Перейти к публикации

Crysis


Murder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глянь видосы на ютюбе, на счет ножичка не знаю, только качаю щас, а вот за горло с невидимостью видел такое.

 

Кстати это меня проглючило или в русском лайве за поинты дешевле покупать чем в других сторах, кризис обошелся в 1440 поинтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз на болванках как с ре4 будет ?

неа,не обещали..хотя если добавить crysis+crysis warhead было бы ровно в болваноку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа,не обещали..хотя если добавить crysis+crysis warhead было бы ровно в болваноку :)

кто тебе не обещал?

 

резик4 как-то через задницу магическим образом записали хакеры .- может и кризис запишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резик4 как-то через задницу магическим образом записали хакеры .- может и кризис запишут

RE4 в Азии издавался на дисках - файлы в азиатском образе заменили файлами от скачанной из Лива английской - PROFIT

Crysis только цифровое распространение - можно не ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самом начале когда нужно вырубить глушилку, залез в воду чтобы захватить плавающую лодку но хрен там, это чеж с таким супер костюмом в воде ничего делать нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишут, что без постоянно подключения к лайву не поиграешь??

это если с торрентов качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко: Прошел полностью первый акт. В оригинал не играл. Портом очень доволен.

Управление логичное. Картинка прекрасная. 100% копия Крайзис 2.

Стрелять очень интересно. Оружие чувствуется. Понравился звук. Особенно хороши отголоски и эхо в помещениях.

К упомянутой выше "прорисовке объектов прямо перед носом": Такое есть, но не прямо перед носом а на среднем расстоянии.

Но это заметно только если естись по карте в режиме ускорения. В стандартном темпе все более чем отлично.

 

Своих денег стоит. Не жалею. И не буду. Рекомендую тем, кто до сих пор не поиграл.

Со всем полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посаны, а тут можно врубить невидимость, подойти к азиату и ножичек воткнуть по-тихому или за горло взять а la 2 часть?

Что же ты так не окуратно сарказмом то :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял тока на джтаг можно поиграть, на болванку не записать ?

а как по другому можно ?Из лайва купить ?сколько она стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти прошёл уже,уверено скажу самая краисвая игра на xbox 360

Ну так , это ж от ребят , придумавших графику в играх. Но лучше сказать, не самая красивая , а скорее технологичная картинка на данный момент , равно как и у 2 части, всё таки игру нельзя назвать пиршеством арта , а это тоже немаловажно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно но... Сейчас первая встреча с бронетехникой. ФПС проседает. Порой не особо комфортно вести бой. Во второй такого замечено не было. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно но... Сейчас первая встреча с бронетехникой. ФПС проседает. Порой не особо комфортно вести бой. Во второй такого замечено не было. :(

шутник :acute:

во второй на БТРе проседало до 15 фпс.

что-то не верится, что в бывает еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом - стоит брать?

2ая очень порадовала.

канечно же,игра шикарная и очень красивая

p.s.

аааа одну миссию вырезали,кто помнит там самому летать на самолете можно было под конец,её тут нет)

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дисках вообще планируется ? Я бы на самом деле не пожалел купил бы поинтов и взял бы официально , но у меня аркада 4gb )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канечно же,игра шикарная и очень красивая

p.s.

аааа одну миссию вырезали,кто помнит там самому летать на самолете можно было под конец,её тут нет)

К слову миссия была отвратительная, все правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое считаю ... намного сложней чем вторая часть . в пер вую играл давно на пк -тогда впечатлило ...на боксе тоже красиво конечно но если сравнить кризис сейчас на топовом компе со всей фигней включенной и модами - то конечно пк лучше ..... но такое на консоли сделать тоже надо уметь . на телике очень хорошо смотриться в метрах 2 ух от него ))) ну или 1.5 )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК конечно красивее выглядит, но как по мне не критично - на боксе все тоже очень достойно - хороший порт сделали! Изменено пользователем KaTPaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...