Перейти к публикации

Mass Effect 2


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И в среднем игра стала длинее первой части или увеличение дисков на длительность прохождения не повлияла?

Интересует этот же вопрос. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в трубе Тали не померла, даже не собиралась,однако, когда выбирал командир второго отряда во второй раз, выбрал Тэйна... ну он и склеил ласты...хотя лояльность у меня была у всех,без исключений...ну, всё-равно, ему недолго оставалось. :biggrin: Главное, перед смертью с сыном повидаться успел :preved: Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пройти первую миссию, где я вдвоём с негром по роботам стреляю в самом начале, они что бесконечно будут появлятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди поиогите кто прошел игру
как выжить в конце игры ?
(я на том моменте,где надо лететь в omega 4 relay)
и еще
там кроме рыб и хомяков
есть еще животные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что концовка игры зависит от апгрейда Нормандии. Я выполнил все важные (те что даже на карте галактики видны) и сюжетные квесты. Собрал все персонажей. Сделал все доступые апгрейды, даже медотсек (чтобы шрамы убрать). Но походу последней миссии Тали всё равно выпиливают.

Может быть дело, что у меня не у всех персов прокачана лояльность? У Миранды (бобриха с вечными месячными) она упала, потому что я её отругал, когда она троллила Джек. А поговорить с ней могу - героичности не хватает, а квестов, чтобы её добыть уже нету.

Что делать чтобы пройти игру, без потерь?

Может не успеваешь открывать шлюзы (или что там было такое)?

 

У меня в трубе Тали не померла, даже не собиралась,однако, когда выбирал командир второго отряда во второй раз, выбрал Тэйна... ну он и склеил ласты...хотя лояльность у меня была у всех,без исключений...ну, всё-равно, ему недолго оставалось. :biggrin: Главное, перед смертью с сыном повидаться успел :preved:

Командиры: Миранда и Гаррус.

У меня оба раза был Гаррик - все живы)

 

Интересует этот же вопрос. :blush:

Выжал обе по максимуму:

1ый - 30 часов

2ой - 60 часов

Неточно + во втором время в меню может учитывается. Но все равно- второй длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HeyCowboy,

Спасибо, игра реально затянула (хоть и не очень нравится новая боевка, но сама идея и сюжет все искупают), осматриваю каждый уголок и выполняю каждый квест, так что думаю все 80 часов у меня уйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а есть у кого код для активации дополнений (или он уникальный на каждую игру), а то купил говнопоинты и обломался, так как привязка идет к тагу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно купить рыбу из Президиума на Цитадели? Изменено пользователем HocoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а есть у кого код для активации дополнений (или он уникальный на каждую игру), а то купил говнопоинты и обломался, так как привязка идет к тагу?

Гонево, надо просто зайти с акка, с которого ты цербер покупал и в игре активировать... После чего эти допы будут на всех профилях доступны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая кнопка лечит Шепарда? А то кроме поднять мертвого персонажа не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая кнопка лечит Шепарда? А то кроме поднять мертвого персонажа не нашел.

 

ты перепутал с МЕ в МЕ2 нет лечения, здоровье востонавливается само просто спрятатся нужно и переждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы пройти последнюю миссию без потерь нужно:

1)Все лоялити

2)все апгрейды корабля

3) лететь в ретранслятор Омега 4 сразу после нападения на Нормандию

4)командирами отрядов назначать только лояльных и опытных в боях(типо Гарруса и Джейкоба)

 

5)в трубу хз кого надо пускать - Тейн у меня там сдох

У меня не было лояльности у Джек и у Легиона... Сдох только Легион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиплы а это когда на экране появлется RT или LT (героические потупки) можно нажимать любую или в зависимости от того что качаешь: герой или парагон...

 

Есть зависимоть или пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присунул Джек,думал ачивку дадут,ее не дали,кому нада присунуть чтоб ее получить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти всех собрал в отряд, но одного немогу найти :( Помогите найти последнего члена команды? Кажется это гет, но где его искать я не знаю :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди,напишите пожалуйста все возможные улучшения Нормандии.А то не знаю сколько ещё надо прокачать.

P.S.прокачал сканер,мед.лабораторию,пушки,обшивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому отдать поддельный паспорт, полученный в миссии Гаруса?

Двум Азари. Проходишь через таможню и налево идешь до упора. Там будет диванчик возле лестницы вниз, которая ведет к кабаку.

Лично у меня эти Азари появились только после того, как я прошел квест Тейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите чуваки, я вот прокачал мед отсек нормандии, убрал шрамы (кстати это было оязательно чтобы пройти последнюю миссию без потерь???), так вот когда я начну проходить игру заново, шрамы вернутся???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите чуваки, я вот прокачал мед отсек нормандии, убрал шрамы (кстати это было оязательно чтобы пройти последнюю миссию без потерь???), так вот когда я начну проходить игру заново, шрамы вернутся???

Это не обязательно было, и да шрамы вернутся, потому что они зависят от парагона\ренегата,а в начале игры он обнуляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двум Азари. Проходишь через таможню и налево идешь до упора. Там будет диванчик возле лестницы вниз, которая ведет к кабаку.

Лично у меня эти Азари появились только после того, как я прошел квест Тейна.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ!как лояльность получить этих двух шмар?(Миранда и Джек)вернее одной??героя подзавязку качать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...