Перейти к публикации

Crysis


Murder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собсна, портгасоподобные будут рады. Порт похоже, не очень. Игра конечно работает стабильно (пока), но загрузка объектов крайне поганая - вместо внезапного поп-апа, тут деревья, камни и кусты начинают прогружаться сеткой, за счет чего на больших расстояниях все превращается в крошево из точек. Это при том, что первая часть больше ориентирована как раз на дальние бои. То есть получаем следующее - идем, ничего не подозревая и внезапно натыкаемся на поднявших тревогу противников.

К подзагрузке объектов еще добавляем дерьмовую кислотную гаму (Crytek UK, похоже прочитали комментарии консольных игроков, что на первых скринах картинка слишком холодная, и поэтому тупо добавили кислоты в желтые и зеленые оттенки). За счет ряби глаза начинают болеть уже довольно быстро.

К этому прибавляем неудобное управление с "деревянной" чувствительностью, перемещающейся строго по осям X и Y. Помимо дерьмовой сенсивити, сложно после второй части (в мульте которой я набегал часов 60, и сингл прошел раза 3) приучить себя к тому, что во время стелса нельзя бегать и к тому, что костюм расходуется гораздо быстрее. Плюс, когда включаешь бег, то не ощущаешь веса тела, как во второй, а просто летишь по локации.

Зато есть разрушаемость как на ПЕКА - сарай можно раздолбать вручную, можно кинуть в него увесистый ящик, в результате чего рассыпется стенка и упадет крыша. Растительности много и кусты реагируют на прикосновение.

Плюс стандартные для Crytek UK идиотские ошибки - игра не отображается в списке ачивментов, хоть ачивки и открываются. Враги частенько тупят.

Ну и в целом, я вспоминаю что забросил первый крайзис за скучную подачу сюжета - там где во второй тебе каждые 15 минут выдают что-нибудь адское, здесь бегать по призрачным джунглям чтобы взорвать очередной радио-локатор очень скучно. Тот кто говорит, что первая часть лучше второй, просто-напросто слабоумный пэкадроч. Ну и настройки графики примерно средние.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс стандартные для Crytek UK идиотские ошибки - игра не отображается в списке ачивментов, хоть ачивки и открываются.

Потом всё заново придётся открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpaceCadet, после двух престижей в Crysis 2 и заблоченной Tools Up, мне уже все-равно на ачивменты в играх от студии Crytek UK.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые 10 минут,понравилось,отличное разрешение и сглаживания,тексткры полигоны получше,трава есть,пальмы падают,всё тот же крайзис,пока выглдяит лучше пэкашной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному всегда не угодишь, а второму нравится Quantum Theory.

Так что я думаю стоит еще подождать отзывов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас еще порти придет на твинке и скажет -"я буду играть в элитную версию"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсна, портгасоподобные будут рады. Порт похоже, не очень.

Уже успел поиграть? Или рецензии из сети? А ачивками действительно беда? Просто играть планирую на другом профиле.

У меня онлайновский только для покупок. Играю сугубо в off'e.

 

Не заставляйте жалеть о том, что не купил ее на PS3. :( Покупал-то за реальные деньги.

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща дошёл 2 части острова,днём,очень красиво,освещение,вода по красивее,текстуры земли чётче,картинка очень красивая,канечно есть недостатки консольные,трава там вдалеке не видно,тени клеточные,где то нормальные!вообще настрйоки точно не средние
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща дошёл 2 части острова,днём,очень красиво,освещение,вода по красивее,текстуры земли чётче,картинка очень красивая,канечно есть недостатки консольные,трава там вдалеке не видно,тени клеточные,где то нормальные!вообще настрйоки точно не средние

Полностью русская?

Выложите кто-нить на клабе плз =)

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью русская?

russound

pss

взял курицу в руки получил ачиву зоолог :laugh2:

--

это игра из game on demand,ты его не запустишь как демо

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

russound

pss

взял курицу в руки получил ачиву зоолог :laugh2:

--

это игра из game on demand,ты его не запустишь как демо

У меня джитаг =) я запущу ее как угодно.

Сам бы купил, но в лайв дорога закрыта а на диске не выйдет.

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал разочарован. НА пк играл как только она вышла. На пк лучше вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал разочарован. НА пк играл как только она вышла. На пк лучше вышла.

порти ну все!! приду с работы кину в юмор твои сообщения=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_burb_on_, успел поиграть. Вся беда в контрастности. Будь она ловчее настроена, такого говна не было бы. А так все рябит примерно как в мультиплеере Medal of Honor. Уже не различаешь где деревья, а где холм с травой. Прибавьте к этому сетчатые камни и подумайте о том как легко будет заметить противника во всей этой каше. А теперь подумайте как его заметить на расстоянии, не включая бинокль каждую секунду.

В FarCry 2 джунгли смотрелись намного приятнее и четче.

И прибавьте дебильные баги, за счет которых выстрел в голову противнику вовсе не убивает его, а заставляет обернуться в вашу сторону и поднять тревогу.

Очень сырой порт. Как-будто его начали делать как раз когда анонсировали. И да - типичный "порт", когда затачивается под одну платформу, а на другие портируется "ну ничо так, бодричком, и на том спасиба"

З.Ы. и да, тоже покупал не за паленые поинты. Возможно из-за этого и не хочется закрывать глаза на недостатки.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...