про фанбоя и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите как демку на диск записать

http://x360-club.org/details.php?id=1529

написано же все внизу большими буквами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра убога.... вода ваще жжет. толи дно плывет по реке, толи картон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет банальный до тошноты, графика нормальная, до gta не дотягивает, конечно, но не это важно. Атмосферы нет, на самом деле. Печально :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл в демку на пк

понравилась атмосфера,графика,управление автомобилем(мне одному показалось.что на симуляторе водить легче чем в упрощеном варианте?),перестрелки не быстрые и адреналина нет,но здесь этово и не надо.

не понравилось-много одинаковых людей на улице.

игра,думаю,будет очень хорошей,но не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы работало еще

Не зареган, что ли ?

Установка: Создаем папку Content в ней 0000000000000000, в ней 54548864,в ней 00080000 и уже в эту папку закидываем скачанный файл. Дальше на Flash/DVD и выбираем на боксе в Игротеке Demo Mafia 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, скачал таки на бокс дэмку посмотрел ради интереса, после прохождения ПК... блевать тянет конечно :biggrin: Если б только ещё лесенки были, то ещё ладно. Разрешение никакое, вертикальной синхронизацией и не пахнет, фпс низкий по сравнению с ПКшным, играть не очень приятно, про текстуры и т.д не говорю, и так ясно. У комп комп тянет- играйте там, не портите впечатление убогой картинкой. Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так бокс не видит нифига

Хз, я делал точно так, как написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюжет банальный до тошноты, графика нормальная, до gta не дотягивает, конечно, но не это важно. Атмосферы нет, на самом деле. Печально :(

Ппц вы толи больные толи хз,сюжет,поиграл в одну миссию и уже все банальный,а графика,гта и рядом не валялась.Атмосфера есть, улицы и дома, музыка.

Вы уперлись в то ГТА и боготворите его.

Игра не идеал,промашки есть, но все же.Во первых это только демо,возможно в финале будет все гуд и со сглаживанием. Вот еще прикол,нельзя выпрыгнуть с тачки,это такая необходимость?

Изменено пользователем Armagedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, да - собрал все 5 Плейбоев, это гораздо приятнее чем стрелять 200 голубей или собирать перья

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц вы толи больные толи хз,сюжет,поиграл в одну миссию и уже все банальный,а графика,гта и рядом не валялась.Атмосфера есть, улицы и дома, музыка.

Вы уперлись в то ГТА и боготворите его.

Игра не идеал,промашки есть, но все же.Во первых это только демо,возможно в финале будет все гуд и со сглаживанием. Вот еще прикол,нельзя выпрыгнуть с тачки,это такая необходимость?

как мы уперлись, как вы говорите, в гта, так вы в мафию. воистину: самовнушение -великая сила. Многие люди на форуме пишут тоже самое, что писали до выхода демо-версии. слово в слово

Изменено пользователем Hartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, да - собрал все 5 Плейбоев, это гораздо приятнее чем стрелять 200 голубей или собирать перья

А ты как типо 10 мин играешь а потом заново ?

Или есть уже прикол что б таймер остановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, да - собрал все 5 Плейбоев, это гораздо приятнее чем стрелять 200 голубей или собирать перья

кому как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, стоит ли ради этой демки подключать бокс к монику, или нормально будет на ЭЛТ телевизоре? Изменено пользователем Zafd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Armagedd, журналы сохраняются пока из демки в дашборд не вызодишь. Достаточно умереть на последней минуте фрироума и респавнишься в доме с новыми 10 минутами. после нескольких смертей время увеличивается - у меня 14 минут было

у мну 12 минут было, после войны с ментами :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...