Перейти к публикации

Mass Effect 2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я имел ввиду не команду, а экипаж (врач, повар, помошница моя и тд)

это вроде все равно по сюжету будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crazyyyk,

Время не влияет, чел! ;) Собирай спокойно апы, кстати в квестах на лояльность можно немало собрать. А апгрейды на оружия не так уж сильно влияют насколько я знаю.(у меня трети не было и никто не погиб) Не забудь про правильное распределение команды в конце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crazyyyk,

Время не влияет, чел! ;) Собирай спокойно апы, кстати в квестах на лояльность можно немало собрать. А апгрейды на оружия не так уж сильно влияют насколько я знаю.(у меня трети не было и никто не погиб) Не забудь про правильное распределение команды в конце!

понятно, просто читал в одном месте что если сразу в омегу 4 отправится то удастся спасти экипаж, если же промедлить то их смерти не избежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля прошел щас только что МЕ 2 сижу щас пред телеком и в голове один вопрос " И это всЕ ? !!!!! а ДАльше !!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля прошел щас только что МЕ 2 сижу щас пред телеком и в голове один вопрос " И это всЕ ? !!!!! а ДАльше !!!!!!!!!!

Печаль :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас вот начал второй раз проходить на Безумие)Осталось 2 ачива: набрать 30 лвл и пройти игру на Безумие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, самоубийственная миссия. Не лояльны Заид и Джек. Хотелось бы услышать вашего совета, кого куда отправлять чтобы все остались живы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заступился за Джек, корабль вроде прокачан. Стоит пробовать выбивать ачивку "Своих не бросаем"? Два раза кто-то да погибал.

И как развить романтические отношения с членом команды? Хотелось бы приударить за Самарой, это возможно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нибудь удалось завершить самоубийственную миссию никого не потеряв без лояльности Джек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нибудь удалось завершить самоубийственную миссию никого не потеряв без лояльности Джек?

 

да :dirol: гайд смотри на 1-ой странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру, не выбил только три ачивки: За повтор, безумие и 30й левел.

 

Начал проходить игру на безумии и просто обалдел. Как вы в таком режиме играете? Меня валят уже на тренировочных уровнях. Поэтому видать ачивку за безумие я так и не получу:(

 

Как ни странно, в игре больше всего не понравился последний "босс", совсем нелепый...

 

С нетерпением жду 3й части, пока в 1ю буду играть

 

И как развить романтические отношения с членом команды?

 

Подходишь и разговариваешь между миссиями. Диалоги выбираешь с намеками. В какой то момент она скажет что готова, но ей нужно время что бы подумать. После этого можешь больше к ней не подходить, она сама подойдет когда отправишься через ретранслятор Омега-4 на самоубиственную мисию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на безумии тяжело играть только в начале игры, а потом когда прокачаешь оружие игра уже не кажется такой сложной. я всю игру прошол на безумии, но ачивку не открыл на верное из-за Заида, т. к. при выполнении его миссии уровень сложности стоял легкий я его изменил и перезапустил миссию думал получу ачивку,а меня обломали. Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на безумии, игра супекшикарная. Осталось 2 вопроса, 1- флот который прилетает в конце вражеский или нет? 2- как убить кого либо с пушки которая замораживает. На ней написано что ее можно можернизировать, но я прошел все побочные миссии и не нашел никакой модернизации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в последней миссии предоставляется выбор - разрушить базу коллекционеров или оставить для изучения технологий.

На что влияет выбор и в чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в последней миссии предоставляется выбор - разрушить базу коллекционеров или оставить для изучения технологий.

На что влияет выбор и в чем разница?

Ответ ты получишь в МЕ 3. А так, если оставить, то тебе начислят RENEGADE. Уничтожить - PARAGON.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят...а чтоб пройти без потерь игру. Нужно именно все апгрейды корабля ?...у меня все сделаны ..кроме последнего..про лабороторию за 50000...его тоже надо? и ещё я в диалоге заступился за джек, а не за Миранду..мне уже не пройти без потерь? и у каждого персонажа были дополнительные квесты, А у Тали есть такой квест?..я все сделал..а Тали что-то не даёт=)...есть у неё свой квест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят...а чтоб пройти без потерь игру. Нужно именно все апгрейды корабля ?...у меня все сделаны ..кроме последнего..про лабороторию за 50000...его тоже надо? и ещё я в диалоге заступился за джек, а не за Миранду..мне уже не пройти без потерь? и у каждого персонажа были дополнительные квесты, А у Тали есть такой квест?..я все сделал..а Тали что-то не даёт=)...есть у неё свой квест?

появится) попробуй подойти и поговорить с ней, а вот насчет остального точно не знаю.

 

у меня такая проблема, начал я игру заново, ну своим же персом разумеется, и у меня каким то неведомым образом на оружие вечно ставятся огненые патроны, я выбираю ледяные, чуть постреляю, и снова огненые ставятся, кто сталкивался???

Изменено пользователем IgroManiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если своим персом начнешь заново проходить можно специализацию поменять?

 

нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем прошёл. В итоге умерла Миранда...и почему то Тали?0o...ну её изгнали с планеты..но про её отца я не рассказал и конфликт с Легионом разрулил. Странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получилось импортировать персонажа из первой части(прошел игру) во вторую...С чем это может быть связано? Первая часть у меня - английская, а вторая - английская, но с русскими субтитрами.

Меня волнует не сколько сам персонаж, сколько влияние моих прошлых поступков на 2-ю часть игры. Если начать просто заново, то сильно ли изменится сюжет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получилось импортировать персонажа из первой части(прошел игру) во вторую...С чем это может быть связано? Первая часть у меня - английская, а вторая - английская, но с русскими субтитрами.

Меня волнует не сколько сам персонаж, сколько влияние моих прошлых поступков на 2-ю часть игры. Если начать просто заново, то сильно ли изменится сюжет?

 

Ну по крайнемере влияет то, что ты сделал с консулами и то что случилось с Рексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...