Перейти к публикации

Mass Effect 2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

lapidus, очень плохо. Ему с Тали могу доверить прикрывать спину, а выглядят оба не брутально(

 

Кстати, после 10 часов игры наскучил класс Стража. Сам не ожидал. Все-таки неспособность взять в руки что-то кроме пистолетов меня удручает. Да и убогий он, на мой взгляд. Не интересные мне биотические и инженерные способности + броня, которая мне лично больше надоедает. В этом выигрывают специалисты - бионики и инженеры. Будем пробовать. На крайний случай остается любимый солдат.

 

Да, несколько еще вопросов на будущее:

1) С цитадельцами, которые оставляют письма можно встретится? Эмили Вонг, доктор? Куда подевали танцовщиц из Чопра Ден? Они мне больше нравились вариантов на Омеге.

2) Новые квесты появляются на локациях, где уже были выполненные другие? Например, новые на Цитадели или Омеге после некоторых сюжетных?

3) Перков нет на поздних уровнях дополнительных (как винтовки штурмовые для биоников в первой игре), кроме обещанной Биоварами доп. прокачки основных способностей?

 

нужен палладий

Встречал я пару планет, богатых им. Если вспомню, обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плх кому отдавать поддельный паспорт, который находица в миссии Гарусса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста) Первый раз в игру играю!

Есть такая миссия как " Область Омеги, Система Фатар, плантеа Лорак - так какой то разведичк" Подлетаю к этой планете, а ее можно только сканировать на природные ресурсы и нельзя к ней состыковаться, а где тогда этого разведчика искать и базу "Затмение" ?)) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Desperado,

Надо начать сканировать планету на ресурсы, и двигаться в сторону белой палочки на прицеле сканера. Так ты найдешь белую точку на поверхности планеты. Туда запускаешь зонд и появится возможность приземлится на планету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте лучше и проще всего искажать барьеры Warp`ом?

 

В общем сам нашел такое место. Первая же встреча с коллекторами - на Горизонте (Horizon) при защите колонии людей. Довольно простые противники, как раз защита у них состоит из барьера и собственно жизни.

 

Осталось на инсэйне добить и будет 1000 g.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссия на верность у ассассина.

Пишет - иди в цитадель, и найди там того, кто знает о сыне ассассина.

Скажите пожалуйста, где находиться сея персона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Баре, стоит возле входа перс с именем "Мышь"

только сначала надо с Бейлом поговорить, который начальник охраны у входа в основные помещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать после того как нашел всю команду. Надо чтоли обязательно все квесты персонажей проходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по сети "Цербер" есть код на скачку какого-то барохла, куда его пихать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что концовка игры зависит от апгрейда Нормандии. Я выполнил все важные (те что даже на карте галактики видны) и сюжетные квесты. Собрал все персонажей. Сделал все доступые апгрейды, даже медотсек (чтобы шрамы убрать). Но походу последней миссии Тали всё равно выпиливают.

Может быть дело, что у меня не у всех персов прокачана лояльность? У Миранды (бобриха с вечными месячными) она упала, потому что я её отругал, когда она троллила Джек. А поговорить с ней могу - героичности не хватает, а квестов, чтобы её добыть уже нету.

Что делать чтобы пройти игру, без потерь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что концовка игры зависит от апгрейда Нормандии. Я выполнил все важные (те что даже на карте галактики видны) и сюжетные квесты. Собрал все персонажей. Сделал все доступые апгрейды, даже медотсек (чтобы шрамы убрать). Но походу последней миссии Тали всё равно выпиливают.

Может быть дело, что у меня не у всех персов прокачана лояльность? У Миранды (бобриха с вечными месячными) она упала, потому что я её отругал, когда она троллила Джек. А поговорить с ней могу - героичности не хватает, а квестов, чтобы её добыть уже нету.

Что делать чтобы пройти игру, без потерь?

А кого ты кем назначаешь и когда тали выпиливают? И у кого ещё лояльности нет кроме миранды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же хня с Джек была.По-разному пробывал,Полюбасу нелояльный перс дохнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кого ты кем назначаешь и когда тали выпиливают? И у кого ещё лояльности нет кроме миранды?

Игра рекомендовала Тали, её и назначал. Хмм... Надо попробовать Миранду послать - пусть сдохнет, шельма такая.

Только у Миранды. Раньше была, а щас скатилась до нейтральной.

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы пройти последнюю миссию без потерь нужно:

1)Все лоялити

2)все апгрейды корабля

3) лететь в ретранслятор Омега 4 сразу после нападения на Нормандию

4)командирами отрядов назначать только лояльных и опытных в боях(типо Гарруса и Джейкоба)

 

5)в трубу хз кого надо пускать - Тейн у меня там сдох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2183 год.

 

Капитан Шепард, приписанный к экспериментальному кораблю SR1 Normandy, подчиняющегося Альянсу Систем, отправляется на задание, целью которого является доставить артефакт древней цивилизации Протеан, найденный археологами на одной из человеческих колоний Иден Прайм, на одну из центральных планет альянса. Во время выполнения задания, область археологических раскопок подвергается атаке гетов — расы разумных роботов — которые также пытаются захватить артефакт. При контакте с артефактом, Шепард видит некое видение апокалиптического характера. В ходе дальнейших путешествий Шепард понимает, что видение является предзнаменованием будущего. На своем пути он встречает представителей инопланетных рас, которые впоследствии присоединяются к его команде.

 

Шепард получает задание нейтрализовать турианца Сарена, бывшего Спектра — члена элитного подразделения, призванного защищать Галактический Совет любыми методами. Сарену каким-то образом удалось заключить союз с гетами. С их помощью он желает ускорить возвращение древней кибернетической расы, Пожинателей (Reapers), которая, согласно легендам, должна уничтожить всю разумную жизнь в галактике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй диск через сколько часов примерно потребуется?

И в среднем игра стала длинее первой части или увеличение дисков на длительность прохождения не повлияла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...