Перейти к публикации

Mass Effect 2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну то есть можно подьзоватьься только ретранслятором?

Чтобы перелететь из одной галактики в другую - только при помощи них! Внутри галактики они не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори если уже было :)

 

Нашел поддельный паспорт. Теперь числится миссия - отдать тому , кому он нужен.

Так вот вопрос, а кому его отдать????? Где искать этого субъекта)))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи нужна помощь спецов. 2 вопроса:

 

1) Прошел игру на нормале за штурмовика. Хочу пройти на инсейне, но уже вербуя Мордина сталкнулся с серьезной проблемой. У моего перса нету биотических навыков на подавления щитов и прочее. Одни боевые. Это плохо =( Миранда одна не справляется =( Знаю, что дальше будут открываться другие товарищи с интересующими меня способностями, но до них дойти очень тяжко будет дойти.

Посоветуйте пожалуста каким персом лучше проходить на инсейне?

 

2) Есть ачивка: "Тактик". Нужно поразить 20 различных целей биотическими способностями так, чтобы получилась связка. У меня каким-то образом получилось только 5 раз за 22 часа игры =(( Объясните пожалуста чайнику, как это сделать. Какие способности прокатывают лучше всего и какие вы комбо использовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берешь Миранду и Джейкоба, отключаешь у них автоматическое использование способностей, после этого, наводишь на цель, используешь сначала поднять врага, а потом уже другому напарнику - толчок, ну или сам можешь использовать...но у тебя только боевые,а это плохо(Выбьешь за 5 минут её )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне плиз ответте ))))( о паспорте)

Там почти все квесты привязанны к той локации где нашел вещь, вот и поищи в том городе где нашел паспорт.

Сейчас уже точно сказать не могу, но вроде это две бабы которые на скамейке сидят. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там почти все квесты привязанны к той локации где нашел вещь, вот и поищи в том городе где нашел паспорт.

Сейчас уже точно сказать не могу, но вроде это две бабы которые на скамейке сидят. :dirol:

Уточню, это 2 девушки-азари, насколько я помню, где то в коридорах между большими холлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите про ачивку brewler застрелит 20 противников пока они сбиты с ног, я их сбиваю стреляю их пока лежат но действие не засчитывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите про ачивку brewler застрелит 20 противников пока они сбиты с ног, я их сбиваю стреляю их пока лежат но действие не засчитывается.

Тут скорее нужно сразу после удара(кнопка В) стрелять, я делал так на корабле, где встречаешь Легиона и на низкой сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите про ачивку brewler застрелит 20 противников пока они сбиты с ног, я их сбиваю стреляю их пока лежат но действие не засчитывается.

 

эта ачивка прокатывает с любым врагом, на котором нет брони, щита и барьера. То есть виден только показатель здоровья.

Ставишь уровень сложности изи. Подходишь к любому врагу даешь ему подачку в челюсть (кнопка B) и сразу же стреляешь в него. Что самое удивительное, от удара по жбану он не упадет. Просто потормазит чуть-чуть. Но тем не менее ачивка засчитается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох тут такое дело, купил я значить с другого аккаунта длц "сеть цербер" за 1200мсп и пачку других за 100-560мсп.

на том акке с которого я их купил - все работает, на моем основном - нет. (в других играх длц отлично работают на всех акках)

 

можно это както исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох тут такое дело, купил я значить с другого аккаунта длц "сеть цербер" за 1200мсп и пачку других за 100-560мсп.

на том акке с которого я их купил - все работает, на моем основном - нет. (в других играх длц отлично работают на всех акках)

 

можно это както исправить?

 

я на лицах и сеть цербер не покупал... у меня ключик был.

Но я сам когда помню скачал все DLC, некоторое время не мог врубитца где они. Все DLC высвечиваются как доп задания (тиgо касуми и оверлорд). Одежда меняется в каюте капитана, а оружие меняешь перед миссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на лицах и сеть цербер не покупал... у меня ключик был.

Но я сам когда помню скачал все DLC, некоторое время не мог врубитца где они. Все DLC высвечиваются как доп задания (тиgо касуми и оверлорд). Одежда меняется в каюте капитана, а оружие меняешь перед миссией.

сейчас посмотрю доп задания

 

оо, отлично, как зашел в игру - вылезло окошко про касуми

Изменено пользователем mrkolbasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima

На безумие наверно не прокатит, просто игру начал на нем, к врагу без брони подхожу бью но ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как из ядерной пушки стрелять, RT жму но ничего не происходит только шипение, я и щелкал много раз все без толку, глюк что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирай патроны на особое оружие, у тебя там нету 100 процентов пока, как насобираешь ( придется попатеть((( ) то увидишь Хирасиму прямо перед глазами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирай патроны на особое оружие, у тебя там нету 100 процентов пока, как насобираешь ( придется попатеть((( ) то увидишь Хирасиму прямо перед глазами)

 

я ниразу не смог из нее нормально выстрелить и при этом не умереть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню, это 2 девушки-азари, насколько я помню, где то в коридорах между большими холлами

Они точно в цитадели стоят, да там есть две азари но никаких эконок начать разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ниразу не смог из нее нормально выстрелить и при этом не умереть))))
ну я убил 7-8 геттов когда спасал хакершу) там как раз карта открытая и большая и патроны там же нашел удачно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят помогайте.

Игру начал играть на инсейне предварительно импортировав героя 60 левела из первой части. Дошел до миссии про обесточенный корабль коллекционеров. В команде есть все персы кроме последних трех, котрых нужно завербовать и кроме перса из дополнения оверлорд. Лояльны все кроме Гарруса.

Проблема собственно в том, что начал миссию про корабль не сохранившись, а вот миссию эту пройти ну никак не получается (сложность менять не предлагайте, не хочу игру два раза проходить :)) В том месте когда пульт управления активируешь и оказывается, что это все засада, начинают прилетать коллекционеры на летающих платформах и они меня в клочья рвут. Подскажите наиболее удачную тактику пожалуйста.

И насколько я понимаю отменить задание, и вернутся на свой корабль никак не получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогайте.

Игру начал играть на инсейне предварительно импортировав героя 60 левела из первой части. Дошел до миссии про обесточенный корабль коллекционеров. В команде есть все персы кроме последних трех, котрых нужно завербовать и кроме перса из дополнения оверлорд. Лояльны все кроме Гарруса.

Проблема собственно в том, что начал миссию про корабль не сохранившись, а вот миссию эту пройти ну никак не получается (сложность менять не предлагайте, не хочу игру два раза проходить :)) В том месте когда пульт управления активируешь и оказывается, что это все засада, начинают прилетать коллекционеры на летающих платформах и они меня в клочья рвут. Подскажите наиболее удачную тактику пожалуйста.

И насколько я понимаю отменить задание, и вернутся на свой корабль никак не получиться?

Если солдатом, юзай зажигательные патроны, доктора - броню жечь и кого-нибудь из биотиков щиты снимать. Из оружия - на подлете врагов старайся снять снайперкой сколько возможно, потом используй винтовку. Сами сидите в укрытии, при приближении врага лучше какой-нибудь стун вроде подствола заюзать и отступать в другие укрытия. Я так проходил, правда 30 левелом, тут левел из ME1 роли не играет, только ресы и деньги дает + знакомства.

Изменено пользователем Diablo666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогайте.

Игру начал играть на инсейне предварительно импортировав героя 60 левела из первой части. Дошел до миссии про обесточенный корабль коллекционеров. В команде есть все персы кроме последних трех, котрых нужно завербовать и кроме перса из дополнения оверлорд. Лояльны все кроме Гарруса.

Проблема собственно в том, что начал миссию про корабль не сохранившись, а вот миссию эту пройти ну никак не получается (сложность менять не предлагайте, не хочу игру два раза проходить :)) В том месте когда пульт управления активируешь и оказывается, что это все засада, начинают прилетать коллекционеры на летающих платформах и они меня в клочья рвут. Подскажите наиболее удачную тактику пожалуйста.

И насколько я понимаю отменить задание, и вернутся на свой корабль никак не получиться?

 

я на инсейне проходил за солдата. У меня к тому моменту до максимума была прокачана способоность при которой идет замедление и патроны эффективные против гетов и брони.

В комманде были Гаррус и шлюшка из цербера. У обоих были навыки для снятия щитов и брони.

Когда подлетали товарищи коллекторы, мои коллеги сбивали щиты, а я замедлением добивал уже то что от них остается. Старайся делать побольше хедшотов из всего что можно, ибо дальше пойдут здоровые хаски юзащие "Ударную" волну, от которой укрытие не спасает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Чтобы выжили все в последней миссии я сделал так:

 

1. В трубу послал ЛЕГИОНА!

2. Ведет отряд 1-й раз Миранда. С собой брал ТЕЙНА и ДЖЕК!

3. Выводит пленников МОРДИН.

4. Биотик - САМАРА. С собой ГРЮНТ и ГАРРУС. Ведет отряд второй раз (защищают ворота) ДЖЕЙКОБ.

Был полный апгрейд коробля и почти все оружие. У ТАЛИ лояльности не было и ВСЕ выжили!

P.S. Переигрывал 5-6 раз, т.к. ТАЛИ постоянно убивали (дверью, плитой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...