Перейти к публикации

Crysis


Murder
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем поиграл я вчера в этот порт! Честно сказать первое чего ждал это качественной графики, но увы, сраный крайэнджин 3 оказался унылым говном в этой игре, и собственно все настоящие прелести первого крузиса утеряны навсегда. Ядовитые цвета, из за которых на горизонте сливается всё что не поподя, горы и деревья, кусты и солдаты, вообщем жопа полная. Почему крайтеки отказались от перспективного двигла Дуня?? В Фар Крае 2ом дык такие пейзажи он рисовал, просто конфетка, а вода, какая отличная, почти реалистичная вода в фар крае 2ом, вот на него должны были портировать первый крузис, а не на калистый движок плачэнжин 3(оправдывает своё название на все 200%). А что касаемо механики и самого управления персонажем, да и сам процесс перестрелок, мне понравился, живенько и убивать солдафонов достаточно весело! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем поиграл я вчера в этот порт! Честно сказать первое чего ждал это качественной графики, но увы, сраный крайэнджин 3 оказался унылым говном в этой игре, и собственно все настоящие прелести первого крузиса утеряны навсегда...

Поиграл перед работой минут 20. Графика очень хорошая. Не могу сказать что портом не даволен. И управление хорошее.

Скажите, кто уже играет, с ачивками действительно беда? Правда надо фикс ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл может сказать это реально xbox или нет, просто думал будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика очень хорошая.

 

Хорошая, но в Фар Крае 2ом лучше, благо есть с чем сравнивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему крайтеки отказались от перспективного двигла Дуня??

Что значит отказались? Они вообще к нему никогда никаким боком не имели отношения. Это двигло принадлежит UbiSoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему крайтеки отказались от перспективного двигла Дуня??

Дуня - это движок Ubisoft, а не Crytek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит отказались? Они вообще к нему никогда никаким боком не имели отношения. Это двигло принадлежит UbiSoft.

 

 

Кхм, не знал... предполагал, но не знал наверняка.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пробовал уже, выдает ошибку "Извините Произошла ошибка при выполнении транзакции. Повторите попытку позже." В лайве через визу, все замечательно покупалось...

 

У меня тоже так было целый день. Подождал часов 6 и все получилось. Правда, вначале он скачиваеться на xbox отказывался - три раза писал Can't Download на 2%.

 

Я вот поиграл, прошел первые три миссии и насладился. Само по себе приятно поиграть в игру, которая столько лет служила символом комьютерных игр недоступным для конольщиков. Я думал, никогда на икс боксе в неё не поиграю, и вот свершилось, и всего за какие-то гроши.

 

По самой игре - я всем очень доволен. Пару лет назад ставил на комп с приличными настройками, но мне по геймплею совершенно не понравилось. А вот на xbox хорошо пошла. Изменения способностей костюма, как во второй части, неплохо подходят для дизайна уровней из первой. Графика, по-моему, просто отличная, хотя не особенно внимания уделяю "лесенкам" и подобным вещам. Но соглашусь с тем, что рябит все на экране, и цвета кислотные местами. В принципе - те же косяки, что и во второй части, так что мне как-то не особо мешает. Геймплей приятный- иногда враги замечают за 300 метров, как ты под кустом лежишь, и это раздражает, но стрельба на уровне (опять же, как во второй части). За 20 баксов (или, вообще, бесплатно) мне кажется, грех не поиграть, если на компе пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123 Спасибо еще раз! Игра просто супер, по графике все шикарно сделано имхо, ну и кризис 1 на боксе об этом можно было только мечтать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый обзор от Vandal Online, оценили на 8. Графику хвалят. Даю ссылку сразу с переводом на английский (сайт испанский):

http://translate.google.ru/translate?hl=ru...is-xbla%2F15021

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребят)А если у меня акк на США зареген я смогу русский крайзис скачать как еить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребят)А если у меня акк на США зареген я смогу русский крайзис скачать как еить?

 

 

русский есть во всех версиях, в usa live тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще из-за совершенно идиотски устроенных чекпоинтов игра напоминает Sniper Ghost Warrior. В одних моментах при перезагрузке тебя пихают в самое начало огроменной локации, а в других игра сохраняется прямо когда враг поднял тревогу, или когда ты свалив с базы плывешь по реке, а в паре метров от тебя уже начинает строчить пулемет на вертушке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вода, какая отличная, почти реалистичная вода в фар крае 2ом

Уж что что, а уж вода там была бесконечно убога, и с технической стороны, и с художественной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ответьте уже кто нибудь: Ачивки глючат или можно садиться играть?

уже нет,открываются в геймтарге показывают

 

мне нравятся стрельба ещё,когда вот в джунглях ввёл перестрелку,по камням попадаешь или они,то дым такой :biggrin:

а когда кидаешь гранату дымовшку,они убегают и довольно хорошо тупят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся стрельба ещё,когда вот в джунглях ввёл перестрелку,по камням попадаешь или они,то дым такой biggrin.gif

а когда кидаешь гранату дымовшку,они убегают и довольно хорошо тупят

Спасибо, размял мозги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко: Прошел полностью первый акт. В оригинал не играл. Портом очень доволен.

Управление логичное. Картинка прекрасная. 100% копия Крайзис 2.

Стрелять очень интересно. Оружие чувствуется. Понравился звук. Особенно хороши отголоски и эхо в помещениях.

К упомянутой выше "прорисовке объектов прямо перед носом": Такое есть, но не прямо перед носом а на среднем расстоянии.

Но это заметно только если естись по карте в режиме ускорения. В стандартном темпе все более чем отлично.

 

Своих денег стоит. Не жалею. И не буду. Рекомендую тем, кто до сих пор не поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посаны, а тут можно врубить невидимость, подойти к азиату и ножичек воткнуть по-тихому или за горло взять а la 2 часть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...