Перейти к публикации

Crysis


Murder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

из юса без впн качается? Руссская озвучка или титры есть?

 

скорее всего и озвучка на русском. титры точно

 

там даже турецкий есть, ибо глава crytek - выходец из Турции, решил не обделять свой родной язык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В австралийском - 1840. С забаннеого акка глянул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати описание с сайта: Версия для раздела "Игры по запросу" поддерживает следующие языки: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, чешский, русский, японский. Планета Земля, 2019 год. Группа американских ученых совершила зловещее открытие, обнаружив на одном из островов Южно-Китайского моря гигантский космический корабль пришельцев. Теперь вооруженным силам США и КНДР предстоит совместно бороться с инопланетной угрозой в тропических джунглях и ледяных пустынях, чтобы в конце концов проникнуть на борт чужого корабля и вступить в финальное сражение в невесомости.

Так что скорее всего языки есть во всех версиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух тока бы слили на торрент через пару часов. Приду домой после работы, заруб устрою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться отзывов о первом впечатлении и можно начинать качать игру=) :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось дождаться отзывов о первом впечатлении и можно начинать качать игру=) :smile-23:

а что ты хочешь услышать? по видео все итак ясно. тот же самый крайзис, в котором слабый сюжет, красивые джунгли и хорошее ощущение оружия(приятно стрелять). НО на другом движке( и графон уже немного другой, где-то лучше где-то хуже), плюс сюжет вроде немного изменили(дополнили).

з.ы. судя по ролику -мульт не запилили(((

Изменено пользователем GODforYOU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждать отзывов чтобы скачать ! Сильно.

 

 

Да не, просто сейчас скачать не могу, на работе, поэтому и жду отзывов, а куплю игру полюбэ, не зря же я отложил бабло на неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего хорошего от этой игры на консолях не жду.Железо слабовато.

В кс играй иди на мощном железе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что ты хочешь услышать? по видео все итак ясно. тот же самый крайзис, в котором слабый сюжет, красивые джунгли и хорошее ощущение оружия(приятно стрелять). НО на другом движке( и графон уже немного другой, где-то лучше где-то хуже), плюс сюжет вроде немного изменили(дополнили).

 

 

Я видео не смотрел, поэтому для меня не ясно! То что на крайэнжине 3.0 мне тоже известно, и о том, что там джунгли я тоже знаю. Интересны прежде всего отзывы уже поигравших, насколько качественно сделан порт, как выглядит, как звук, спец эффекты, есть ли зернистый блевотный фильтр и т.д. Вообщем как то так=) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акк на какую страну сделан?

через сайт,поинтами..usa акк,в меню live ещё даже не вижу

http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/...0968?noSplash=1

p.s.

качается медленно..накинулись видать

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все языки есть в любой версии. Можно выбрать язык из списка.

вот это радует!

 

теперь вопрос в другом - за паленые поинты игру купить можно? чтобы потом на основном работала без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это радует!

 

теперь вопрос в другом - за паленые поинты игру купить можно? чтобы потом на основном работала без проблем...

Можно же наврное, почему нельзя то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...