Перейти к публикации

Kane & Lynch 2: Dog Days


Vetal17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно, но на спинном мозге не пройти, постоянно надо думать что делать и куда прятаться, попробуй не пожалеешь игра того стоит ;)

ок, надо попробовать. Одна из лучших игр года для меня, почему нет :smile-23:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, надо попробовать. Одна из лучших игр года для меня, почему нет :smile-23:  

 

Согласен, бро, про одну из достойных игр :good: , если играл много в шутеры, то труда особого не составит, главное поднимать и сочетать хорошие пушки и умело пользоваться укрытиями, собственно как и везде в шутерах на таких сложностях, ну и там по башкам еще херачить надо, а то они по-другому чот не дохнут вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на экстриме по сплит-скрину проходил, привык что скрылся за укрытием и сидишь аккуратом отстреливаешь врагов...тут же такой вариант не проходит, место дислокации надо постоянно менять т.к большинство укрытий которые даже на первый взгляд выглядят прочными - уничтожаются в щепки с пары очередей, вот это действительно фан ) Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно расстраивает - короткая очень .

Лучше сделать короче, чем затянуть! А то иногда затянут, ты сидишь вроде и игра нравиться и все в ней хорошо, но уже ловишь себя на мысли, что пора бы ей закончиться, а то поднадоедает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Прошел.

Демо нравилось больше))2 600 руб игра не стоит(да вообще ни одна игра стока не стоит),а у нас её ещё долго будут по такой цене пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел.

Демо нравилось больше))2 600 руб игра не стоит(да вообще ни одна игра стока не стоит),а у нас её ещё долго будут по такой цене пихать.

 

Бери БУ или меняйся, первый день из деревни что ли :sm: У нас и FarCry2 до сих пор 2 косаря стоит кое-где ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери БУ или меняйся, первый день из деревни что ли :sm: У нас и FarCry2 до сих пор 2 косаря стоит кое-где ;)

 

Я не спрашивал где бы подешевле достать...Просто немного раздражает сам факт,что любые игры (и хорошие и не очень) стоят у нас жутко дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спрашивал где бы подешевле достать...Просто немного раздражает сам факт,что любые игры (и хорошие и не очень) стоят у нас жутко дорого.

 

любой товар стоит столько, сколько за него готовы платить потребители. Если игры у нас стоят 2000, это значит, что есть потребители, которые готовы платить эти деньги. Если вы не относитесь к их числу, это, по большому счету, ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любой товар стоит столько, сколько за него готовы платить потребители. Если игры у нас стоят 2000, это значит, что есть потребители, которые готовы платить эти деньги. Если вы не относитесь к их числу, это, по большому счету, ваши проблемы.

 

Тут просто закупка этих лицух + затраты на локализацию очень дорогие, поэтому они так и стоят с наценкой, а покупает их в России очень мало людей. Сейчас больше обмен процветает, уже в крупных магазинах начали менять втихую.

 

Если бы открыли прокат дисков как в Европе, то было бы вообще шикарно, тот же Кейн енд Линч на экстриме за два вечера проходится, а больше в игре делать по сути нечего. Взять там напрокат рублей за 400-500 на неделю и никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут просто закупка этих лицух + затраты на локализацию очень дорогие, поэтому они так и стоят с наценкой, а покупает их в России очень мало людей. Сейчас больше обмен процветает, уже в крупных магазинах начали менять втихую.

 

Если бы открыли прокат дисков как в Европе, то было бы вообще шикарно, тот же Кейн енд Линч на экстриме за два вечера проходится, а больше в игре делать по сути нечего. Взять там напрокат рублей за 400-500 на неделю и никаких проблем.

 

С тем, что продолжительность игры небольшая, согласен. Но я, например, заинтересовался мультиплеером) Правда только по описанию..сам не пробовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе выгодней будет брать с европейских сайтов так как в россии всё дороже в 2 раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
у меня на экране постоянна какая то рябь, особенно при беге и жуткие синие отсвечивания, блики, полосы на весь экран итд(с боксом всё впоряде) это у игры стилистика такая или глюк записи, образа? Изменено пользователем xbox360aveger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на экране постоянна какая то рябь, особенно при беге и жуткие синие отсвечивания, блики итд(с боксом всё впоряде) это у игры стилистика такая или глюк записи, образа?

3 огня близко!!!

 

з.ы. а если серьезна это фишка игры. типа снято на любительскую камеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Что-то мне первая часть больше понравилась. Там хоть штукатурка отваливалась, а тут даже машины не взрываются. Да и вообще графика вроде хуже стала. Камера просто убивает. В общем игра явно не стоит 1600(брал на амазоне).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне первая часть больше понравилась. Там хоть штукатурка отваливалась, а тут даже машины не взрываются. Да и вообще графика вроде хуже стала. Камера просто убивает. В общем игра явно не стоит 1600(брал на амазоне).

а для кого демки выпускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для кого демки выпускают?

Я ее заказывал вместе с боксом :) Так что предварительно опробовать не было возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TOPMAN, вообще-то графика, наоборот, лучше стала. Просто цветовая гамма скудная довольно по сравнению с первой частью, плюс этот эффект любительских съемок, вот и кажется, что графика хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

добрался наконец до этой игры. блин, все ожидания оправдались!))

пол дня в онлайне бегал в fragile alience(с ошибкой скорей всего написал) - там конечно сама задумка с возможным кидком корешей крутая вещь (не такто просто это сделать, да и нужно подобрать подходящий момент), плюс карты очень классные оригинальные, со своими фишками..

кампанию начал в коопе по лайву проходить на эксперте, еще до конца не добрались, но могу сказать что это чтото!)) а главное жестокости просто через край, иной раз просто офигеваешь:D эти постоянные маты глав героев довершают картину. кстати харизматичности линч и кейн не чуть не потеряли.

а главное в игре своя атмосфера, что я думаю присуще всем проектам от IO

отдельный респект конечно за этот экш постоянный

также оч прет как оружие себя в игре ведет и звучит( даж погромче делаю звук на телике ахах)

определенно больше 1ой части понравилась

 

вообщем кто обсирал злостно игру просто наверно не знакомы с проектами этой студии. гамса выделяется из общей массы выходящего сейчас и определенно стоит внимания. я уже молчу про нищебродов плачущих о потраченной болванке - тут вообще слов нет..

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гамса показалась лютой шляпой, даже сплитскирн не заставил пройти до конца :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гамса показалась лютой шляпой, даже сплитскирн не заставил пройти до конца :hang2:

потому что со спитом да еще на легком уровне. конечно. я так гирю запускал, та еще херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктонить в курсе можно ли ачивы из Doggie Bag выбить на Tower карте из lim edition версии, по идеи она входит в этот комплект Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...