Перейти к публикации

Kane & Lynch 2: Dog Days


Vetal17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

niemand4, :facepalm:

 

на изи наверно еще проходили конечно?)

 

даже если так что это меняет !? или тебе интересно играть в отстой на УЛЬТРА ХАРД РЕАЛИСТИКЕ , чтобы продлить тошнотворный эффект !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы.2 хитмен кстати тоже очень своеобразная игра. интересная идея и плоская ее реализация.

))))) такую игру обосрать - это надо уметь! что в ней то не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить:) После Мафии 2 очень бешенный геймплей) Очень прикольно сделанны кат-сцены, они сделаны так как будто сериал "Школа" ну типо спец. сьёмка как будто ты находишься там сам - эффект присутствия) Пока для меня тянет на 7 из 10:) Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если так что это меняет !? или тебе интересно играть в отстой на УЛЬТРА ХАРД РЕАЛИСТИКЕ , чтобы продлить тошнотворный эффект !?

там как раз таки и весь интерес когда начинаешь перемещаться между разрушающимися укрытиями, боясь выйти лоб в лоб против врага, когда тебя ложат с 1-2 выстрелов и ты ползком ползешь отстреливаешься с экраном в крови. а так какой смысл как рембо-терменатор пробежать побыстрей. хотя каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там как раз таки и весь интерес когда начинаешь перемещаться между разрушающимися укрытиями, боясь выйти лоб в лоб против врага, когда тебя ложат с 1-2 выстрелов и ты ползком ползешь отстреливаешься с экраном в крови. а так какой смысл как рембо-терменатор пробежать побыстрей. хотя каждому своё

 

какой там перемещаться !? смотреть на экран без слез нельзя. Я всегда говорю что графика не важна, но тут , слов нет. еще это болтающая камера с типо эффектом присутствия. Еруда полная. ДИалоги тошнотворные и угрюмые..

 

Хотя конечно мне вся игровая индустрия давно приелась :) за последние лет 17...

 

Может для человека , кто меньше знаком с ней этот продукт и рождает положительные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) такую игру обосрать - это надо уметь! что в ней то не так?)

 

Хахах хорошо сказал :good:

 

Мы тоже помню с друганом начали играть ваще не поперло, все потому, что там душный кооп, надо одному играть, желательно на экстриме, если скилы конечно позволяют, там и враги будут пошустрее и ты в сюжет начинаешь врубаться, вообще игра-песня, как будто забросило тебя на несколько часов на самое прогнившее дно Китая, который по сути является домом для главных героев, которые в свою очередь не супер мега бронированные качки, которые могут убить лишь тока видом своего большого члена, а обычные ничем не примечательные толсто-лысые черти которых туда забросила судьба.

 

А кто там на игру гонит, просто не врубается.

 

там как раз таки и весь интерес когда начинаешь перемещаться между разрушающимися укрытиями, боясь выйти лоб в лоб против врага, когда тебя ложат с 1-2 выстрелов и ты ползком ползешь отстреливаешься с экраном в крови. а так какой смысл как рембо-терменатор пробежать побыстрей. хотя каждому своё

 

Да-да именно так, респект. Я один гонял по вечерам на экстриме, вообще за уши не оттянуть было. Так они еще там жестят не по фигне, когда одного из них в помойку выкинули.

Изменено пользователем Gungfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы.2 хитмен кстати тоже очень своеобразная игра. интересная идея и плоская ее реализация.

В Blood Money, надо понимать, не играл ?

 

какой там перемещаться !? смотреть на экран без слез нельзя. Я всегда говорю что графика не важна, но тут , слов нет. еще это болтающая камера с типо эффектом присутствия. Еруда полная. ДИалоги тошнотворные и угрюмые..

Камеру шатающуюся можно отключить. Это так, к слову. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь глючили ачивки? Прохожу игру в ко-опе, а ачивы за ко-оп не даются. Че за фигня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой там перемещаться !? смотреть на экран без слез нельзя. Я всегда говорю что графика не важна, но тут , слов нет. еще это болтающая камера с типо эффектом присутствия. Еруда полная. ДИалоги тошнотворные и угрюмые..

 

Хотя конечно мне вся игровая индустрия давно приелась :) за последние лет 17...

 

Может для человека , кто меньше знаком с ней этот продукт и рождает положительные эмоции.

Посмотри на графику Альфа протокол :)

 

чет игру скачал, а почитал вас, аж записывать перехотелось)

Не слушай их,игра нормальная,лично мне очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут один вайн niemand4 и всё, недовольный нашёлся. Игра отличная а кооператив/сплит-скрин так вообще сказка, совместное прохождение такого проекта это то что надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут один вайн niemand4 и всё, недовольный нашёлся. Игра отличная а кооператив/сплит-скрин так вообще сказка, совместное прохождение такого проекта это то что надо!

 

Согласен игра на твёрдую четвёрку с минусом... Хороший проект:)

Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет полностью на русском ???

 

Имел честь поиграться в лицензионную версию игры, буклет и описания на русском, сама игра на инглише. В буклете кстати рассказывается, кто такие главных персонажи как они встретились и чего делали в первой части, как попали в Шанхай и каковы их мотивы. Очень кстати познавательно, если в первую не играл.

 

А инглиш там на уровне Hello, My Name is Borat, детский сад, подготовительная группа.

Изменено пользователем Gungfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру, впринципе остался доволен, быстрый, хороший экшен, про киллера и психа. Графика приятная, ничего лишнего... Особенно шокировала миссия когда их пытали и порезали. Проходится за 5 часов, больше и не нужно. Финальная миссия, могли бы сделать художественную постановку, но игра закончилась как-то резко сразу перейдя к титрам. Вообщем 7-7.5 из 10 - первая часть была лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: на Экстрим-сложности можно одному начать или лучше не надо ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: на Экстрим-сложности можно одному начать или лучше не надо ? :)

Тебе решать,но мат вспомнишь не раз. :) Я прохожу по чуть чуть,но тяжко,слишком часто приходится умирать,одна,две пули и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком часто приходится умирать,одна,две пули и всё.

Тогда не буду, мазахизмом не страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не буду, мазахизмом не страдаю.

Попробуй может покатит =)

С сестрой играл замучился её спасать :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй может покатит =)

Не, один точно не буду, а в коопе не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

nikosun000, на Экстриме ? Очень жопа или 'пройти можно' ?

 

Можно, но на спинном мозге не пройти, постоянно надо думать что делать и куда прятаться, попробуй не пожалеешь игра того стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...