Перейти к публикации

Kane & Lynch 2: Dog Days


Vetal17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так же не понимаю тех, кому игра не понравилась, после прохождения решил заказать лицензию в колекцию

Лучше бы веревку и мыло себе заказал с амазона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту тоже через 7 часов куплю буду пробовать

Блин, завидую тебе :(

Изменено пользователем Vilden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо-то какая-то фигня странная. прошел на сложном, начал на экстриме - при хэдшотах игра виснет на пару секунд о_о Особенно если из дробовика стреляешь. играть стремновато, а 2ую болванку тратить лень. эхх (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел на нормальном, игра шикарна

в 5 утра уезжаю, если кто хочет пройти в коопе на самом сложном, добавьте)

Tire xxRUSxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная игра. Так и не понял, а тем более удовольствия не получил. Зря болванку потратил, ни о чем в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето на русской версии предпоследняя миссия на 99% загружается втф? была ли у кого такая проблемма?

болванка вербатим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

psrus001 Была ребутнул консоль потом миссия загрузилась но нажать кнопку B непоявилось я так нажал в слепую и миссия пошла , вообще русская версия не гуд ..., звук глючет+ может зависнуть при загрузке но все эти пироги только в конце игры в начале и середине всё отлично ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха мего супер четкая очень вкатила

Поиграл чутка и понял что за лето эт первая стоящая игра

Мега динамика и скорость перестрелок вообще ОХ.....

И графа крутая

Йа в восторге!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл.Игра просто отлична,зря я ставил ей 7\10,здесь думаю и на 9\10 потянет.

Как-то абсолютно не ждал такую концовку.Были предположения,что умрёт Линч,т.к. мы играем именно в последней миссии за Кейна.

Но чтобы такой хеппи энд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то абсолютно не ждал такую концовку.Были предположения,что умрёт Линч,т.к. мы играем именно в последней миссии за Кейна.

Но чтобы такой хеппи энд

 

Кстати тоже так думал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехрен кривые пиратки качать, то там звук у кого-то пропадал, теперь это.

Скачал с Кинозала,прошёл на нормале,всё ок,не одного глюка.Сейчас прохожу на самом сложном(четвёртая сложность).Убивают с двух выстрелов,нос не вычунуть)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, если соединение нормальное, то может быть. А если малейший скачок пинга - противники бегают как тараканы, причем не переставляя ног даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика в игре просто ужас, есть баги, но при двух недостатках игра все ровно хорошая, проходится на одном дыхании и валяется на дальней полке вместе с первой частью. Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика в игре просто ужас, есть баги

Для тех, кто не рубит фишку: СТИЛЬ У ИГРЫ ТАКОЙ, А НЕ ГРАФИКА ФИГОВАЯ и где ты баги увидел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не рубит фишку: СТИЛЬ У ИГРЫ ТАКОЙ, А НЕ ГРАФИКА ФИГОВАЯ и где ты баги увидел ?

Как боты бегают, к примеру бежит противник и до укрытия метров 5 и когда по нему попадаешь он хопа и уже в укрытии сидит (да-да прям исчезает и появляется за столбом, камнем или др.) Как боты через стены попадают - тоже неприятно. Версия у меня русская м.б. и в этом проблема.

Изменено пользователем AlexOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё понимаю: стабильные 60 фпс , всякие фильтры, визуальный стиль "типа съёмка на камеру", но для работы над следующим Хитманом разрабам всё же лучше подружиться с технологиями , не маскируя их очередной фишкой игры, насколько бы необычно при этом она не выглядела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...