Перейти к публикации

Mass Effect 2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Деформируйте барьеры 25 врагов (15 G)

У какого класса есть эту способность ?

 

 

 

У адепта и стража.Если хочешь ачивмент не обязательно играть одним из этих классов,можно просто использовать кого то из команды(эта способность есть у Миранды и Тейна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите а вот ачивке на сжигание, деформацию и прочее как защитываются?

Я например взял с собой професора соларианца, использовал его умение прожигать броню, раз 40 точно, а зачиталось только 2а раза. Может он должен за раз сжечь всю броню или именно вовремя его умения шкала броня должна кончиться. Вообщем не понятно.

Та же ситуация с комбинацией биотических сил. Какие с чем нужно комбинировать. Их нужно просто применить или враг должен во время воздействия умереть? Все ли доп способности считаются биотическими и как их можно сочетать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где найти азари, которая ищет медальон(получен в квесте на лояльность миранды)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где найти азари, которая ищет медальон(получен в квесте на лояльность миранды)?

Летишь на Illium, находишь бар Eternity, она будет в комнате слева......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летишь на Illium, находишь бар Eternity, она будет в комнате слева......

У меня она была не доходя до администрации где Лиара, стояла на выходе из помещения откуда причалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летишь на Illium, находишь бар Eternity, она будет в комнате слева......

 

Это сестра миранды, медальен это доп квест не относится к миранде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и где переспать с Мирандой :wub: , я ее уже уговорил на секс, она вещает когда будет время для отдыха, задрала сучка. :dirol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и где переспать с Мирандой :wub: , я ее уже уговорил на секс, она вещает когда будет время для отдыха, задрала сучка. :dirol:

 

перед самоубийственной миссией она тебе даст) хорошо тебе пофапать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ellomaster, спасибо, а то я думал тут исправили как и в Dragon Age поболтали и сразу в койку, хотя и в первой части азари только перед последней миссией дала. :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ellomaster, спасибо, а то я думал тут исправили как и в Dragon Age поболтали и сразу в койку, хотя и в первой части азари только перед последней миссией дала. :bb:

 

а самоубийственная миссия это и есть последняя миссия)) :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч прошел игру, в последней миссии умерло 4 (XDD). Очень сильно расстроился когда начал заного на уровне безумие, перенесли лвл, дали ресурсы и кредиты, а вот Герой и Отступник опять заного чтоль качать? Опять я не разрулю конфликт с Джек и этой дурехой? =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить смог убить Самару и взять Моринт?А то у меня 90-95% ренегада,а всё равно не выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить смог убить Самару и взять Моринт?А то у меня 90-95% ренегада,а всё равно не выходит

 

А что Моринт можно брать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить смог убить Самару и взять Моринт?А то у меня 90-95% ренегада,а всё равно не выходит

 

Разве нужен ренегад чтобы убить Самару?

У меня 2 варианта белых высветилось (убить Самару, убить Моринт), тоесть не красный и синий, а имеено 2 белых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу очков героя кто нибудь просветит? Я думал что они трансфернутся, или что то не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто все прошел по максимуму, скажите сколько всего у вас доп. квестов? если не сложно посчитать конечно.

 

я вот уже много прошел, собрал всю команду, кроме последнего, заслужил у всех лояльность, но у меня просто дикие траблы с деньгами, хотя рыскаю АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ уголок, где деньги в игре брать? Стоит ли их искать не на сюжетных планетах? А то я надеялся за все прохождение, рыская каждый угол смогу купить все вещи в магазинах, а тут такой облом с деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто все прошел по максимуму, скажите сколько всего у вас доп. квестов? если не сложно посчитать конечно.

 

я вот уже много прошел, собрал всю команду, кроме последнего, заслужил у всех лояльность, но у меня просто дикие траблы с деньгами, хотя рыскаю АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ уголок, где деньги в игре брать? Стоит ли их искать не на сюжетных планетах? А то я надеялся за все прохождение, рыская каждый угол смогу купить все вещи в магазинах, а тут такой облом с деньгами.

Еще как стоит! Без этого вряд ли все вещи купишь, хотя не понимаю зачем тебе это? :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще как стоит! Без этого вряд ли все вещи купишь, хотя не понимаю зачем тебе это? :nea:

ну просто мне по сюжету уже пора ехать в омегу 4, а у меня ещё просто куча всего что купить можно, на тыщ 300 как минимум, а у меня всего 50, хотя по сюжету я смотрел абсолютно все уголки, щас конечно ещё полетаю по остальным планетам, но сомневаюсь что там можно столько денег найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот ещё вопрос по прохождению, у меня уже захватили мой экипаж, то есть мне осталось только пройти через омегу 4, но я ещё не сделал все апгрейды и только щас принялся за них, я прочитал что если сразу не отправится в ретранслятор, то мой экипаж погибнет, так ли это? чем это черевато? влияет ли это на ачивку про недопустить смерти команды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну просто мне по сюжету уже пора ехать в омегу 4, а у меня ещё просто куча всего что купить можно, на тыщ 300 как минимум, а у меня всего 50, хотя по сюжету я смотрел абсолютно все уголки, щас конечно ещё полетаю по остальным планетам, но сомневаюсь что там можно столько денег найти

Главное-апгрейды для корабля, если есть они и лояльность всех, то можешь спокойно лететь на омегу 4. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное-апгрейды для корабля, если есть они и лояльность всех, то можешь спокойно лететь на омегу 4. :)

в том то и дело что их ещё нет((( я решил с ними не спешить((( что насчет остальных вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот ещё вопрос по прохождению, у меня уже захватили мой экипаж, то есть мне осталось только пройти через омегу 4, но я ещё не сделал все апгрейды и только щас принялся за них, я прочитал что если сразу не отправится в ретранслятор, то мой экипаж погибнет, так ли это? чем это черевато? влияет ли это на ачивку про недопустить смерти команды?

 

 

если не сделал все апгрейды корабля, то погибнет. сразу не сразу без разницы. я после сбора команды еще часов 6 шарился скупал апы на оружие,выполнял квесты,команда выжила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не сделал все апгрейды корабля, то погибнет. сразу не сразу без разницы. я после сбора команды еще часов 6 шарился скупал апы на оружие,выполнял квесты,команда выжила

я имел ввиду не команду, а экипаж (врач, повар, помошница моя и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...