Перейти к публикации

Crysis


Murder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

порти ну все!! приду с работы кину в юмор твои сообщения=))

Че? O_o :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в джунглях красиво очень,всё в растительности,радуют что сглаживания и разрешения хорошее!шикарный cry engine 3 :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в джунглях красиво очень,всё в растительности,радуют что сглаживания и разрешения хорошее!шикарный cry engine 3 :smile-23:

Тебя портгас взломал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше прохожу, тем более явным становится принадлежность игры к "настоящему ПК-геймингу" с неработающим стелсом, плохим левел-дизайном и появляющейся резью в глазах напару с головной болью. Лет 5 такого не испытывал.

Печальнее всего, что хз даже как ее проходить - то ли тупо пробежать стелсом, то ли валить всех. Потому что комбинировать эти два варианта никак не получается, в отличии от второй. Перезагружаешься, убиваешь одного человечка в поле, и тебя обязательно палят. Перезагружаешься снова и снова.

Я давненько не испытывал ощущения, когда ни при каких обстоятельствах не хочется отрываться от игры, но еще дольше я не испытывал состояния, когда хочется выключить игру из-за разболевшейся головы.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где на фрибут скачать?

что то тупят релизеры в последнее время(

Поддерживаю. Даже на iso еще не появилось...

Выложите кто-нить из скачавших плз...

Изменено пользователем kostolom11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше прохожу, тем более явным становится принадлежность игры к "настоящему ПК-геймингу" с неработающим стелсом, плохим левел-дизайном и появляющейся резью в глазах напару с головной болью. Лет 5 такого не испытывал.

Печальнее всего, что хз даже как ее проходить - то ли тупо пробежать стелсом, то ли валить всех. Потому что комбинировать эти два варианта никак не получается, в отличии от второй. Перезагружаешься, убиваешь одного человечка в поле, и тебя обязательно палят. Перезагружаешься снова и снова.

Я давненько не испытывал ощущения, когда ни при каких обстоятельствах не хочется отрываться от игры, но еще дольше я не испытывал состояния, когда хочется выключить игру из-за разболевшейся головы.

Да банально недоделана игра.

Имеются ввиду не технические недостатки, а именно мелочи в геймплее - дебильный и почти не работающий стелс, абсолютно невнятная песочница, которая без должной постановки превращается в заурядную беготню по джунглям с отстрелом этих болванов, не интересные задания...

Во второй части всё это было намного улучшено и Crytek сделав игру более коридорной только выиграла от этого. Кому нафиг нужны очередные мотания туда-сюда по джунглям, без интересного сюжета, постановки, нормального стелса и тактики, наконец? Разве что полюбоваться на графон... но блин.. в итоге то и получается что в этом самом yoba-крузисе кроме графона то ничего больше и нет. Всё остальное застыло на уровне какого-нибудь Far Cry или вообще польского Chrome.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто на 42" играет - как оно? в целом красиво, или противно?

 

просто у меня у бабки стоит 42", могу к ней приехать полюбоваться графоном.

 

а могу дома на 32" хд реди играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто на 42" играет - как оно? в целом красиво, или противно?

 

просто у меня у бабки стоит 42", могу к ней приехать полюбоваться графоном.

 

а могу дома на 32" хд реди играть.

писал выше разрешение и сглаживания тут нормальные,сам играю на 42 дюйм.в 3 метрах :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал, поиграл - говно ! Первое слово, которое пришло на ум после 20 минут игры.... больше сказать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из лайва убрали чтоли? в уса нет игры.

на usa акке так и нету)))но с сайта покупать можно и качать,ленивые они обновляют медленно

 

p.s.

да лан что сразу гавно(если вы про графику)для консолей реально зачетная картинка,санчез писал что есть эта трабла когда вертишь экран мерцает-глаза действительно болят,остальное всё как первый крайзис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на usa акке так и нету)))но с сайта покупать можно и качать,ленивые они обновляют медленно

 

Если попробовать скачать с сайта выдает Unexpected Error, когда даешь добро снять деньги с карточки или Paypal. Я думал у меня с аккаунтом что-то не то, но, возможно, это не во мне дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если попробовать скачать с сайта выдает Unexpected Error, когда даешь добро снять деньги с карточки или Paypal. Я думал у меня с аккаунтом что-то не то, но, возможно, это не во мне дело.

акк наверно,или сайт у них тупит,днём сразу зашёл под логином и поинтами сразу за 1 сек снялось и в ожидании закачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета все оранжевое какое-то :bad:

или это из-за фотоаппарата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это от фотика,игра по себе холодная(контрастность)

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8b6d487305e_small.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8b6d5e18372_small.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разрушаемость такая же как и в пека версии?

да,чуть похуже тем что какая то она тормознутная,

заметил мелочи,искры ну эффекты круче,какие бочки если по ним стрелять будет вытекать из тех дык где обстрелял масло оставляля ужу))

в машине лобоковое стело получается дырки от пуль и постепенно ломается

 

вот сделал скриншоты в хорошем качестве)

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8b711c6d68e_small.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8b713fd33ae_small.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123 залей на трекер, игра к тому же на русском. прогони через yarisswap все id сотрутся :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...